WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины-Армс-ПВП] Как себя вести с фрост магом 1х1?  (Прочитано 17630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wall_ace

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wallace
    • Класс: Blackbooker
    • Сервер: Chyerneey Shroam
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще с элем шамой.
Ищу совета. Спасибо.

Я думаю надо поманить его вкуснейшим сочным сладким ананасом, а самому за углом с дубинкой стоять!

молодчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Ты очень невнимателен. Вопрос: как вести себя с фростмагом 1х1. Нет холипала с фридомом и хилом, а значит:
1х1 с магом равно о скилу шансы стремятся к 0

2 Куда ты липаешься? Маг в инвизе - не хантер, его не видно даже в движении.
Поэтому я даже не буду ничего писать о твоих дальнейших рассуждениях.
как куда? на нанграде в сторону столба, на лордероне и доблести нервно курю и бегаю вокруг пала, на на мосту лип.
чато такого просто ни рог ни маг не ожидают.

3 Ты стоишь в шипе, который маг скастил из инвиза, а рога октрывается на палле с чипшота.
Пал тринкует - получает кидней, не тринкует получит гаротту и умрет.
Пал баблится, диспеллит шип, рога делает ваниш, маг уходит в комнату.
Вы потратили бабл, они ничего. Когда заканчивается бабл, паладин получает чипшот, который вынужден тринкануть, а ты стоишь в нове от элема, после чего паладин получает гарроту и умирает. Фридом маг стиллит и ставит тебя в дипрфиз/нову, блейдшторм авойдит копиями, даже не пытаясь засейвится.
Рогомаг полный антикомп варопалу, если играют на одном уровне.

расписал хорошо, но на моем рейте все не так.
идет сап блайд в пала и игра в меня, я фул кд по роге со станами ( чипшот стою, кидней тринькю)
дальше просто чардж каст овцы. потом все просто маг стопает рога бежит свит в мага или попытка догнать рогу( чаще с асистом пала рог не успевает уйти)
скажешь есть туча и прочее, отвечу просто держимся с палом рядом.
с маг рог проблем 0 разве тока на арене ге лифты был раньше.
дк+шам кудасложнее.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2011, 11:13:12 by молодчиг »

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажешь есть туча и прочее, отвечу просто держимся с палом рядом.
Даже при игре в тебя на любом адекватном рейтинге - это будет провал. (это вам на будущее)
Потому что, если вы держитесь рядом, а пал - это не прист, то он вообще не сделает ни одного каста, т.к. получит все КСы/кики и СС, а отхилить инстантами тебя не сможет.

молодчиг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно я не так выразился, держиться рядом так что если в туче сдают кидне и я без триньки пал  не бежит через пол карты ко мне. к томуже мага можно успешно лосить.
и не понятно чей провал при игре в мня? их согласен. если играют в хпала то тут многозависит от того как пал сможет залосить мага

Baklosan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Буйный, ну в смысле неистовый воин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баклосан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гер прыжок подальше от мага, юз тринкет чтобы снять замедление ну и убегать быстрее, совсем круто если есть инжа и можно юзануть после прыжка пояс, а там падает комбат и можно убегать на маунте ^_^

Webmon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: [Воины-Армс-ПВП] Как себя вести с фрост магом 1х1?
« Ответ #20 : 11 Сентября, 2011, 01:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В начале боя вы стоите в нове от пета, жмете отражение и дожидаетесь рывка. После рывка опять стоите в нове от самого мага, маг блинкуется, снимаете тринькой нову, юзаете героический прыжок,  подрезаете сухожилия. Дальше по ситуации, если вне досягаемости  - вертушку, если в досягаемости - еще раз подрузаете сухожилия и бьете 5 сек. После новы и блинка, прожимаете все защитные/хилящие абилки, дожидаетесь рывка. Дальше опять по ситуации, можно после рывка фир, можно низвержение. зависит от того заюзал ли маг копии. К этому моменту дожен пройти кд на гер прыжок - здесь главное не промазать и оказаться рядом, чтобы снова подрезать пару раз сухожилия, если мешают камни, палки лучше отпрыгнуть в противоположную сторону и подготовить рывок, отражение.
В целом бой с фрост магом достаточно сбалансирован, шансы со всеми откатившимися кд примерно равны, для получения преимущества можете вставить глифы  рывка вдаль, пронзительного воя, отражения заклинания и  стремительного рывка.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Воины-Армс-ПВП] Как себя вести с фрост магом 1х1?
« Ответ #21 : 11 Сентября, 2011, 18:38:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В начале боя вы стоите в нове от пета, жмете отражение и дожидаетесь рывка. После рывка опять стоите в нове от самого мага, маг блинкуется, снимаете тринькой нову, юзаете героический прыжок,  подрезаете сухожилия. Дальше по ситуации, если вне досягаемости  - вертушку, если в досягаемости - еще раз подрузаете сухожилия и бьете 5 сек. После новы и блинка, прожимаете все защитные/хилящие абилки, дожидаетесь рывка. Дальше опять по ситуации, можно после рывка фир, можно низвержение. зависит от того заюзал ли маг копии. К этому моменту дожен пройти кд на гер прыжок - здесь главное не промазать и оказаться рядом, чтобы снова подрезать пару раз сухожилия, если мешают камни, палки лучше отпрыгнуть в противоположную сторону и подготовить рывок, отражение.
В целом бой с фрост магом достаточно сбалансирован, шансы со всеми откатившимися кд примерно равны, для получения преимущества можете вставить глифы  рывка вдаль, пронзительного воя, отражения заклинания и  стремительного рывка.
Отличная тактика против манекена :D :
May The Force Be With You

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Re: [Воины-Армс-ПВП] Как себя вести с фрост магом 1х1?
« Ответ #22 : 12 Сентября, 2011, 09:26:33 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В начале боя вы стоите в нове от пета, жмете отражение и дожидаетесь рывка...
Ты не на ЧШ живешь? А то я вот только-только докачал мага, с радостью бы посмотрел на применение твоей тактики на деле.

Webmon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: [Воины-Армс-ПВП] Как себя вести с фрост магом 1х1?
« Ответ #23 : 12 Сентября, 2011, 20:47:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная тактика против манекена :D :

Я тоже считаю фрост магов манекенами ;D

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины-Армс-ПВП] Как себя вести с фрост магом 1х1?
« Ответ #24 : 21 Сентября, 2011, 19:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый действенный вариант - вайнить "ЛАНСБОТ - ОП" у близов на форуме.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

 

закрыть