WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать  (Прочитано 184132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

криттерус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блохастикк
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #60 : 14 Июня, 2017, 08:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Душа верховного друида Вот и подехала новая лега, скорее всего попадет в список бис лег

Котэнатор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котэнатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #61 : 14 Июня, 2017, 10:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что думаете по поводу нерфов т20?
 Druid - Feral
2pc: Rip generates 1 Energy (down from 2) when it deals damage.
4pc: Rip deals 10% (down from 15%) increased damage and lasts 4 sec (down from 8 sec) longer.

криттерус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блохастикк
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #62 : 14 Июня, 2017, 12:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что думаете по поводу нерфов т20?
 Druid - Feral
2pc: Rip generates 1 Energy (down from 2) when it deals damage.
4pc: Rip deals 10% (down from 15%) increased damage and lasts 4 sec (down from 8 sec) longer.
Наверное из за кольца и нерфнули, а то силшком жирно получилось бы

Отважный Янко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #63 : 16 Июня, 2017, 21:17:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снова я пришёл к вам за помощью Котяры! Посмотрите что не так с моим Котом и расскажите всё что думаете) Спасибо!
https://www.warcraftlogs.com/reports/fjdkZ6btKwyHCQm1/#view=analytical&type=damage-done&source=11

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #64 : 18 Июня, 2017, 02:03:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Снова я пришёл к вам за помощью Котяры! Посмотрите что не так с моим Котом и расскажите всё что думаете) Спасибо!
https://www.warcraftlogs.com/reports/fjdkZ6btKwyHCQm1/#view=analytical&type=damage-done&source=11

Аптайм рипа 87%, очень мало, аптайм треша 56%, мало, килл за 3.22, а вторая берса была пару секунд,  тринькет очень сомнительный, особенно который с трилиакса, много хасты у тебя в статах и мало мастери, опенинг через 5 сек после пула босса, тоже такое себе, 0 урона по адам, тоже дает просадку. Это то что бросается сразу в глаза. Вообще в твоем гире в теории ~800к дпс должен быть.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #65 : 18 Июня, 2017, 02:18:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Снова я пришёл к вам за помощью Котяры! Посмотрите что не так с моим Котом и расскажите всё что думаете) Спасибо!
https://www.warcraftlogs.com/reports/fjdkZ6btKwyHCQm1/#view=analytical&type=damage-done&source=11

Аптайм рипа 87%, очень мало, аптайм треша 56%, мало, килл за 3.22, а вторая берса была пару секунд,  тринькет очень сомнительный, особенно который с трилиакса, много хасты у тебя в статах и мало мастери, опенинг через 5 сек после пула босса, тоже такое себе, 0 урона по адам, тоже дает просадку. Это то что бросается сразу в глаза. Вообще в твоем гире в теории ~800к дпс должен быть.


+ Тигриное 4 раза за бой вместо 7, дважды артефакт сдан без когтей ии - похоже рип не с 5 кп несколько раз вешался? Палец голема не так и плох, к слову.

Runbi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #66 : 18 Июня, 2017, 11:44:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добра и благоденствия :)
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Раз уж тому коте так помогли, может, и мне лапы поможете выпрямить :)
Лог: https://www.warcraftlogs.com/reports/CqMg78WfHAVx4PKb#fight=38&view=analytical&type=damage-done&source=37

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #67 : 18 Июня, 2017, 12:23:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добра и благоденствия :)
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Раз уж тому коте так помогли, может, и мне лапы поможете выпрямить :)
Лог: https://www.warcraftlogs.com/reports/CqMg78WfHAVx4PKb#fight=38&view=analytical&type=damage-done&source=37


Привет! С Айлуро не стоит так затягивать опенер. У тебя есть 2 заряда БТ с пула - тратишь на рейк, дальше рёв и второй заряд с бурстами уходит под артефакт. В идеале стоит переобуваться за 10-12 секунд до атаки, чтобы ботинки вовремя прокнули - таким образом рип точно повесится под БТ, даже если послё рёва не прокнула стремительность. За этот вайп, например, можно было сдать Бешенство Пеплошкурой 5 раз вместо 4 в логе.

В остальном держать повыше аптайм рипа, всегда баффать БТ артефакт и активнее пулить перед рипом - больше ничего придумать не могу :3

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #68 : 19 Июня, 2017, 06:35:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добра и благоденствия :)
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Раз уж тому коте так помогли, может, и мне лапы поможете выпрямить :)
Лог: https://www.warcraftlogs.com/reports/CqMg78WfHAVx4PKb#fight=38&view=analytical&type=damage-done&source=37

Аптайм сра у тебя 90%, вместо хотябы 97%+, фласка кончилась на трети боя на агилу, 1ин пот выпит, рип дамажит больше рейка с двумя релика на рейк!? Тоже не очень ясно как, аптайм треша 58%, хотя из-за сета лучше стараться держать его 80%+ примерно, чтобы шред бил побольше, ты с пула набираешь тратишь всего 75 энергии на рейк и шред, а после жмешь сразу тф и берсу, я бы советовал сделать такой опен на твоем месте : прекаст регроуза - рейк - шред до 5 кп - рев - шред до 2 кп - цп - арт - тф - берса - цп - рип -  рейк - цп треш ну и дальше по простому дамажишь, мб че-то упустил и не верно сказал, хз, жать треш без бт тоже такая себе идея, если интересно могу покидать пару скринов со своих логов. Ну и лично я бы советовал все же на этом бою надевать боты+наручи, по мне так с ними лучше.

