WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 854575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sosbek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сосбек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Господа, выпала 960ая триня Седьмой шип слияния. Как считаете против 930 мана трини с каражана - что лучше?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Карта Новолуния лучше)

ВалерчикХ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамажыще
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть возможность собирать шарики, каражановский тринкет укатывает карту начисто, средняя мана с него за бой - 400-700к.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2017, 08:22:08 by ВалерчикХ »

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Там изменения тринкетов завезли. Теперь помимо титанических Амантула, Эонар, а также Велена и Графина - топ: Проводник резонанса Кин'гарота и Интрига Великого Отца.

А где же Краеугольный камень Таррата?  ???

Мне 965ая упала, ношу ее вместо Велена и 930ый графин (придаз+плечи). Есть 2 т21 и больше ничего, все остальное нонсет, ну  по хилу с пугами 2 фулл героиках всегда первый.

Контент увидел,можно забивать :P

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как считаете в чем лучше идти в эпоху: 4т19 или 4т20 + 2т21 (с нормала)? Одеть 4т19 + 2т21 не могу потому что у меня не все куски т19 есть.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первых трёх боссах (как минимум, дальше просто пока не видела) отлично заходит т20. Такое впечатление, что его делали именно под этот рейд, не под прошлый. Можно смело надевать.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первых трёх боссах (как минимум, дальше просто пока не видела) отлично заходит т20. Такое впечатление, что его делали именно под этот рейд, не под прошлый. Можно смело надевать.
т20 заходит на половине боссов, в принципе слаб как бонус даже когда заходит. т19 занерфлен в хлам и вряд ли он у тебя хотя бы 930 (?). Рукомендую держаься и молиться на монетку/умолять рл'а отдать 4т21 - это просто нечто после т20, такое ощущение что ходил с вечной болью в ноге (постоянно думать когда и куда перекладывать лужу) и костылем (в виде кастов свифта в едва просевшие цели для активации бонуса), а тут бегашь, счастливый как ребенок. (Правда хпс все равно не завезли, если только не хилить втроем)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2017, 17:25:46 by Fleokan »

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я пока не ролю токены, пусть дамагеры одеваются. Может из нормала полутаю что-то, или потом из хма. А пока из того что есть, т20 показывает себя лучше. Т19 у меня есть и 930 плащ, и 925 перчи, но лужа реально тащила вчера на первых мификах.

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т19 занерфлен в хлам и вряд ли он у тебя хотя бы 930 (?).
Был бы 930 я бы даже не спрашивала )). Скорее смущает тот факт что в топе почти все или в т21 или в т19 даже если не в 930. Но учитывая то что у меня к т20 добавляются 2т21 + разница в левелах явно надо одевать.
Рукомендую держаься и молиться на монетку/умолять рл'а отдать 4т21
Мои молитвы пока как-то криво работают - у альта 2 куска героик сета с монетки.. А рл'а умоляй, не умоляй, пока все дд и танки не оденутся сет я не увижу. Вся надежда на нормал - не все хотят сет с нормала.

Тайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йэнору
    • Класс: друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Играю мейн совой, иногда приходиться хилить в рейде. Смущает даже не то, что низкий хпс, а общее количество хила. По сравнению с другими хилами в 2 раза.
https://www.warcraftlogs.com/reports/ma7w26dMKtnGBH3c#fight=17
Вот пример.
Т.е. ладно если я создаю овер 9000 хила, и большая часть его уходит в оверхил, но ведь это не так. Что-то не так прожимаю?
ОК, мог кинуть в два раза больще щита, а что ещё?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Общее кол-во хила меньше в 2 раза? Ты явно не там посмотрел https://www.warcraftlogs.com/reports/ma7w26dMKtnGBH3c#fight=17&type=healing&options=8
Я бы сказал поднимай итлвл.
May The Force Be With You

