WORLD OF WARCRAFT

Тема: Котэ/вар без опыта панд ищу гильдию серьезно и надолго (Фьерд,свежак,гордунни,+)  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Масло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Серьезный кот


У меня есть:
- опыт падения личкинга 25хм (с него начал играть в вов)
- опыт катаклизма (весь контент пройден в актуальное время и зафармлен, см. подробнее)
- умение играть за котэ (мейн) и вара (играю сейчас)
- прожимать ротацию на вол
- способность планировать свое время, не подводить коллектив, 90% посещение рейдов
- окно рт вечером с 7 до 12 мск

У меня нет:
- готового героя 90лвл* в конкурентном гире
- опыта рейдинга в пандах

Мне нужно:
- стабильная** гильдия с рейдами***

Пишите мне, если:
- вы хотите усилить состав серьезным игроком на долгосрочной основе

Не пишите мне, если:
- вам нужен готовый и одетый рейдер прямо сейчас, чтобы закрыть контент

*У меня есть герои 85-го уровня на борейке, свежевателе, гордунни, и 90 (вар, играл им в панд месяц) на фьерде. Соответственно 85 я могу докачать, или прокачать героя с нуля на любом другом. Трансферить вряд ли буду, но могут быть неожиданные иключения.

** Мне предпочтительно найти гильдию, которая существует продолжительное время и имеет сложившийся костяк. В прошлом у меня был опыт вступления в гильдии, которые через месяц-два разваливались - больше не хотеть.

*** Объясню просто - я хочу играть в рейды. Какие это будут рейды - мне не особо важно. Важно - чтобы была дисциплина и четкое понимание целей****. Я одинаково максимально выложусь и в 25хм, и в 10н, и в резиновых рейдах в 5.4. Мне интересно траить и убивать боссов, а в каком это будет шмоте и сколько на это будет уходить времени в неделю - не принципиально. Я рассмотрю и полу-хардкорные гильдии, и уикендовые, и казуальные.

**** - Я считаю, что если гильдия рейдит 5/7 по 4+ часа, то она должна быть на первой странице вовпрогресса по ру в своем формате. Если она этого не достигает, то это провал. Таких якобы хардмодных гильдий много, которые бьются лбом об стену. Не хочу никого обидеть, но если вы относитесь к таким "крутым" рейдерам, то закрывайте эту страницу. Гильдия должна знать свой уровень - я готов тратить времени на вов столько, сколько понадобится - но я не готов тратить его впустую.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2013, 17:46:35 by Масло »

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
эх, сейчас на ХэдХант такие резюме не составляют, какие на вступление в Гильдию ВОВ  :-\

Масло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Серьезный кот
На хх пишут не резюме, а вакансии.

 

закрыть