Котомедведосов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #69 : 21 Июня, 2017, 08:20:25 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Свирепый рев сдавать с 5 комбопоинтов(КП) и обновлять ~5.5 секунде спадения баффа; Разорвать всегда сдавать с 5КП и обновлять на ~4.5 секунде; Глубокая рану обновлять ~3.5 секунде.
На деле можешь СР обновлять с 5 по 10 секунду до спадения баффа, Разорвать также с 4 по 10 и Глубокую рану с 3 по 5 секунду до спадения дебаффа на цели. Наносить урон котом - менеджмент ресурсов (энергия, комбопоинты, кд Тигриное неистовство) и отслеживание  своих баффов(рёв на себе) и дебаффов(все доты на цели или целях). То есть нужно анализировать свои следующие действия, чтобы они были на автомате, нужно бить манекен или просто чаще играть котом. Облегчить жизнь помогут аддоны, выбор есть: Tellmewhen или WA(настрой под себя) Afenar wa для кота, feraldotdamage, dotfocus.
Тигриное неистовсто сдается когда энергии меньше 50 и надо сразу использовать комбогенераторы, если играешь без кольца, чтобы энергия в оверкап не ушла.
Свирепый укус сдавай под берсой и на экзекуте, чтобы не терять ротацию. К примеру если СР осталось ~15 секунд и ~15 секунд Разорвать, а у тебя 5 комбопоинтов и энергия стремится к 50, что ты сделаешь? Я вижу 2 варианта - укусить или подождать до 100 энергии, обновить рёв и дальше набирать кп для обновления доты. 3 условия по отдельности или вместе взятые, при которых я бы сдал укус - скоро откатится Тигриное неистовство, у меня много крита >40% или есть прок ясности мысли. На экзекуте бывают ситуации когда я сдаю укус и с 1 комбопоинта, чтобы обновить доту. Важный момент - Разорвать на 25% босса должна быть под баффом Тигриное неистовство.
Если есть все леги, как писали выше, лучший выбор с т19 - наручи+боты или наручи+кольцо(с +100 энергии, но новое тоже сойдет). Повторю с наручами аптайм взбучки должен быть как у глубокой раны, если с ботами, то всегда под БТ(кровавыми когтями). В соло цель без наручей взбучка сдается под берсой, под прок ясности мысли или иногда после кд Тигриное неистовство(по желанию).Чтобы быть вкурсе с чем играют, заходи на warcraftlogs, сверху слева жми на три полоски рядом со значком, выбирай босса(сейчас уже tomb, ниже есть The nighthold) сверху будет BY ALL CLASSES, там выбирай Druid-feral. Выбирай кота, откроется лог его рейда, там же жми на кота и сверху слева Summary его статы и гир, делай выводы, улучшайся.

что думаете по поводу нерфов т20?
 Druid - Feral
2pc: Rip generates 1 Energy (down from 2) when it deals damage.
4pc: Rip deals 10% (down from 15%) increased damage and lasts 4 sec (down from 8 sec) longer.
Думаю разработчики просто ...много мата! Лично у меня идей дофига, что можно придумать или подкорректировать уже созданное. 2 куска просто юзлесс, не представляю как это будет работать, 2 энергии еще норм было. Думаю какой-нибудь пвпшер в 950 обвесе переплюнет весь сет и его бонусы. ХЗ, конечно, как на ротацию влиять будут 4 куска, типо сможем ли мы чаще кусать или будет ли проще держать 2 рипа, хотя бы длительность 8 секунд оставили... Гады одно растройство от сета, даже не надеюсь что ошибаюсь, но был бы рад. Играю с дренора, пробывал т17, т18, но т19 наверно мой любимый сет кусков, то что взбучка даёт кп - по кайфу еще урон её и полоснуть тоже радовал, набор  лег через БТ я никогда не менял, выбор стоял только в талантах хищник для аое или запах крови для соло. Теперь придется наручи для аое хз с чем, перчи + новое кольцо соло или клив, я не знаю как будет с сетом, может другие свзяки, но в инстах скорее всего придется переодевать леги для треша и для боссов, а я это не люблю.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 17:50:53 by Azgrim »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #70 : 29 Июня, 2017, 11:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос. Если у кота билд с бруталами, то какой нужен илвл некомплектного шмота, чтобы перекрыть бонус 4Т19? А то у меня только героические шмотки из этого комплекта, и очень не хочется убирать бафф на бруталы - но шмот из ГС и новых мифик+ всё копится и копится...

Silverfang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #71 : 29 Июня, 2017, 11:30:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос. Если у кота билд с бруталами, то какой нужен илвл некомплектного шмота, чтобы перекрыть бонус 4Т19? А то у меня только героические шмотки из этого комплекта, и очень не хочется убирать бафф на бруталы - но шмот из ГС и новых мифик+ всё копится и копится...

4т19 никогда не влиял на урон бруталов на лайв-серверах.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #72 : 29 Июня, 2017, 13:54:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4т19 никогда не влиял на урон бруталов на лайв-серверах.

Ой

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 320
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #73 : 29 Июня, 2017, 14:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпало 2 релика из ГС на размах (если взят БРС то апает их).
Как думаете имеет ли смысл в этом случае отказываться от БТ в пользу БРС?
Elune be with you

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Друид - Сила зверя] Кусать и терзать
« Ответ #74 : 29 Июня, 2017, 15:31:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гсе скорее всего везде будет билд через бт лучше, сомневаюсь что имеет смысл ставить их.

 

закрыть