WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 221439 раз)

~Sybek~

• Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг 0
Местный гайд достаточно устарел
В твоём гире, с такими статами и не имея второй легендарки, твоя конкурентоспособность нулевая
а по ротации, на последних двух страницах этой темы достаточно информации

Сакральный

• Сервер: Гордунии
  • Рейтинг 0
В твоём гире, с такими статами и не имея второй легендарки, твоя конкурентоспособность нулевая
Ясно, спасибо. Такой вопрос теперь, как узнать, сколько я в своем гире должен максимум выживать хотя бы на манекене ? Чтобы знать, что я уперся в гир, а не проблема в ротации.

urro

• Рейтинг 0
Играю за воина, гайд прочитал, вроде стараюсь делать все по гайду.
Какой именно гайд ты прочитал? Здешний "гайд" назвать таковым язык не поворачивается, он даже на момент написания содержал в себе какую-то ересь. А ныне и тем более, там нет живого места. Нормального гайда на русском языке сейчас, пожалуй, не найдешь. На английском - читай вот это.

Прилагаю лог "боя" с манекеном, без бустов, так как правило в рейде они сильно ситуацию не исправляют
Весь дпс фуривара на 90% зависит от грамотной ротации в момент бурста, недаром это класс с одним из самых частых бурстов в игре. Какой вообще смысл тыкать манекен, игнорируя эту механику?

Такой вопрос теперь, как узнать, сколько я в своем гире должен максимум выживать хотя бы на манекене ? Чтобы знать, что я уперся в гир, а не проблема в ротации.
Почекай логи в своем гире с манекен-стайл боссов ЦН. Вот, к примеру, Авгур.

waman

• Рейтинг 0
а симкрафт чем не угодил?

Сакральный

• Сервер: Гордунии
  • Рейтинг 0
Доброго времени суток! Спасибо за ответы!

Какой именно гайд ты прочитал? Здешний "гайд" назвать таковым язык не поворачивается, он даже на момент написания содержал в себе какую-то ересь. А ныне и тем более, там нет живого места. Нормального гайда на русском языке сейчас, пожалуй, не найдешь. На английском - читай вот

Вообще читал вот http://www.allmmorpg.ru/wow/fury-war-pve-gajd-legion/ этот гайд. Спасибо за ссылку, но к сожалению, я не могу в английский. Может есть какой перевод ?

Весь дпс фуривара на 90% зависит от грамотной ротации в момент бурста, недаром это класс с одним из самых частых бурстов в игре. Какой вообще смысл тыкать манекен, игнорируя эту механику?

Здесь да, я конечно не прав. Только вопрос вот в чем, что из себя представляет мой бурст: Боевой крик > Настой душ > Буйство > Один > РБ. Это я делаю по КД Боевого крика. Не правильно ?

Azormgharm

• Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0
Вообще читал вот http://www.allmmorpg.ru/wow/fury-war-pve-gajd-legion/ этот гайд. Спасибо за ссылку, но к сожалению, я не могу в английский. Может есть какой перевод ?

Русскоязычные гайды как правило сильно уступают по точности и обновляемости зарубежным. Там и активность и авторы, проводящие все свободное время за тестами и полемикой разработчиками и себе подобными. Лучше читай их, благо что английский не сложный, особенно в гайде.

urro

• Рейтинг 0
Здесь да, я конечно не прав. Только вопрос вот в чем, что из себя представляет мой бурст: Боевой крик > Настой душ > Буйство > Один > РБ. Это я делаю по КД Боевого крика. Не правильно ?
Неправильно, т.к. в этом случае Настой не бафнут Исступлением.
Баф Исступления - ключевая механика фурика (про это в гайде твоем не написано?). Весь бурст обязательно должен проходить под ним.
"Включается" Исступление критами Кровожадности, либо Буйством.
Кроме того, в своей ротации ты 3 сек проводишь под капом раги - это ее недобор.

Ротация в БК с Настоем должна быть:
БК+Буйство(т.к. БК не привязано к гкд, это можно и нужно прожать одновременно, можно макросом) -> Настой -> РБ -> Кровожадность -> Один

Т.е. Буйством ты подрубаешь Исступление, после Настоя бьешь РБ, затем продлеваешь Исступление Кровожадностью (оно будет 100% критовым, т.к. все еще идет БК), и завершаешь ротацию Одином. Один будет лишь частично бафнут.

Если у тебя нет 4х кусков, то в этой ротации меняются местами Кровожадность и РБ, т.к. Исступление спадет чуть раньше, и его надо обязательно продлить.

Когда Настой в кд, бурст под БК такой:
БК+Буйство -> РБ -> Один -> Кровожадность -> РБ итд

*вообще ты достаточно поздно озадачился этими вопросами, через пару недель многое может поменяться, и привыкать к чему-то смысла мало. По крайней мере, Настой точно придется снимать. Но с другой стороны базовые моменты может быть и стоит понимать уже сейчас.

И да, если даже не владеешь английским - ну вот для примера раздел "как бурстить с Настоем" из гайда, линканутого выше.
(показать/скрыть)
Нужно быть профессором кафедры английского языка, чтоб понять ротацию?
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2017, 11:33:28 by urro »

Azormgharm

• Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0
Ключевой вопрос, на что менять настой, что армсу, что фури, если триньки из ЦН для них УГ?

закрыть