WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 379909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
А чего ждёшь? Сам на свои вопросы ответил.

Ставишь себе ExtraCD, учишься отслеживать по нему проки. Учишься следить за ротацией. Со временем подберешь себе годный шмот и научишься дамажить. Только вряд ли это произойдет раньше Дренора.

+ бинды обязательная часть, будешь тыкать мышкой, дпса годного не жди.

Ну и ДБМ само собой должен быть, по нему можно отслеживать бурст фазы, или наоборот, когда их не стоит сдавать.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2014, 16:28:44 by Hazrak »

>Кликабельно<

motofiesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: мотофиеста
    • Класс: Воин
    • Сервер: Бурейская тундра
А чего ждёшь? Сам на свои вопросы ответил.

Ставишь себе ExtraCD, учишься отслеживать по нему проки. Учишься следить за ротацией. Со временем подберешь себе годный шмот и научишься дамажить. Только вряд ли это произойдет раньше Дренора.

+ бинды обязательная часть, будешь тыкать мышкой, дпса годного не жди.

Ну и ДБМ само собой должен быть, по нему можно отслеживать бурст фазы, или наоборот, когда их не стоит сдавать.
   

Спасибо скачаю поставлю!а что такое бинды ещём знать весь жаргон игры)))?

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Когда назначаешь способность на определенную клавишу/сочетание клавиш. Подбирать нужно самому, как тебе удобнее. Я лично пользуюсь 1-6, Q E X C и их комбинации с Shift'ом.

>Кликабельно<

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Ребят, с апом гира добился крита в 45% (анбаф), казалось бы вот оно счастье, 100% крит кровожадностью, ан нет, эта гадость продолжает редко, но не критовать! Под баффом крит шанс 50.06% тоесть у кровожадности должен быть шанс 100.12% как при этом она может не критовать? Может я не понимаю чего(
Отпишите если есть какие-либо соображения по этому поводу!)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Должно быть 53% из-за снижения крита по рейд боссу на 3%. В теме фуриков это обсуждалось.

Рэксур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэксур
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Всем привет!

Какой уровень гира или показатель крита должен быть, чтобы в ФУРИ дпс был выше, чем в армсе?

Спасибо!

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
ну примерно на 35% крита и 35% иск. фури идет на взлет. +5% крита и иск от рейда.
сферически в вакууме аптайм энраги будет порядка 75-80% за бой, этого должно хватить что бы обогнать армс.
итем лвл на уровне 550-560 но не в островном сраме, а в ОО флекс-нормал шмоте.

WoINBoBrA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Троггаш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
1. Троггаш, http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Троггаш/simple
2. Выдаю плохой дпс на "Гарроше"(Впрочем, на других боссах, ситуация аналогичная)
3. По тактике меня заставляют делать: свитчиться в оружее на первой фазе, сейвы на третьем вихре и кик кастов во время мк.
4. http://www.warcraftlogs.com/reports/AjhDPqxavmtNyVdK

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
1) 7.5% экспертизы, братюнь. гемы с стр убирай нахрен.
2) подборка шмота, извини, конечно, убогая. апгрейдов нету. есть ли альтернатива аое тринкета у тебя?
3) я так понимаю, нормал гарроша. во время первого оружия по идее идёт БШ, то есть ты волей-неволей в него дамажишь. МК сбивается без потери ДПС разрушительным криком. сейвы сдаются без потери дпс в принципе. Моё мнение таково, что фурику свитчить в оружие бессмысленно. пусть всякие варлоки\ретрики\роги\кто_угодно этим занимаются.
4) я, мб, слепой, но у тебя в логе в первый колосс не вошло ни одного РБ, дальше просто смотреть не стал. оттачивай ротацию. простои энрейджа заполняй берсерком, если совсем плохо. играешь ты недавно, я так посмотрю. просто почитай гайды и поубивай манекен хотя бы.

WoINBoBrA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Троггаш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
1) 7.5% экспертизы, братюнь. гемы с стр убирай нахрен.
2) подборка шмота, извини, конечно, убогая. апгрейдов нету. есть ли альтернатива аое тринкета у тебя?
3) я так понимаю, нормал гарроша. во время первого оружия по идее идёт БШ, то есть ты волей-неволей в него дамажишь. МК сбивается без потери ДПС разрушительным криком. сейвы сдаются без потери дпс в принципе. Моё мнение таково, что фурику свитчить в оружие бессмысленно. пусть всякие варлоки\ретрики\роги\кто_угодно этим занимаются.
4) я, мб, слепой, но у тебя в логе в первый колосс не вошло ни одного РБ, дальше просто смотреть не стал. оттачивай ротацию. простои энрейджа заполняй берсерком, если совсем плохо. играешь ты недавно, я так посмотрю. просто почитай гайды и поубивай манекен хотя бы.
1)Гемы на силу ставлю что бы получать бонус от шмотки, или роли это не играет?
2)Апаю шмот как только появляется доблесть, по тринькам вообще беда.
4)На счёт РБ хз, возможно не вошло потому что босса ещё только вели, но по сути, я стараюсь давать всё по ротации

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
гемы на силу это нынче моветон в принципе. ставь экспертизакрит, они тоже оранжевые, но более полезные. сразу ощутишь прилив бодрости, мощи и прочие ништяки.

ротацию в лфр или флексы ходи отрабатывай на каждого босса, если просто хочешь заморочиться. тактика от нормала практически не отличается же~

первый колосс он самый важный под все проки, бурсты и прочие радости. в него нужно внести как можно больше.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2014, 23:25:27 by Bannerbell »

Gabadjaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Броммош
    • Класс: Воин
    • Сервер: ПБ
По симкрафту дпс показывает около 30к(глад 665) на боссах выдаю 20-25к. В манекен не больше 20к.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2015, 02:21:34 by Gabadjaba »

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
По симкрафту дпс показывает около 30к(глад 665) на боссах выдаю 20-25к. В манекен не больше 20к.
можно сменить шею на крафт\бое, каску на пвпшную.

смотри настройки симкрафта, длину боя, личныйскилл и пинг, от них может дпс ещё зависеть показываемый. в логе маргока колоссально мало ревенжей. побегай в лфр, отточи ротацию, научи свой палец не уставать от героика.

Germaine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гермэйн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Привет, коллеги. Оживлю темку немного.
Решил в очередной раз вернуться в игру, быстренько вкачался, оперативно апнул шмот до боль-мень приличного боешками/аренкой, вчера пошел в первый рейд гер, а там...
1. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%8D%D0%B9%D0%BD/advanced
2. Везде. РЛ не пинает, ибо только я только вернулся и толком не вошел в игру но сам вижу, что дпс не торт.
3. Просьба одна - бить и не умирать. На Каргате - наверху, на Грибе - касты иногда сбиваю адду.
4. Логи за вчера тут: http://worldoflogs.com/reports/w6vxs3efa3p2vuug/

Незначительные нюансы: перчатки и пояс в рейде были 55-е, заменил на гер уже после. На Огронах многовато беготни от огня, на Тектусе банально лег - провели всю тусовку сквозь мили. Ну да это не оправдания. Что посоветуете, товарищи? Только давайте без советов типа "спекайся в глада/армса, фурик говно".

P.S.: И не относящийся к делу вопрос. http://eu.battle.net/wow/ru/item/111239?wowLocale=8 - на батлнете в описании написано, что 4 куска увеличивают пвп-силу на 1000, в игре и на вовхэде - что увеличивается рага при получении дамага. Где правда?

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
(показать/скрыть)
Во-первых, фури не бывает как вы выразились "говно". Фури прекрасен.
Во-вторых, втф?! с пула влетели сд, ДР с баней, потом ножны и рекла и всё такое. бт прожата на 5 секунде боя. ну как так-то? :[
В-третьих, а это вообще что такое? 0_о
Цитировать
Гермэйн-Ревущийфьорд casts Стенолом on Мясник

кароч, иди кури гайд: http://www.mmo-champion.com/threads/1606028-6-0-Guide-Fury-quot-I-just-spent-10-seconds-mastering-Arms-now-what-quot
или местный почитай, страниц 20-30 последних.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2015, 13:30:10 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

 

закрыть