WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 432208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, дайте, пожалуйста, пару советов, лайфхаки для прохождения испытания Башни магов. Овергира не имею, лега одна - пояс (Цепь).
В смысле овергира нету?
Башня как бы проходилась в 905-915 илвл и 53-57 лвл артом, сомневаюсь что такого гира у тебя нету.
таланты молотки, первый мститель, кулак правосудия и серафим в ласт тире.
Стан сдаешь в каст босса на ласт фазе или сразу после прыжка в тебя чтобы выйти из воидзоныя, еще после стана можешь сразу шар поднять, чтобы застанить босса еще раз и отянуть каст еще дальше.
1 аннигиляция шор, 2 шор+арт, 3 шор +ревностный, 4 защитникдревних+щор+арт, 5-6 бабл боп.
Я проходил в 907 гире босс умирал уже к 4 касту, 4 каст баблил и добивал вроде.


dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, дайте, пожалуйста, пару советов, лайфхаки для прохождения испытания Башни магов. Овергира не имею, лега одна - пояс (Цепь).
В смысле овергира нету?
Башня как бы проходилась в 905-915 илвл и 53-57 лвл артом, сомневаюсь что такого гира у тебя нету.
таланты молотки, первый мститель, кулак правосудия и серафим в ласт тире.
Стан сдаешь в каст босса на ласт фазе или сразу после прыжка в тебя чтобы выйти из воидзоныя, еще после стана можешь сразу шар поднять, чтобы застанить босса еще раз и отянуть каст еще дальше.
1 аннигиляция шор, 2 шор+арт, 3 шор +ревностный, 4 защитникдревних+щор+арт, 5-6 бабл боп.
Я проходил в 907 гире босс умирал уже к 4 касту, 4 каст баблил и добивал вроде.
он наверное под лайфхаками имел в виду еду, которая скорость бега чтоли дает при убийстве моба + если откинули можно юзнуть планер + наверное еще дпс тринкеты одеть, ну и барабаны юзнуть на Круула
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, дайте, пожалуйста, пару советов, лайфхаки для прохождения испытания Башни магов. Овергира не имею, лега одна - пояс (Цепь).
В смысле овергира нету?
Башня как бы проходилась в 905-915 илвл и 53-57 лвл артом, сомневаюсь что такого гира у тебя нету.
таланты молотки, первый мститель, кулак правосудия и серафим в ласт тире.
Стан сдаешь в каст босса на ласт фазе или сразу после прыжка в тебя чтобы выйти из воидзоныя, еще после стана можешь сразу шар поднять, чтобы застанить босса еще раз и отянуть каст еще дальше.
1 аннигиляция шор, 2 шор+арт, 3 шор +ревностный, 4 защитникдревних+щор+арт, 5-6 бабл боп.
Я проходил в 907 гире босс умирал уже к 4 касту, 4 каст баблил и добивал вроде.

Гир 903, на этой недельку пару шмоток прикуплю за аргунит, ну и может лега упадёт вторая, до 910 дотяну, думаю :)

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На трубе Bestprotopal посмотрите, у него подробное описание прохождения башни магов!

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, дайте, пожалуйста, пару советов, лайфхаки для прохождения испытания Башни магов. Овергира не имею, лега одна - пояс (Цепь).
В смысле овергира нету?
Башня как бы проходилась в 905-915 илвл и 53-57 лвл артом, сомневаюсь что такого гира у тебя нету.
таланты молотки, первый мститель, кулак правосудия и серафим в ласт тире.
Стан сдаешь в каст босса на ласт фазе или сразу после прыжка в тебя чтобы выйти из воидзоныя, еще после стана можешь сразу шар поднять, чтобы застанить босса еще раз и отянуть каст еще дальше.
1 аннигиляция шор, 2 шор+арт, 3 шор +ревностный, 4 защитникдревних+щор+арт, 5-6 бабл боп.
Я проходил в 907 гире босс умирал уже к 4 касту, 4 каст баблил и добивал вроде.

Гир 903, на этой недельку пару шмоток прикуплю за аргунит, ну и может лега упадёт вторая, до 910 дотяну, думаю :)
В чем именно сложности возникают?

T0ana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят, помоги дельными советами. С недавних пор стал ходить в 15 и выше ключи, боссы ломают лицо на раздва и пофиг тираникл или нет.Раньше танчил ключи не выше 12, и конечно же не замечал проблем с танкованием.
Из лег ношу сефус и ноги. (все остальные леги есть в наличии)
статы: 30% крита
30%скорости
26% искусности
4%версы
танк чисто для ключей, в рейды не хожу,  стоит ли заморочиться и собрать 4 куска т20?
что посоветуете, именно для высоких ключей?

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, помоги дельными советами. С недавних пор стал ходить в 15 и выше ключи, боссы ломают лицо на раздва и пофиг тираникл или нет.Раньше танчил ключи не выше 12, и конечно же не замечал проблем с танкованием.
Из лег ношу сефус и ноги. (все остальные леги есть в наличии)
статы: 30% крита
30%скорости
26% искусности
4%версы
танк чисто для ключей, в рейды не хожу,  стоит ли заморочиться и собрать 4 куска т20?
что посоветуете, именно для высоких ключей?
Ссылку на армори, в идеале сделай макрос на смену лег под босса(шапку+ кольцо), у меня он с клавишей модификатором на 1 кнопке аое\босс.
А так, по статам вижу что Крита многовато, искусности мало.
Хаст=искусность>>крит=универсальность. Медики я бы советовал с меньшим илив, но обязательно с 2% блоком или на щит праведника.
Ну и строить надо ротацию сейвов начинать.


Seliot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селиот
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Господа, планирую сделать альта протпала, вследствие этого хочу задать вопрос о его играбельности для рейдов (логи не сильно впечатлили) и нового сета в анторусе, хороши ли его бонусы? Сильно ли зависим от легендарок? Спасибо заранее.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боссы ломают лицо на раздва
Какие конкретно боссы и чем именно ломают? Абилками (какими?) или мили-тычками? Какой илвл? Сколько хп?

В любом случае, что тебе нужно (если ещё нету) - ТМВ на отслеживание на тебе бафа ШоР (на стандартном интерфейсе замучаешься его возле миникарты чекать) и, соответственно, ШоР жать не тупо по кд, а так, чтобы баф от него закрывал моменты получения наибольшего урона.

Если боссы в данжах именно "ломают лицо на раздва", то никакой сет тебе не поможет, их бонусы минорны, проблема в чем-то другом.

Хаст=искусность>>крит=универсальность
Хаст >>> всё остальное :)

Так-то 30% хасты терпимо. Но 35% было бы лучше, а 40% - ещё лучше.

Господа, планирую сделать альта протпала, вследствие этого хочу задать вопрос о его играбельности для рейдов (логи не сильно впечатлили) и нового сета в анторусе, хороши ли его бонусы? Сильно ли зависим от легендарок? Спасибо заранее.
Рейды на каком уровне сложности тебя интересуют? Нормал? Героик? Мифик? Топ-1000 вовпрогресс? Топ-100 вовпрогресс?

Сет в Анторусе хороший. Кратко по легендаркам: шапка - топ на выживаемость; штаны - топ на дпс. Пригодно, в принципе, всё, кроме запястий (худшая лега из всех, любая другая - лучше).
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 12:33:43 by Хашвальт »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боссы ломают лицо на раздва
Какие конкретно боссы и чем именно ломают? Абилками (какими?) или мили-тычками? Какой илвл? Сколько хп?

В любом случае, что тебе нужно (если ещё нету) - ТМВ на отслеживание на тебе бафа ШоР (на стандартном интерфейсе замучаешься его возле миникарты чекать) и, соответственно, ШоР жать не тупо по кд, а так, чтобы баф от него закрывал моменты получения наибольшего урона.

Если боссы в данжах именно "ломают лицо на раздва", то никакой сет тебе не поможет, их бонусы минорны, проблема в чем-то другом.

Хаст=искусность>>крит=универсальность
Хаст >>> всё остальное :)

Так-то 30% хасты терпимо. Но 35% было бы лучше, а 40% - ещё лучше.

Господа, планирую сделать альта протпала, вследствие этого хочу задать вопрос о его играбельности для рейдов (логи не сильно впечатлили) и нового сета в анторусе, хороши ли его бонусы? Сильно ли зависим от легендарок? Спасибо заранее.
Рейды на каком уровне сложности тебя интересуют? Нормал? Героик? Мифик? Топ-1000 вовпрогресс? Топ-100 вовпрогресс?

Сет в Анторусе хороший. Кратко по легендаркам: шапка - топ на выживаемость; штаны - топ на дпс. Пригодно, в принципе, всё, кроме запястий (худшая лега из всех, любая другая - лучше).
1) при чем тут по сути гир(если там конечно не 910-915, всё таки в 15+ ключе ощутимо), да и количество ХП так то ну такой себе "показатель".
Тут надо спросить так ли критично одеть штаны, мб лучше одеть условно какой то шлем? или кольцо на -4% к урону в освящении, из талантов взять откат шоров и в ласт тире не серафима, а -3%...А то, я так понимаю, там из за штанов первый мститель взят.
какие тринькеты носит? мб стоит одеть карту, например, чтоб брони побольше было ну и тд
2) ну видимо "ломают лицо" именно автоатакой, ибо если абилками, то тут извините уже азы (нажать сейв под абилку босса лул)
3) ты про % хасты, исходя, из личных каких то ощущений это написал?  ;D
просто, достижим ли 100% аптайм шора(вопрос), а во время спаек очень бесит огребать(умирать от автоатаки)  :P(если блок/парри не прокнут)
4)
Цитировать
статы: 30% крита
30%скорости
26% искусности
4%версы
а, что верса совсем бесполезный стат? ???  а то прост я упоролся в 25% версы и мне норм(даже в 15+ ключах)  ;D
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) при чем тут по сути гир
При том, что:
если там конечно не 910-915

да и количество ХП так то ну такой себе "показатель"
Ну, например, можно танчить в 940 гире, со стаминотринкетом и флаской на хп, а можно танчить в 915м, с тринкетами на дпс и флаской на силу. Разница огромная. И, прежде всего, разница эта именно в количестве хп, что для протпала критично.

