WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1037205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не прет на наручи некоторым=) так что приходиться морочиться с шапкой=)

Отважный Янко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья у меня 30% скорости, имеет смысл Чанты и Сокиты поменять на Искусность? До 34 всё ровно не дотянуть.

Мурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья у меня 30% скорости, имеет смысл Чанты и Сокиты поменять на Искусность? До 34 всё ровно не дотянуть.
Исходя из выше изложенных 3 страниц пришли к выводу что с шапкой нужно 24-25% хасты ( зависит от пинга ) дальше в искуссность!

Отважный Янко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья у меня 30% скорости, имеет смысл Чанты и Сокиты поменять на Искусность? До 34 всё ровно не дотянуть.
Исходя из выше изложенных 3 страниц пришли к выводу что с шапкой нужно 24-25% хасты ( зависит от пинга ) дальше в искуссность!
Спасибо друг сова)

Мурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, странно, симкрафт кажет топ легендарки бошка и наручи ( http://simulationcraft.org/reports/Raid_T20M.html - баланс друид- гир / статс смотрим ) ( я понимаю что это в точку )
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2017, 13:04:03 by Мурик »

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
хм, странно, симкрафт кажет топ легендарки бошка и наручи ( http://simulationcraft.org/reports/Raid_T20M.html - баланс друид- гир / статс смотрим )

Ты понимаешь, что шапка на ст всегда лучше для сферической совы в вакуме? Если ты стоишь весь бой на месте, не свичишься и чётко придерживаешься ротации, то само собой шапка лучше. Но вот в реалиях боя особенно в мифике, такого почти не бывает. Поэтому наручи и лучше, хоть и прок нестабильный.
Друзья у меня 30% скорости, имеет смысл Чанты и Сокиты поменять на Искусность? До 34 всё ровно не дотянуть.


Зависит от твоих лег. С шапкой есть капы хасты, работай по ним. А без неё совместными усилиями пришли к выводу, что надо 27-30% в зависимости от пинга и рук, а потом по максимуму в мастери
Azgrim, так же можно, да?

Так и нужно! =]



« Последнее редактирование: 18 Июня, 2017, 00:04:21 by Azgrim »

Мурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, странно, симкрафт кажет топ легендарки бошка и наручи ( http://simulationcraft.org/reports/Raid_T20M.html - баланс друид- гир / статс смотрим )

Ты понимаешь, что шапка на ст всегда лучше для сферической совы в вакуме? Если ты стоишь весь бой на месте, не свичишься и чётко придерживаешься ротации, то само собой шапка лучше. Но вот в реалиях боя особенно в мифике, такого почти не бывает. Поэтому наручи и лучше, хоть и прок нестабильный.

так я и не спорю что наручи лучше,  я думал в соло таргет наручи / кольцо , аое  - плечи наручи, а по симкрафту выходит бошка и наручи в 1 таргет лучше
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2017, 13:09:24 by Мурик »

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я же написал. Симкрафт у тебя не учитывает миллионы перебежек, свитч в адов и т.д

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему симкрафт в солотаргет юзает старфолл http://joxi.ru/8AnOM6wTqqLn7r ?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему симкрафт в солотаргет юзает старфолл http://joxi.ru/8AnOM6wTqqLn7r ?

Так нифига не понятно. Может там наручи?

Отважный Янко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья вы меня совсем запутали. Есть шапка, кольцо и ботинки. С шапкой тоже возникли проблемы с перебежками, и тяжело следить за ротацией! Шапкой по Манекен выдаю 750-800. Ботинками 750. Что советуете? Дальше тренировать шапку? Или взять ботинки и выдавать средний, но всё же дпс. Если брать Ботинки+Кольцо то есть смысл в мастери собирать как в гайде? За ранее спасибо!  :D

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья вы меня совсем запутали. Есть шапка, кольцо и ботинки. С шапкой тоже возникли проблемы с перебежками, и тяжело следить за ротацией! Шапкой по Манекен выдаю 750-800. Ботинками 750. Что советуете? Дальше тренировать шапку? Или взять ботинки и выдавать средний, но всё же дпс. Если брать Ботинки+Кольцо то есть смысл в мастери собирать как в гайде? За ранее спасибо!  :D

Тренить шапку.

ага

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: аква
    • Класс: лок
    • Сервер: седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть уже общее мнение в каких легах и билдах идем в томбу? или только в среду прощюпаем полноценно?

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть уже общее мнение в каких легах и билдах идем в томбу? или только в среду прощюпаем полноценно?

Предварительно наручи+кольцо.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть уже общее мнение в каких легах и билдах идем в томбу? или только в среду прощюпаем полноценно?
так вроде определились уже давно. Наручи+кольцо в таргет до получения 4 т20 потом шапка+кольцо (хотя вот это ещё надо будет по тестить), и наручи+плечи в аое. Ну а билды они как были так и остались. Тут и думать нечего. Вот как то так. Хасты 25-28% всё остальное в искусность. Если я не прав то поправьте.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть