WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Дополнение «Кобольды и катакомбы» вышло  (Прочитано 15066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По итогу убила ласта варлоком дк с демонами. Увеличенное здоровье, апнутая сила героя.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще хорошо заходит постоянная невидимость. Убивает многие механики боссов. Ну и нужно еще, чтобы ласт был не самый лядский, типа демона с дискардом. Я убивал Короля кобольдов и многоглазую хрень с лучами. Они мне показались не самыми сложными.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я кстати, осилила этого босса-демона со сжиганием колоды. Убился он об шамана, которому прокнула пассивка +1/+1 всем существам, ну и под конец, он выставил беса, который наносит 5 урона при призыве существ. Прокнуло, в общем.

dadimazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: нипахалионить
    • Класс: рог
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
квест мага зависает на доп ходе

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Патроны - говно", "принцы - говно", "медив - 400 пыли". Ну почему до сих пор вы доверяете этим "обзорам"? :facepalm:

Ну патрон таки мертв: Даже в вайлде, из принцев играет ток 1 и тот опустится вниз когда из стандарта уйдет Глазастик, а Медив играет ток в 1 неметовой тир-3 деке.

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
откуда вы берете пушки? мне дали три бесплатные деки, но никакого оружия. или оно выдается за покупку?

BWBob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпала пушка на рогу, миракл с ней получше заиграл.
Чувака, вербующего 1-2-3 я скрафтил, неплохо в шамана зашел, вызывает алакира, плюс под эволюцию хорошо заходит.
Еще выпала девка, делающая золотую копию карты. куда ее впихнуть - пока не придумал.

BWBob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
откуда вы берете пушки? мне дали три бесплатные деки, но никакого оружия. или оно выдается за покупку?

При первом входе в игру в новом патче, сразу дают 3 пака + 1 рандомную легендарную пушку. Глянь в коллекции, ты, скорее всего, не заметил, что тебе ее дали.

 

закрыть