WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1038819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обрати внимание что в патч-ноутах на вовхеде тоже только СС и СД
Ну значит отбой. Видимо апнув одну абилку в солотаргет, они считают, что этого достаточно.
P.S Я умудрился пропустить вот это изменение:
~ Item - Druid T20 Balance 2P Bonus Increase your maximum Astral Power by 30 and the critical strike damage of your Starsurge by 30%.
Ну даже чет не знаю. Если бы они еще с нового рейда ввели аркан релики на крит ССа. А то сейчас его вообще нереально слутать нормального илвла, и это я считаю ненормально.

P.S Я если честно не понимаю, зачем нам 130 раги блеадь?!?!  Это может только с пула что-то давать, а в процессе боя я что-то очень сомневаюсь, что можно 130 накопить, потому что есть всегда куда и на что тратить рагу, а набирается она не так уж быстро, как у тех же разбойников или фералов. +30 раги это конечно прикольно, но я реально не вижу в этом особой крутости...
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 14:08:33 by Azgrim »

Snake SV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид.
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S Я если честно не понимаю, зачем нам 130 раги блеадь?!?!  Это может только с пула что-то давать, а в процессе боя я что-то очень сомневаюсь, что можно 130 накопить, потому что есть всегда куда и на что тратить рагу, а набирается она не так уж быстро, как у тех же разбойников или фералов. +30 раги это конечно прикольно, но я реально не вижу в этом особой крутости...
Ну для легендарной шапки полезно +30 энергии будет.

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
~ Item - Druid T20 Balance 2P Bonus Increase your maximum Astral Power by 30 and the critical strike damage of your Starsurge by 30%.
Ну даже чет не знаю. Если бы они еще с нового рейда ввели аркан релики на крит ССа. А то сейчас его вообще нереально слутать нормального илвла, и это я считаю ненормально.

P.S Я если честно не понимаю, зачем нам 130 раги блеадь?!?!  Это может только с пула что-то давать, а в процессе боя я что-то очень сомневаюсь, что можно 130 накопить, потому что есть всегда куда и на что тратить рагу, а набирается она не так уж быстро, как у тех же разбойников или фералов. +30 раги это конечно прикольно, но я реально не вижу в этом особой крутости...

Ммммм, что бы а) не уходить в оверкап и б) ещё проще было держать шапку.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну значит отбой. Видимо апнув одну абилку в солотаргет, они считают, что этого достаточно.
P.S Я умудрился пропустить вот это изменение:
~ Item - Druid T20 Balance 2P Bonus Increase your maximum Astral Power by 30 and the critical strike damage of your Starsurge by 30%.
Ну даже чет не знаю. Если бы они еще с нового рейда ввели аркан релики на крит ССа. А то сейчас его вообще нереально слутать нормального илвла, и это я считаю ненормально.

P.S Я если честно не понимаю, зачем нам 130 раги блеадь?!?!  Это может только с пула что-то давать, а в процессе боя я что-то очень сомневаюсь, что можно 130 накопить, потому что есть всегда куда и на что тратить рагу, а набирается она не так уж быстро, как у тех же разбойников или фералов. +30 раги это конечно прикольно, но я реально не вижу в этом особой крутости...
Больше накопить к перебежкам, свитчам итп
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 14:09:03 by Azgrim »

Отважный Янко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья пернатые! Прошу посмотрите что делаю не так! Дпс не могу поднять выше 700 в соло цель. https://www.warcraftlogs.com/reports/719GqK8jbTyCfPVc#fight=7&type=damage-done&source=15

Эски

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскимосище
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Где-то уже появились значения хасты, для поддержания аптайма шапки, в связи с изменением с 3 до 5 сек?

Motorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авесатана
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, с легами разобрался)) Но. В гайде написано, что сапоги в соло лучше, чем брасы. Инфа еще актуальна, или это в реалиях 7.2 и в 7.2.5 брасы будут лучше? ( вторая лега - кольцо на откат бурста)

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Где-то уже появились значения хасты, для поддержания аптайма шапки, в связи с изменением с 3 до 5 сек?


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dsmvRHlLXEmVAOV8govKKIhuL1GD3aSAWU9PqfWT_9E/preview#gid=0

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, с легами разобрался)) Но. В гайде написано, что сапоги в соло лучше, чем брасы. Инфа еще актуальна, или это в реалиях 7.2 и в 7.2.5 брасы будут лучше? ( вторая лега - кольцо на откат бурста)

Я тебя ненавижу с кольцом, хотя я наверное единственная сова без кольца :(
Вообще судя по симам топовая связка в 7.2.5 это кольцо+брасы. Даже в соло. Да их и сейчас судя по логам туда берут в основном.

