WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помощ начинающему вару  (Прочитано 6159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nordarus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Помощ начинающему вару
« : 17 Сентября, 2010, 18:49:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Пожалуйста подскажите : 1. какие профы лучше брать варику для кача ? 2. Покажите плз билд для кача фури варом .3.И какие пушки лучше таскать фурику топоры или дробящее

Заранне спасибо

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Помощ начинающему вару
« Ответ #1 : 18 Сентября, 2010, 03:07:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По  поводу проф. Это на самом деле на любителя,лично я выбрал горняка + кузнец. Спокойно во время кача добывал всю необходимую руду для кача кузнеца,проблема была разве что с торием. Кузнецом делал для себя шмотки и точила. + горняк дает стамину,но на самом деле это так,приятный бонус.
Качаться лучше в проте как в инстах,так и в свободном пве. В проте ты сможешь завалить один на один элитку,даже на пару уровней выше тебя. Так что можно групповые квесты одному выполнять. По поводу билда ничего сказать не могу,ни разу фуриком не качался,собственно как и армсом.
Фурику не принципиально какое оружие:топор или дробящее. Это принципиально армсу,у которого некоторые таланты заточены под определенный вид оружия. Главное,чтобы навык под это оружие был прокачен,иначе будет понижен шанс критического удара,вероятность попадания и урон.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Nordarus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Помощ начинающему вару
« Ответ #2 : 18 Сентября, 2010, 19:40:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо за ответ ! я давно  хотел попробовать быть танком но честно было както страшненько ))

 

закрыть