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итлвл у него низкий потому, что он в т19 с неапнутыми легами.
По сути вопроса начну со своего любимого: вас 5 хилов. От стака хилов друли страдают больше всех. У тебя довольно плохо сдан транквил - 22 ляма за 2 юза это более чем скромно. Ты сдаешь велен отдельно от арта и транквила. Ты сдал расцвет всего 5 раз как и арт, но при этом 3 из них отдельно от арта - или сдавай расцвет почти по кд или сдавай его вместе с артом.
А дальше уже вопрос на сколько эффективно сдан арт - сколько хоток было активно и на сколько они уходили в оверхил.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2017, 05:16:30 by Тоська »

Тайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йэнору
    • Класс: друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итлвл у него низкий потому, что он в т19 с неапнутыми легами.
По сути вопроса начну со своего любимого: вас 5 хилов. От стака хилов друли страдают больше всех. У тебя довольно плохо сдан транквил - 22 ляма за 2 юза это более чем скромно. Ты сдаешь велен отдельно от арта и транквила. Ты сдал расцвет всего 5 раз как и арт, но при этом 3 из них отдельно от арта - или сдавай расцвет почти по кд или сдавай его вместе с артом.
А дальше уже вопрос на сколько эффективно сдан арт - сколько хоток было активно и на сколько они уходили в оверхил.
Транквил слабый был потому что на на 5 минуте полюбому нужен был сейв, а куда запихнуть его в начале не знал.
Т.е. правильно сдавать велина - с чем то дополнительно? Я думал наоборот, что бы всё в оверхил не загонять распределять кд.
 И да, смотрел куда-то не туда, не знал про Raw Healing.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2017, 12:34:03 by Тайпер »

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Транквил слабый был потому что на на 5 минуте полюбому нужен был сейв, а куда запихнуть его в начале не знал.
Это я тебе идеальную ситуацию описываю )) Ты спросил почему хпс низкий - это был один из факторов. А на самом деле далеко не у всех есть возможность идеально транквилы сдавать. У нас в рейде (в который я только вернулась) теперь сейвы дц распределяет. У него мощный сейв под бурст и он ставит себя первым и через каждые полторы минуты, а мы уже так - закрыть то что он не может. В результате я часто сдаю всего 2 транквила там где в идеале бы сдать 3 или 1 там где 2. Плюс сдаю не в идеальные моменты - иной раз там и хилить толком нечего.
Т.е. правильно сдавать велина - с чем то дополнительно? Я думал наоборот, что бы всё в оверхил не загонять распределять кд.
Велен как раз помогает твоему транквилу и арту меньше оверхилить, перераспределяя оверхил на цели которым он нужен. У меня на собаках 2 ужасно сданных транквила в итоге хила с велена больше чем от них... Кроме того он добавляет 15% к хилу. А раз речь идет о процентах, то чем больше хила в этот момент проходит тем больше ты получишь. Если не хочешь париться то самый простой вариант это запихнуть велен в макрос к транквилу и арту. Но в идеале, конечно нужно планировать бой, сдавать велен с транквилом и искать идеальное место для него между. Что не всегда выходит сделать хорошо и иногда получается что Велен простаивает. Если я знаю, что мне нужен сильный транквил и знаю когда буду его сдавать, я убираю макрос на арт и между транквилами юзаю Велен ручками так чтоб отошел к следующему транквилу.
И да, смотрел куда-то не туда, не знал про Raw Healing.
Я тоже всегда смотрю "не туда" (не согласна) и не знаю почему нужно смотреть на Raw Healing. Просвятите, пожалуйста. На мой взгляд, есть обычное эффективное исцеление, по которому рассчитывается ранкинг в логах. Почему смотреть на него это "не туда"?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
типс анд хитс для ковена, шейпшифт в сфере снимает дебафф и он больше не вешается, абузим пока не пофиксили  ;D
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2017, 22:16:11 by barsuk101 »

 

закрыть