WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предположение: Скоро станут известны подробности о Warcraft III: Remastered  (Прочитано 23570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Делать ремастер ВК3 - опять же зачем?
Из всей серии только в ВК3 до сих пор играют люди и проводят по нему соревнования.
Улучшение графики и самое главное, ребаланс способны вдохнуть в игру новую жизнь (как в недавно в фактически уже умерший СК БВ), так как игра до сих пор отличная, просто  слишком много времени там ничего не менялось и кому-то она успела надоесть. Хотя я до сих каждую неделю смотрю стримы про игроков и сам поигрываю периодически. Для меня ВК3 Ремастеред будет настоящим праздником.
А в ВК4 пока особо нет смысла, крайне сложно будет сделать игру лучше чем ВК3, да и зачем сейчас делать стратегию (заметьте насколько популярный это был жанр на стыке тысячелетий, а сейчас стратегии почти никто не делает, не только Близзард, это просто тенденция рынка), даже СК2 насколько бы отличной игрой не был (уж точно самая зрелищная стратегия их всех что были) не способен тягаться по аудитории с шутерами и моба играми, слишком уж высок порог вхождения в хороших стратегиях, это не "выбрал героя и погнал на мид" и не "купил пушку и погнал стрелять в врагов", тут еще думать нужно, чего современная молодежь, в своей массе, делать не хочет.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2018, 07:10:17 by Enigma »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(вы видели дренеев в третьем варкрафте? вместо них там непонятно какая раса. подобных "мелочей" можно и нужно исправить массу)
Насколько я помню там были сломленные или потерянные(которые являются подвидами дренеев).

 

закрыть