2) ну видимо "ломают лицо" именно автоатакой, ибо если абилками, то тут извините уже азы (нажать сейв под абилку босса лул)
Ну так прежде, чем что-то советовать, надо убедится, в каком типе совета нуждается человек. Азы - это ШоР. Может человек ШоР просто так жмет по кд, и остается без ШоР в моменты, когда без него оставаться нельзя.

ты про % хасты, исходя, из личных каких то ощущений это написал?  ;D
Естественно.

просто, достижим ли 100% аптайм шора(вопрос)
А причем тут 100% аптайм? Он недостижим. И именно поэтому всегда нужно брать хасту. Без исключений. Если можно сделать 35% хасты вместо 30%, то это нужно сделать. Если можно сделать 40% вместо 35%, то это нужно сделать. Ну если только цена этого не снижение общего илвл на 10-15 пунктов.

Смысл не в том, чтобы достигнуть 100% аптайма ШоР, а в том, чтобы он был как можно больше. 70% лучше 60%, а 80% лучше 70%.

а во время спаек
А на каких боссах Легиона есть спайки? Мне только вторая фаза Сестер на ум приходит.

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, добрый день!
Есть Реликварий 935(на хп), Переливчатый осколок 920 (искусность), Голод левиафана 900 (скорость)
Кто бы что надел?
я думаю убрать реликварий в пользу осколка, искусность же лучше чем прибавка к хп?
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/borean-tundra/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%84

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, добрый день!
Есть Реликварий 935(на хп), Переливчатый осколок 920 (искусность), Голод левиафана 900 (скорость)
Кто бы что надел?
я думаю убрать реликварий в пользу осколка, искусность же лучше чем прибавка к хп?
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/borean-tundra/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%84

Лучше убери крапотринкет с хастой и поставь туда статстик, остальные тринки тоже уг, потому что очень ситуативны.
лучше карту носи вместо хастринкета если хочешь выживаемости.
Зачем брать молотки+первыймститель+серафим если у тебя не дпс билд? такие таланты на данный момент имеют смысл если у тебя хороший дпс + дпстринки и ты в мифик+ со штанами щитуешься с паков так что они тебя не пробивают.
Для рейдов онли ХС+бастион и никакого серафима(если идет освоение)

Джимбим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джимбим
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, добрый день!
Есть Реликварий 935(на хп), Переливчатый осколок 920 (искусность), Голод левиафана 900 (скорость)
Кто бы что надел?
я думаю убрать реликварий в пользу осколка, искусность же лучше чем прибавка к хп?
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/borean-tundra/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%BE%D1%84%D1%84

Лучше убери крапотринкет с хастой и поставь туда статстик, остальные тринки тоже уг, потому что очень ситуативны.
лучше карту носи вместо хастринкета если хочешь выживаемости.
Зачем брать молотки+первыймститель+серафим если у тебя не дпс билд? такие таланты на данный момент имеют смысл если у тебя хороший дпс + дпстринки и ты в мифик+ со штанами щитуешься с паков так что они тебя не пробивают.
Для рейдов онли ХС+бастион и никакого серафима(если идет освоение)

Не в том шмоте вышел, в мифике я в штанах и поясе.
А по поводу тринек не понял, . В сленге не силён) тринек в сумке много, но илвл у них не высокий.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 11:16:53 by Джимбим »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, добрый день!
Есть Реликварий 935(на хп), Переливчатый осколок 920 (искусность), Голод левиафана 900 (скорость)
Кто бы что надел?
Если нужна именно выживаемость и выбирать именно из этих трех тринкетов, то:
1. Реликварий 935 - маст-хэв и даже не думай её снимать. Тонна хп (основной стат на выживаемость, условно наравне с хастой) + достаточно мощный прожимной сэйв. По мне так бис-тринкет в чистом виде.
2. Во второй слот нужно ставить осколок или левиафана в зависимости от ситуации. А именно: если ты можешь использовать Переливчатый осколок таким образом, чтобы получить дополнительный ЗДК за бой и этот дополнительный ЗДК тебе реально нужен (либо тебе реально нужен ЗДК продолжительностью 18 сек. подряд), чтобы выжить - берешь Переливчатый осколок. Вообще переливчатый осколок нужно брать ТОЛЬКО ради его свойства, если ты можешь его использовать и если оно реально помогает, но это всё довольно редкие случаи. Я носил его на освоениях Аватары и КЖ в героике, на освоениях ГС-мифик (первые шесть боссов) - не ношу. В ином случае - голод левиафана... но имей в виду, что это слабый тринкет. Если есть хотя бы 890 на силу+скорость - то лучше взять его.
3. Вообще я бы советовал выбить хотя бы 910ый тринкет на силу+скорость за аргунит и носить его в паре с Реликварием. Везде. Если с выживаемостью заведомо нет проблем, то тупо надевать второй тринкет на силу+скорость (или даже силу+крит, если хочешь больше дпс).

^
|
Всё выше сказанное - моё частное мнение и может быть неправильным.  ;D

 

закрыть