Друзья пернатые! Прошу посмотрите что делаю не так! Дпс не могу поднять выше 700 в соло цель. https://www.warcraftlogs.com/reports/719GqK8jbTyCfPVc#fight=7&type=damage-done&source=15


Выпить второй пот причём не милости а длиный, доты можно накладывать до инкарнации, до 7.2.5 я бы брал не шапку+ботинки, а кольцо+наручи. Артефакта уровень повыше, хасты побольше в ст она лучше. Раз ты с шапкой, то у тебя очень рваный бафф шапки, особенно на бурсте. Потоков для шапки мало.

Хватит уже даблпостить!
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2017, 15:49:54 by Azgrim »

Motorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авесатана
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гела, это норма. Я был единственным варлоком без шапки. При мне 5 (!!!!) разных лока вынули шапки, при чем 2ое - на офф спек.

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Потихоньку обновляю до 7.2.5. Обновились почти все разделы.

Список изменений патча: тут.
Рейтинг аксессуаров: тут.
Рейтинг легендарок (соло цель): Изумрудный ловец снов > Интуиция Онефа ~ Безупречная эссенция Скверны >>> Обещание Элуны, богини Луны ~ Radiant Moonlight ~ Секрет Сефуза ~ Экодух, Творец Миров ~ Синидария, симбионт > Дама и Дитя > Soul of the Archdruid > Придаз, величайшее творение Ксаварика > Пылкое желание Кил'джедена
Рейтинг легендарок (АоЕ): Дама и Дитя >>> Интуиция Онефа ~ Безупречная эссенция Скверны ~ Soul of the Archdruid > Пылкое желание Кил'джедена > Radiant Moonlight > Экодух, Творец Миров > Синидария, симбионт > Секрет Сефуза > Изумрудный ловец снов > Придаз, величайшее творение Ксаварика
Усредненный вес статов: ( Pawn: v1: "Баланс друид 7.2.5": Intellect=1, HasteRating=1.3, MasteryRating=1.35, Versatility=1.1, CritRating=1.15 )
При выборе 2т19 + 4т20 лучшими кусками т19 будут плечи и плащ.
2т20 дают около 3-4%, 4т20 дают еще около 2%.

Если кому-то не лень будет запариться и перевести БиС лист, то вот вам картинка:

P.S. Все пожелания и опечатки принимаются в ЛС.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2017, 16:58:40 by DieZZzz »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При выборе 2т19 + 4т20 лучшими кусками т19 будут плечи и плащ.
что будет лучше  -  наручи+кольцо+2т19+4т20  или голова/плечи+4т20/(2т20+2т19)?

Рейтинг легендарок (АоЕ): Дама и Дитя >>> Интуиция Онефа ~ Безупречная эссенция Скверны ~ Soul of the Archdruid > Пылкое желание Кил'джедена > Radiant Moonlight > Экодух, Творец Миров > Синидария, симбионт > Секрет Сефуза > Изумрудный ловец снов > Придаз, величайшее творение Ксаварика
Обещание Элуны, богини Луны даже нет смысла рассматривать?

Усредненный вес статов: ( Pawn: v1: "Баланс друид 7.2.5": Intellect=1, HasteRating=1.3, MasteryRating=1.35, Versatility=1.1, CritRating=1.15 )
скорость проигрывает искусности?  с какого-то капа?  и для шапки тоже?
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2017, 17:35:19 by Глеб »

Kleodna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэлисан
    • Класс: друид
    • Сервер: гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что в соло, что в аое кольцо не 1 и даже не 2 место в указанном, а в табличку запихано...ступор
Правельно ли я понимаю, что теперь лучше бегать тогда в соло билде , а не в аое, с учетом всего нового
И первыми апать брасы?
Сколько надо % хасты для комфорта в шапке? (в таблице с перед страницы нифига не понятно)
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2017, 19:07:32 by Kleodna »

doouap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При выборе 2т19 + 4т20 лучшими кусками т19 будут плечи и плащ.
Получается, что придется избавиться от Искусности Джейсина?(

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исходя из таблицы аксессуаров рейтинг стацов отличается для рекомендованного для Pawn. Правильно понимаю, что в зависимости от типа боя и общего ил этот рейтинг меняется?


 

закрыть