WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1038824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1920 : 28 Февраля, 2018, 05:26:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ последнее время заметил что многие совы предпочитают собирать 23-25 % крита при этом скорости не добирают даже до 20 %. И это все в соло цель. Я пропустил какое то обновление?
П.С. искусность у них так же 86-90%.
Чисто для справки, ты это наблюдаешь в рейде или в м+? Т.к. разница критична как в шмоте, так и в выборе лег

Do1maq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деисик
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1921 : 28 Февраля, 2018, 06:23:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ последнее время заметил что многие совы предпочитают собирать 23-25 % крита при этом скорости не добирают даже до 20 %. И это все в соло цель. Я пропустил какое то обновление?
П.С. искусность у них так же 86-90%.
Что это за кул сторис?

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ последнее время заметил что многие совы предпочитают собирать 23-25 % крита при этом скорости не добирают даже до 20 %. И это все в соло цель. Я пропустил какое то обновление?
П.С. искусность у них так же 86-90%.
Что это за кул сторис?
действительно, что то мало статов, как будто низкий илвл
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
армори показывает ненастоящие значения статов с 7.3.5 (и не только статов), забей

Borusja29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Товарищи совы, как то неудается познать все тонкости. 960 илвл, шапка и кольцо леги, а дпс по соло таргет боссам без треша в районе 1.3 ляма. Неужели при таком шмоте - это норма?

Укатайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Укатайкка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ последнее время заметил что многие совы предпочитают собирать 23-25 % крита при этом скорости не добирают даже до 20 %. И это все в соло цель. Я пропустил какое то обновление?
П.С. искусность у них так же 86-90%.
Что это за кул сторис?
действительно, что то мало статов, как будто низкий илвл

956-958
и да, это с рейда

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ последнее время заметил что многие совы предпочитают собирать 23-25 % крита при этом скорости не добирают даже до 20 %. И это все в соло цель. Я пропустил какое то обновление?
П.С. искусность у них так же 86-90%.
Что это за кул сторис?
действительно, что то мало статов, как будто низкий илвл

956-958
и да, это с рейда
хз что там за совы, мне сим всё так же рекомендует мастери - хаст/крит хоть пачверк(1-2-3 босса), хоть бистлорд
В АоЕ так же старфол и спам спам спам мунфаера(если кливает офк) на пофигах, если не покливать то с 3 дотами побольше получается даже
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

frank59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котопас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
решил спекнуться в сову и немного подамажить: илвл 951, леги кольцо архидруида+плащ. таланты из гайда, ротацию из гайда на солоцель жму, инкарнацию даю по кд - в итоге по соло цели 800-900к. при том что в хилоспеке я могу дать 600.  хочется спросить, совы действительно на таком глубоком дне и эти циферки нормальны для данного илвл или мне все же стоит заняться саморазвитием и правкой рук.и какой все же дпс в солотаргет считается нормальным для совы 950 илвл?

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
решил спекнуться в сову и немного подамажить: илвл 951, леги кольцо архидруида+плащ. таланты из гайда, ротацию из гайда на солоцель жму, инкарнацию даю по кд - в итоге по соло цели 800-900к. при том что в хилоспеке я могу дать 600.  хочется спросить, совы действительно на таком глубоком дне и эти циферки нормальны для данного илвл или мне все же стоит заняться саморазвитием и правкой рук.и какой все же дпс в солотаргет считается нормальным для совы 950 илвл?
правка рук и нормальные леги

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
решил спекнуться в сову и немного подамажить: илвл 951, леги кольцо архидруида+плащ. таланты из гайда, ротацию из гайда на солоцель жму, инкарнацию даю по кд - в итоге по соло цели 800-900к. при том что в хилоспеке я могу дать 600.  хочется спросить, совы действительно на таком глубоком дне и эти циферки нормальны для данного илвл или мне все же стоит заняться саморазвитием и правкой рук.и какой все же дпс в солотаргет считается нормальным для совы 950 илвл?
в ситуации твоего набора лег ротация из гайда для тебя не актуальна.
сейчас например в м+ используется набор плащ+запы на соло цели. и дпс получается не особо слабее. по хорошему тебе нужно найти стрим совы типа coachmitt и посмотреть что он жмет, думаю ситуация улучшится

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
чо совы такие сложные, я качал друля для казуальной игры в 1 кнопку =( а тут взяли и понерфили  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
(шутка)

Совушек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как считаете, есть ли смысл менять не тировые 2 вещи 960/950 ит лвл на 2 куска т20 915 ит лвл?
Минус 1.5к инты но тировый бонус.
Знаю, что в идеале куски с мифика, но пока анлак с рейдами в ГС миф.
Какие будут мнения?

И еще вопрос - почему открываемся с гнева? Почему не начать с дот+арт+инкарнация и поехала ротация?
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2018, 21:29:48 by Azgrim »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще вопрос - почему открываемся с гнева? Почему не начать с дот+арт+инкарнация и поехала ротация?

Потому что Гнев имеет время каста и время "полёта" от совы до цели - и всё это время бой не начинается. И поэтому мы начинаем жать Гнев не на нулевой секунде начала боя (как прожали бы доту), а где-то от -1,5 до -2,5 секунде боя. То есть мы жмём Гнев, когда идут последние секунды отсчёта, чтобы каст влетел в цель (не вылетел из совы, а именно влетел в цель) одновременно с тем моментом, когда босса таунтит мейн-танк - а мы в этот же самый момент, пока наш Гнев летит к боссу, как раз и жмём первую нашу доту.

То, что предлагаешь ты, попросту лишит сову одного Гнева. Ибо доты ты всё равно не сможешь прожать раньше того момента, пока мейн-танк не стаунтит босса - но с прекастом Гнева, если ты прожал его правильно, ты всё равно в момент таунта жмёшь эту же доту, просто уже имея один каст Гнева, летящий к боссу.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2018, 11:02:40 by Бродягасашка »

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще вопрос - почему открываемся с гнева? Почему не начать с дот+арт+инкарнация и поехала ротация?

Потому что Гнев имеет время каста и время "полёта" от совы до цели - и всё это время бой не начинается. И поэтому мы начинаем жать Гнев не на нулевой секунде начала боя (как прожали бы доту), а где-то от -1,5 до -2,5 секунде боя. То есть мы жмём Гнев, когда идут последние секунды отсчёта, чтобы каст влетел в цель (не вылетел из совы, а именно влетел в цель) одновременно с тем моментом, когда босса таунтит мейн-танк - а мы в этот же самый момент, пока наш Гнев летит к боссу, как раз и жмём первую нашу доту.

То, что предлагаешь ты, попросту лишит сову одного Гнева. Ибо доты ты всё равно не сможешь прожать раньше того момента, пока мейн-танк не стаунтит босса - но с прекастом Гнева, если ты прожал его правильно, ты всё равно в момент таунта жмёшь эту же доту, просто уже имея один каст Гнева, летящий к боссу.
2 гнева + новолуние, не профитнее так? особенно если БЛ не прям с 0 секунды боя
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Совушек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как считаете, есть ли смысл менять не тировые 2 вещи 960/950 ит лвл на 2 куска т20 915 ит лвл?
Минус 1.5к инты но тировый бонус.
Знаю, что в идеале куски с мифика, но пока анлак с рейдами в ГС миф.
Какие будут мнения?
По этому вопросу есть мнения?))

 

закрыть