WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 853678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, еще раз: читайте, пожалуйста, гайд на первой странице. Там все написано. В том числе, там написано, что пояс нужен для фокус хила усиленного. Если танк и так живет, и много оверхила, то нет смысла его надевать. Гайд как раз тут и есть, чтобы не отвечать на простые вопросы по сто раз)

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю если есть 3-и леги Эдрет, узы Аглаи, Окаменевшая слеза Элуны  и Экодух, Творец Миров, то убирать надо тело и то чисто для т19 + е20?

П.С. Пользуюсь VuhDo для хила, как и многих как мне кажется, но так и не понял как убрать стандартны бар в группе (5 человек), что прописать, что бы выводилось стандартное меню (обмен, посмотреть персонажа и т.д.), а так же можно ли в этом аддоне настроить так, что если цель уходит далеко, то показывает стрелочку где эта цель.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2017, 18:49:47 by AstraZeroZak »

demoraliz22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. Пользуюсь VuhDo для хила, как и многих как мне кажется, но так и не понял как убрать стандартны бар в группе (5 человек), что прописать, что бы выводилось стандартное меню (обмен, посмотреть персонажа и т.д.), а так же можно ли в этом аддоне настроить так, что если цель уходит далеко, то показывает стрелочку где эта цель.

заходишь в меню, затем внизу вкладка "умения", затем справа вверху пункт "мышь" (там несколько кнопок). вписываешь в поле нужной кнопки menu.
стрелочка: общее->сканер, там галочки ставь

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве стрелочки сейчас работают?
Убрали же все возможности для отслеживания позиционирования?

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П.С. Пользуюсь VuhDo для хила, как и многих как мне кажется, но так и не понял как убрать стандартны бар в группе (5 человек), что прописать, что бы выводилось стандартное меню (обмен, посмотреть персонажа и т.д.), а так же можно ли в этом аддоне настроить так, что если цель уходит далеко, то показывает стрелочку где эта цель.


заходишь в меню, затем внизу вкладка "умения", затем справа вверху пункт "мышь" (там несколько кнопок). вписываешь в поле нужной кнопки menu.
стрелочка: общее->сканер, там галочки ставь

Так в этом меню вроде нет обмена и .т.д.
 

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя нету фреймов твоего перса и таргета что ли? Я просто выбираю в вуду человека в таргет и потом уже через его портрет кидаю обмен. Можно забиндить на любую кнопку команду target и все.

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя нету фреймов твоего перса и таргета что ли? Я просто выбираю в вуду человека в таргет и потом уже через его портрет кидаю обмен. Можно забиндить на любую кнопку команду target и все.
Есть, но я наделся на решение внутри аддона, думал может есть что прописать по типу "menu"

ВалерчикХ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамажыще
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток, решил Габен на днях порадовать меня новым кольцом. Информации и логов с ним пока еще немного, поэтому поделюсь своими наблюдениями с Гулдана. Душа леса разгоняет вг с 10 до 20% в общем отхиле и помогает вытягивать рейд, когда его начинает ощутимо трусить. Как по мне, с кольцом хорошо будет на тех файтах, где не получится использовать плечи по максимуму.
https://www.warcraftlogs.com/reports/27NYT9VvqhWfkGn6#fight=9&type=healing

xotke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую Вечнозеленые  :)
Выпало новое лег.кольцо. Играю хилом недавно, поэтому вопрос - что лучше надеть к трине, слеза элуны или душу леса?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно еще начать с чтения гайда, там вроде нигде слеза не была обозначена, как топ тир лега.) Но в целом, если у тебя есть 4т19, то кольцо на Душу лучше пока не надевать, потому что там при проке реджувы от сет-бонуса съедается баф души. Так что пока не разобьется этот 4т19 (лишаться этих бонусов, разбив их неполным комплектом т20 не стоит, однако) - лучше надеть все-таки селуз, если ничего получше нету. А потом уже сто пудов кольцо на Душу.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2017, 09:20:32 by Tein »

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего так вся трясутся над этими отстойным тирбонусом? Всегда хожу со шмотом с подземок и хилю получше чем все эти "тировики" :).

Бонус вообще ни о чем, даст +3-5 % к хпсу, так нормальный шмот на 10-15илвлов выше тир шмота даст тоже если не больше.

Новое кольцо  это топ1 лега, не слушай никого, бесплатно дают еще один талант бесплатно, считай в твоей ветке не 7, а 8 талантов =)

_Акелло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего так вся трясутся над этими отстойным тирбонусом? Всегда хожу со шмотом с подземок и хилю получше чем все эти "тировики" :).


Можно посмотреть Ваши оранжевые логи?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
cartier, давай ты не будешь смущать людей.
Потому что ты как минимум сам себе противоречишь. Ты утверждаешь, что кольцо топ, но при этом почему-то упускаешь из виду прекрасную его синергию с т20, также с 2т19.
Поэтому, ты можешь сколько угодно надевать какие-то там "нормальные шмотки" - не совсем понимаю, что под этим имеется ввиду - но пусть это будет твое личное мнение. Тем более, что я сомневаюсь, будто ты уже выбил сет, все потестил и подсчитал. А вот эти цифры из головы, будь они правильные или нет, пусть будут просто цифрами из головы, пока ты не подгонишь пруфы с логами и расчетами.

Kennrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Удачныештаны
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Великое творение Искусителя 910 (http://ru.wowhead.com/item=147007&bonus=3561:1492)
или
Страхолит бесконечных теней 895 (aka. триня с Этрея) ?

Ompus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омпус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Великое творение Искусителя 910 (http://ru.wowhead.com/item=147007&bonus=3561:1492)
или
Страхолит бесконечных теней 895 (aka. триня с Этрея) ?

Конечно триня с килджедена !

 

закрыть