WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Королевские палаты Зул'дазара  (Прочитано 18767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Опять халтура! Смотрю на этот высер и вижу тупо Пандарию!

Violetness

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиолетовость
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тут не хило так перелопатили Арати, как понимаю:
https://youtu.be/LZZoGNS54B4

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут не хило так перелопатили Арати, как понимаю:
https://youtu.be/LZZoGNS54B4

вот бы все локации так переделали

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут не хило так перелопатили Арати, как понимаю:
https://youtu.be/LZZoGNS54B4

Насколько я помню то ли с Близкона то ли откуда-то, близы говорили, что САМУ локацию Арати менять не будут. Но Арати-Варфронт будет иметь обновленный дизайн.

Shir0kiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гром
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за тема с прелатами? Почему все так хотят видеть троллей палов?

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Девочка в брючках, Мальчик в юбочке, найс.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...бомж без ссд и коре и7 и 1080...

Щас онеме-геи расскажут. что это удобно и логично. что по"лору" 3й муж 2й жены Кровожада пернул, и стало логично делать аук через 5 загрузок и почту через 3 локации  ;D
компу больше 5 лет i5-3570/16gbDDR3-1600/geforce560(не Ti) 1Gb. 16 гигов не используются, 8 в принципе хватило бы. 4 года назад докупил SSD samsung 840evo 240 gb и забыл про долгие загрузки. новый даларан никогда не лагал. я хз когда люди с засранными системами, нищеброды на калькуляторах и просто дебилы перестанут нести чушь, что вов требует омг дорогое железо

тебя в детстве геи или анимешники обидели, зачем их сюда приплел? близы много раз писали, что аук не ставят в актуальной столице чтобы разгрузить их от барыг и толп биомассы, которая стоит и мониторит ауки твинками

Понятно, что оправдать можно любую чушь, что для игры15-летней давности нужен комп круче, чем для Ведьмака-3, и все такое)

Чего-то раньше "тупая биомасса" аукам не мешала, а теперь, когда ее кол-во и так прилично уменьшилось, прям проходу не дает.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С момента анонса зандаларов меня терзал 1 вопрос.Как эльфы могли бы свободно ходить по столице зандаларов?
Эльфы воевали с амани, а не с зандаларами. Да и амани есть до сих пор верные орде, те, что жили значительно южнее эльфов. Племенам троллей всю историю большей частью либо плевать друг на друга, либо они вообще воюют. Какое дело зандаларам до зулджина и его терок с эльфами?
Я не про амани.Я про зандаларскую империю.
Хорошо, а какие проблемы у ЗАНДАЛАР с эльфами? Почему последние не могут спокойно ходить по их столице?
Это ещё из империи ночных эльфов идти должно.Да и раз уж на то пошло,зандаларам вовсе не плевать на то что происходит у их сородичей.

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве была официальная инфа по этому поводу, кроме датамайна? У култирасцев друиды будут, скорее всего у зандаларов будут паладины.
Паладины в орде компенсируются не друидами, а шаманами :)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:20 (+23 | -3)
Зачем заставлять игроков ( особенно тех, у кого Даларан грузится сейчас по полчаса, если забыл вырубить браузер, а потом ещё и лагает адски )

Судя по приметам, речь об игроках без ССДшек на устаревших компьютерах.
Так вот спешу огорчить, что такие игроки в целом в БфА комфортно поиграть не смогут, не говоря уже о прогрузке столиц.
И что в этом хорошего? Особенно учитывая, сколько требует эта игра и сколько она даёт. По сравнению с другими играми. Ничего хорошего. Вообще.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А разве была официальная инфа по этому поводу, кроме датамайна? У култирасцев друиды будут, скорее всего у зандаларов будут паладины.
Паладины в орде компенсируются не друидами, а шаманами :)
Ну, судя по тому что мы видим сейчас именно друидами. Как ни странно.

С момента анонса зандаларов меня терзал 1 вопрос.Как эльфы могли бы свободно ходить по столице зандаларов?
Эльфы воевали с амани, а не с зандаларами. Да и амани есть до сих пор верные орде, те, что жили значительно южнее эльфов. Племенам троллей всю историю большей частью либо плевать друг на друга, либо они вообще воюют. Какое дело зандаларам до зулджина и его терок с эльфами?
Я не про амани.Я про зандаларскую империю.
Хорошо, а какие проблемы у ЗАНДАЛАР с эльфами? Почему последние не могут спокойно ходить по их столице?
Это ещё из империи ночных эльфов идти должно.Да и раз уж на то пошло,зандаларам вовсе не плевать на то что происходит у их сородичей.
Ночные эльфы и не будут там ходить. Зандалары - достаточно развитая империя, я даже почти уверен, что они вкурсе, потомками кого являются те самые НЭшки, и что им теперь, троллей изгонять чтоль?
Хрен знает, откуда инфа про то,что зандаларам не плевать на сородичей. Да и сородичей ли? Негры тоже вроде как наши сородичи, но ты же не едешь в Африку решать их проблемы. Единственный раз на моей памяти помимо восстаний троллей, когда зандалары вспомнили о других троллях - это когда прибыли ручкаться с ордой и альянсом, чтобы вырезать племя этих самых троллей и их бога.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
эммм а заминусили то чё?) в хорошем же смысле было :)

 

закрыть