WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 1656145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фрагми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фраггми
    • Класс: Палешко
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Небольшие ремарки: Табличку хасты потерял.

Да я пока не хотел старую ставить. Там тег появился, а более красивой не нашел пока.(самому лениво рисовать)
Цитировать
либо убери то что в скобках, либо по друиду напиши.  ;)

fxd Потом, может, полностью перепишу.

azargul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опытные деревья, капы хасты для бонус тиков хот, указанные в гайде по 4.3, будут актуальны  в 5.0.4 на 85 лвл?

PS в особенности интересует 2215 хасты с [Печать семи знамений] (хм).

Фрагми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фраггми
    • Класс: Палешко
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опытные деревья, капы хасты для бонус тиков хот, указанные в гайде по 4.3, будут актуальны  в 5.0.4 на 85 лвл?

PS в особенности интересует 2215 хасты с [Печать семи знамений] (хм).

Сами капы не изменились, но не забудь, что у тебя больше нету реликвии.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Граммар-наци занудно находит новые оЧЕПятки. Прошу воспринимать не как критику, а как работу над гайдом.

1) Сердце дикой природы - Очень интересный таллант. -> талант.
2) Так же предложу основанные на HPM(исцеление за еденицу маны) приоритеты. Здесь, во-первых, "также" пишется слитно (потому что в данном случае это союз, а не наречие "так" с частицей "же" - можно заменить другим союзом "и": "Предложу и основанные на НРМ..."), а во-вторых, за еденицу -> за единицу.

Оформление стало намного приятнее, чем было сегодня в 10:00 мск. Хотя и тогда оно меня, в общем-то, не раздражало - но нынешнее прямо-таки радует.

Также в качестве вброса для размышления. В разделе гайда, описывающем новые таланты, картинки талантов то сдвинуты к левому краю, то отцентрированы. Полагаю, что это зависит от длины текста в картинках. Тем не менее, красивее было бы, если бы картинки были выравнены. В принципе, мелочь, но если дойдут руки и если сие не очень геморрно, то можно подправить, наверное.

И да, указано в гайде, что базовая скорость кошака (без талантов) баффнута на 15%. Вроде бы на 25%, нет?

Фрагми ещё раз большое спасибо за работу.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 21:58:26 by Бродягасашка »

Фрагми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фраггми
    • Класс: Палешко
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Граммар-наци занудно находит новые оЧЕПятки. Прошу воспринимать не как критику, а как работу над гайдом.
fxd

Думаю, в этом нет необходимости(Если прям сильно мозолит глаза, то напиши в личку, всё поправлю). Мне уже предложил помощь в редакции человек, который, как я понял, занимается этим профессионально. После того, как соберём весь материал, текст будет приведён в грамотный вид.  Сейчас особо не слежу, уж извините.

Цитировать
Полагаю, что это зависит от длины текста в картинках

Так точно. Бэкспейсом и пробелом отлажу потом.

Цитировать
И да, указано в гайде, что базовая скорость кошака (без талантов) баффнута на 15%. Вроде бы на 25%, нет?

 Верно, fxd

FireUnt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил отхил вчера и сегодня - ну вы знаете, небо и земля. Вчерашние криты реджува в 19 к против 40+к текущего - это потрясающе) Ап времени искусности и лайфблума порадовал, форма дерева  :-* Жаль только бурстовое нельзя изменить :( Дерево заиграло новыми красками :3

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил отхил вчера и сегодня - ну вы знаете, небо и земля. Вчерашние криты реджува в 19 к против 40+к текущего - это потрясающе) Ап времени искусности и лайфблума порадовал, форма дерева  :-* Жаль только бурстовое нельзя изменить :( Дерево заиграло новыми красками :3

Тоже понравилось. Проблем с манной практически не было, чуть-чуть под конец мэднесса только не расчитал. Грибы забавные. Спину видимо занерфили совсем в хлам? Дэбаффы слетают, не успеваешь ХоТу повесить.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 23:49:12 by Nikko »

Фрагми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фраггми
    • Класс: Палешко
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Upd.  Добавил глифы и поменял все ссылки на русские.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестила на спине грибы и древней
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-o2cz8dz0boc9ppys/sum/healingDone/?s=9766&e=10538
и у меня кстати были проблемы с маной =/ в этом плане древни мне по душе
а так по-моему на текущий момент древни/дерево равносильны, разницы в хпс я особо не заметила
надо смотреть уже в пандарии ::)

Gams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: xxx666DarkPriest666xxx
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приоритеты остались те же? Скорость до 2005, либо искусность, если кап скорости недостижим?

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приоритеты остались те же? Скорость до 2005, либо искусность, если кап скорости недостижим?

Да, те же. Величины рейтинга никто не менял, для 85 лв ничего не изменилось, только релик пропал.



З.Ы. Господа, а не баг ли то , что  у меня в ресторе есть взбучка, осталась на панелях кота и мишки после патча.....? И свободно юзается, еще и вызывая медвежий прок на мангл=)))

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100к маны печалят( хоть и была первой по ХПСу на Ультре, но маны в ноль.
На грибах сидеть не стоит, как и на поленьях. Фласки на инту и еда на инту - все впустую. Закупаться пока надо на дух, ну по крайней мере на недельку. А то толком даже не побегала в инстах. Спина в ХМ конечно это детский лепет.
Но вообще была тенденция, что срывающие агро (не танки) умирают. Особенно на Спине и Безумии. У вас такого не наблюдалось?
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2012, 10:47:49 by Анилик »

gajet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зильберкант
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь с манкой сложновато, думаю перековаться с искусности на дух. мб будет попроще.

Но в целом дикой нехватки не испытывал, привыкнуть надо.

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
                1.2.Изменения друидов-лекарей в Пандарии

                                                         Позитивные:
                                                          Негативные:

Фрагми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фраггми
    • Класс: Палешко
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ожидал, что так много людей откликнутся на призыв к помощи в оформлении) Amadeo, неистово плюсую. А ещё зацените новую шапку, предоставленную AlexZeDim !

 

закрыть