WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 378665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • neurodynamica^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андиаа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Здравствуйте братья воины. :)
Имею вот такого вот чара:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B0/advanced
Хотелось бы узнать, сколько из него можно выжать?
Есть ли замечания по гиру?
На боссе, к примеру, как Мегера? даю там 110-130к, нормально ли? А то мне кажется, что маловато
Логов пока не имею
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 15:29:53 by nhat »

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Здравствуйте братья воины. :)
Имею вот такого вот чара:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B0/advanced
Хотелось бы узнать, сколько из него можно выжать?
Есть ли замечания по гиру?
На боссе, к примеру, как Мегера? даю там 110-130к, нормально ли? А то мне кажется, что маловато
Логов пока не имею

На мегере в нормале, это нормальный дпс. Дальше нужно детально ковырять логи, чтобы найти где можно выжать ещё по капельке дпса.

SoWeak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Страж Смерти
Доброго времени суток. Мне не нравится мой дпс. ЧЯДНТ?

1) Блэтрик http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%91%D0%BB%D1%8D%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA/simple
2) Выдаю дпс (который мне не нравится, хз плохой он или нет) на всех боссах :D
3) Конкретно сейчас хочу рассмотреть мегеру, меня заставляют просто бить мегеру.
4) http://worldoflogs.com/reports/4bjk31rhck0xq7co/analyze/dd/source/?s=6014&e=6428 Мегера

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Доброго времени суток. Мне не нравится мой дпс. ЧЯДНТ?

1) Блэтрик http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%91%D0%BB%D1%8D%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA/simple
2) Выдаю дпс (который мне не нравится, хз плохой он или нет) на всех боссах :D
3) Конкретно сейчас хочу рассмотреть мегеру, меня заставляют просто бить мегеру.
4) http://worldoflogs.com/reports/4bjk31rhck0xq7co/analyze/dd/source/?s=6014&e=6428 Мегера

Одно я скажу точно, в СМФ баланс силы и крита немного другой, чем в ТГ. Советую обратить внимание на соблюдение сокет-бонусов.
P.S Я тоже не удовлетворен своим ДПС. :'( Но, это первый шаг к его улучшению, ведь верно? :D
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 01:24:32 by 2misty »

dimka3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: 1
    • Класс: охотник
    • Сервер: 1
народ подскажите какая ценность меткости после 7.5? и хасты, заранее спасибо

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
народ подскажите какая ценность меткости после 7.5? и хасты, заранее спасибо
Зависит от твоего конкретного обвеса. Рекомендую прогонять Simulationcraft после каждой обновки. Лично у меня в тг с метой и примордой хаст не смог обогнать искусность, однако был немного ценнее меткости.

Ekzen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Мундвин -казуал

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мундвин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Почему у моего вара 40-50к дпса при 477 илвле? Я понимаю, что нет проф, но 40к это по-моему слишком мало. Все делаю вроде правильно .

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%82/advanced

может потому что ты в армсе ?

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Почему у моего вара 40-50к дпса при 477 илвле? Я понимаю, что нет проф, но 40к это по-моему слишком мало. Все делаю вроде правильно .

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%82/advanced

может потому что ты в армсе ?

Лолчто?

vitekkl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сувака
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Здравствуйте! Выдаю низкий дпс на Дуруму нормал. Ставлю метки в места появления адов, бегаю в красном луче и этих же адов сливаю. На мегере выдаю ~ 120к , а на дуруму 80к - 90к.
Народ, расскажите кто, как дамажит на дуруму?
Заранее спс.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Здравствуйте! Выдаю низкий дпс на Дуруму нормал. Ставлю метки в места появления адов, бегаю в красном луче и этих же адов сливаю. На мегере выдаю ~ 120к , а на дуруму 80к - 90к.
Народ, расскажите кто, как дамажит на дуруму?
Заранее спс.
Ты когда никого не бьешь дпс эффективный падает. По тактике, где лужи складывают под босса, не выходит бегать по внутреннему кругу и бить босса в лабиринте - дпс падает, уже не говоря про то что внутренний лабиринт сам может завести в зону "нипадамагать"  несмотря на огромный хитбокс босса. Чтобы выдавать на этом боссе адекватный дпс надо:
Во-первых, убивать босса по тактике складывания луж к краю
Во-вторых, крутить во время убийства аддов урон по огромному хитбоксу босса.

vitekkl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сувака
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Лужи складываем на краю платформы. На тёмной фазе бегаю в мили круге. Ок, попробую. аое-ротацию при сливании адов.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Ребятки, 110-130к на дуруму это хреного? Никогда не играл в дд, в армсе дпс выше тыщ на 5, но как то не прёт мне армс. Может есть секретная кнопка "дпс"? Про хм речь, ну и соответственно я получаюсь главным дамагером красных адов.
п.с. мне кажется что проблема в моём шмоте, итлвл высокий но нормальных вещей кроме тринек вообще нет.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 11:47:54 by Darghaim »

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
у нас Вар на 2ом месте на Дуруму(нормал) после меня и даёт дпс 180к+...при том что сливается босс за 1 светофор - он не бьёт аддов, впринципе как и я(этим у нас по ротации занимается хант и лок).на чорной фазе я не знаю куда надо забежать ,чтобы хитбокс босса не позволял в него играть!:)
Ребятки, 110-130к на дуруму это хреного? Никогда не играл в дд, в армсе дпс выше тыщ на 5, но как то не прёт мне армс. Может есть секретная кнопка "дпс"? Про хм речь, ну и соответственно я получаюсь главным дамагером красных адов.
п.с. мне кажется что проблема в моём шмоте, итлвл высокий но нормальных вещей кроме тринек вообще нет.

для ХМа маловато!...мы не траили но по себе знаю что ДПС 110-130к для ХМа маловат для любого энкаунтера)
П.С. но хотя с твоим шмотьём норм))тебе бы поменять двуручки на 1ручки!:) и 4 т15 ...начал бы выдавать жосткий дпс
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 12:18:31 by Lostchild1990 »

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
527 вар с героическим 541 и 535тым топором и 4 кусками сета, который тунелит босса весь бой .... яб сказал 180 маловато
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 12:17:51 by Darghaim »

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
ну хз...2ое место в ВоЛе по дамагу Дуруму в нормале помойму норм))

 

закрыть