WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1034676 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комбат не сбрасывается. Это, например, видно по продолжающему висеть кд на препот или на героизм, если их провесить на первой фазе. Поэтому только Инкарнация.

Так что выбивай леги, что могу сказать. Ну или хотя бы купи крафтовую, чтобы илвл повысить.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 13:57:11 by Бродягасашка »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюс из-за того, что я вчера особо не планировал траить, просто появилось немного времени, я использовал не всё, что мог бы, а только то, что было под рукой, а именно - еда на иск и фласка на стаму. Сегодня затарюсь фласками на агилу, рунами, препотами, должно прокнуть  :D

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Круулом всё было посложнее, лучший трай - 15%, тупо не хватает дпс
насколько понимаю самому пережить реально 4 аннигиляции, их можно оттягивать станом, дизориентом, рунами контроля,
1 можно сдать в велена - если уйти в тень.
В твоем случае инкарнацию можно попробовать сдавать с пула, к середине второй фазы она должна откатиться.
Или же с учетом плаща попробовать играть через ГГ - но надо прикинуть - хватит ли дпс на 2 фазе. 

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что могу сказать, осилил в своем не лучшем шмоте я этот челлендж :)  Вторая лега перед траями мне так и не упала, осталось довольствоваться только плащем ( упал Экодух в первом же, после победного трая, миф+, лол). В талантах взял все таки ГГ и не прогадал. Последние траи все упиралось в распределении сейвов под Аннигиляцию, как только разобрался с этим - убил :)

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 322
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи медведи, ну ка поделитесь опытом. Говорят, что есть возможность как то покайтить моряка в утробе душ, что бы эвейдить его фонарь. Как то сегодня попробовал, но результата не дало.
Есть у кого идеи?
Elune be with you

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи медведи, ну ка поделитесь опытом. Говорят, что есть возможность как то покайтить моряка в утробе душ, что бы эвейдить его фонарь. Как то сегодня попробовал, но результата не дало.
Есть у кого идеи?
Пулишь за 40 метров, кайтишь. Когда прибежит к тебе в ренж около 12 метров, начнет кастить фонарь. Т.к. его не замедлить, а бить его на такой скорости очень неудобно, максимум можно выиграть 5-10% хп. Что тоже неплохо)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

EvilBird

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поделитесь мнениями про новый сет, может где уже и подсчеты есть?
Я пока как-то не вижу особого применения сету, вкуснее кажется 2т20 с хорошим проком + нонсет.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поделитесь мнениями про новый сет, может где уже и подсчеты есть?
Я пока как-то не вижу особого применения сету, вкуснее кажется 2т20 с хорошим проком + нонсет.
Если и ходить в т20, то с 4 кусками (молюсь на проки...). В Т21, по грубым прикидкам, с 20-25% хасты и "выживает сильнейший", можно поддерживать постоянный аптайм коры и бафа на входящий хил. Возможно, будет смысл в билде с плащом и колючками. Но в целом, на фоне бонусов сетов дх и монков, выглядит очень скромно... Такое ощущение, что хотят заставить брать почти нигде не используемый талант :facepalm:. Лично я буду по ilvl и статам смотреть, тем более что пока ни плаща, ни совиных плечей для экспериментов нет( С другой стороны, возрастет ценность тапок, т.к. без т20 прожимать нв будем гораздо реже

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но в целом, на фоне бонусов сетов дх и монков, выглядит очень скромно...
Сорри, а что там у монков такого крутого? :) Ну, два куска неплохо, да, 4 куска пока вызывает только странное ощущение, как будто нам подсунули какую-то дичь.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь сравни с медвежьим сетом.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В данный момент т20 из раздела Маст Хэв? Или шмотки выше по илвл в приоритете?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Т21, по грубым прикидкам, с 20-25% хасты и "выживает сильнейший", можно поддерживать постоянный аптайм коры и бафа на входящий хил
если бы постоянный аптайм коры - еще может быть, а так - собери 4 куска, возьми сомнительный в большинстве боев талант -   проще несетовый илвл собрать  -  толку больше будет

Возможно, будет смысл в билде с плащом и колючками.
не будет

возрастет ценность тапок, т.к. без т20 прожимать нв будем гораздо реже
вряд ли  -  ценность как была так и останется - при освоении в неовергире - когда чистое НВ и хилы не успевают поднимать на фул.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Илвл приоритетнее для медведей, чем 4хТ20 сет, я так считаю.

Сет вообще бестолковый довольно-таки: ну вот нафига нужен низкий откат НВ, если на то, чтобы жмякать её нонстопом, тупо не будет такого количества ярости, ведь мы ещё и Мех жмём. А если мы Мех не жмём, значит, в нас входит слабый дамаг и откат НВ по кд не нужен тем более.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В данный момент т20 из раздела Маст Хэв? Или шмотки выше по илвл в приоритете?
в приоритете для чего?
для выживания я 4т20 разменял на 2т20 и +40илвл суммой с двух несетовых, наличие пары шмоток +15 илвл - заставляет задуматься   

чтобы жмякать её нонстопом, тупо не будет такого количества ярости
уж на НВ то ярости всегда хватает,  не настолько там кд откатывается, но преимущества илвл это не отменяет
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2017, 15:22:45 by Глеб »

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
4 куска пока вызывает только странное ощущение, как будто нам подсунули какую-то дичь.
Я о том же :)

Возможно, будет смысл в билде с плащом и колючками.
не будет
Почему же? На аое боях, или где много магического урона, типа наги, очень хорошо зайдет. Но в большинстве случаев так себе

Цитировать
возрастет ценность тапок, т.к. без т20 прожимать нв будем гораздо реже
вряд ли  -  ценность как была так и останется - при освоении в неовергире - когда чистое НВ и хилы не успевают поднимать на фул.
С т20 достаточно маленькое кд, чтобы еще тапки одевать. Два раза подряд же не будешь нажимать НВ. Просто придется юзать только когда реально нужно спасать свою з-цу

Илвл приоритетнее для медведей, чем 4хТ20 сет, я так считаю.

Сет вообще бестолковый довольно-таки: ну вот нафига нужен низкий откат НВ, если на то, чтобы жмякать её нонстопом, тупо не будет такого количества ярости, ведь мы ещё и Мех жмём. А если мы Мех не жмём, значит, в нас входит слабый дамаг и откат НВ по кд не нужен тем более.
С 17% хасты и кольцом раги лично мне хватает, чтобы держать минимум 1 стак и хилиться НВ. Если выбирать: прожать 2й стак или хильнуться, если проходит высокий урон, я выберу второй вариант. 1 стак дает примерно 7% добавочного снижения урона броней, 2 стак - 3,5%. При 10кк хп получим 350тыс EHP на 8 секунд. Как по мне, т20 очень хороший сет. т21 просто с приятным бонусом - при прочих равных лучше с ним, чем без него

 

закрыть