WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.  (Прочитано 406267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #750 : 01 Декабря, 2016, 23:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть у кого-то рабочая викаура на лужу хиловскую с таймером? До среды работала одна из сборок, но почему-то "все поломалось"  :facepalm: Заранее спасибо

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #751 : 08 Декабря, 2016, 21:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котаны, нужен аддон на френзи реген. Просто Frenzyregen на курсе не зашел как-то. Неинформативен. Викаурас не предлагать.
Хм, но ведь основная задача показать отхил - он показывает. А что надо добавить по твоему чтоб стал информативный? Если это не сильно сложно, то сделаю.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #752 : 09 Декабря, 2016, 12:44:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котаны, нужен аддон на френзи реген. Просто Frenzyregen на курсе не зашел как-то. Неинформативен. Викаурас не предлагать.
Хм, но ведь основная задача показать отхил - он показывает. А что надо добавить по твоему чтоб стал информативный? Если это не сильно сложно, то сделаю.
Не проверял, мб уже пофикшено, но у меня он багался и показывал странные цифры. Поставлю еще раз, гляну. Судя по чейнжлогу - работа ведется.
(показать/скрыть)

ookami78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оокамилол
    • Класс: Страж
    • Сервер: Гордунни
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #753 : 14 Декабря, 2016, 12:11:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто разбирается в WA? Как сделать, что бы мне сообщался звук при достижении 45 ярости для Железного меха? И того же для совиной энергии.
Заранее спасибо.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #754 : 14 Декабря, 2016, 14:41:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто разбирается в WA? Как сделать, что бы мне сообщался звук при достижении 45 ярости для Железного меха? И того же для совиной энергии.
Заранее спасибо.
писать лучше в World of Warcraft » Общие вопросы » Интерфейс, аддоны и макросы (Модератор: Afenar) » Weak Auras


Эшэр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #755 : 09 Февраля, 2017, 12:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, подскажите возможно ли в дефолтных рейд фреймах увеличить иконки хотов и добавить на них таймер? заранее спасибо)

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #756 : 18 Марта, 2017, 20:50:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки подскажите мне пожалуйста по вопросу.
Вообщем требуется адон который будет показывать сейвы ПРОЖАТЫЕ танком и его таунт/тануты может быть и абилки в какой то табличке со временем применения. В Личе пользовался точно таким

Alfys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малевита
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #757 : 19 Марта, 2017, 02:32:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки подскажите мне пожалуйста по вопросу.
Вообщем требуется адон который будет показывать сейвы ПРОЖАТЫЕ танком и его таунт/тануты может быть и абилки в какой то табличке со временем применения. В Личе пользовался точно таким
Может быть не совсем то, у меня в Vuhdo есть букет "танковские кд" и когда танк прожимает что-то на рейд-фрейме отображется иконка со временем действия

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #758 : 19 Марта, 2017, 13:51:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки подскажите мне пожалуйста по вопросу.
Вообщем требуется адон который будет показывать сейвы ПРОЖАТЫЕ танком и его таунт/тануты может быть и абилки в какой то табличке со временем применения. В Личе пользовался точно таким
Может быть не совсем то, у меня в Vuhdo есть букет "танковские кд" и когда танк прожимает что-то на рейд-фрейме отображется иконка со временем действия
Интересно. А можешь дать название этой самой "добавки" к вуду

Alfys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малевита
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #759 : 20 Марта, 2017, 01:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно. А можешь дать название этой самой "добавки" к вуду
Это его стандартные возможности. Заходим в настройки-общее-букеты. Выбираем стандартный букет "откаты танка".  В нём не много баффов, поэтому добавляем что нам нужно. Например, мы хотим, чтобы в этом букете отображалась друлёвская "железная кора". Нажимаем "добавить", в левой части окна вводим имя баффа ("Железная кора"), в выпадающем списке для иконки выбираем "нет/по умолчанию" (ну или что-то другое по желанию). Теперь нужно настроить показ этого букета. Заходим в панели-иконки хотов, в разделе "порядок хотов" в оэном из слотов в выпадающем списке выбираем наш букет "откаты танка". Теперь если на любом из членов рейда висит один из выбранных нами баффов, его иконка будет отображаться  на фрейме

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #760 : 20 Марта, 2017, 02:30:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно. А можешь дать название этой самой "добавки" к вуду
Это его стандартные возможности. Заходим в настройки-общее-букеты. Выбираем стандартный букет "откаты танка".  В нём не много баффов, поэтому добавляем что нам нужно. Например, мы хотим, чтобы в этом букете отображалась друлёвская "железная кора". Нажимаем "добавить", в левой части окна вводим имя баффа ("Железная кора"), в выпадающем списке для иконки выбираем "нет/по умолчанию" (ну или что-то другое по желанию). Теперь нужно настроить показ этого букета. Заходим в панели-иконки хотов, в разделе "порядок хотов" в оэном из слотов в выпадающем списке выбираем наш букет "откаты танка". Теперь если на любом из членов рейда висит один из выбранных нами баффов, его иконка будет отображаться  на фрейме
Ок. В понедельник перед рейдом попробую настроить.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #761 : 07 Апреля, 2017, 09:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи друиды, подсобите советами. Во-первых, хилю я через грид,  обилки прописаны через маусовер(мне так удобно) все работает, но диспел не хочет работать(срабатывает только если взять цель в таргет),
#showtooltip природный целитель
/target [@mouseover, help, nodead]
/cast природный целитель, есть ли возможность сделать его юзабильным? Во-вторых, есть ли возможность сделать макрос на два спела  хилющий если это дружественная цель и атакующий если противник, тоже через маусовер. В-третьих, можно ли в TMW сделать одно из условий отслеживания ,например, бафа на фокусе, только в том случае, если кто-то взят в фокус?

#showtooltip
/cast [@mouseover, exists, nodead, help] природный целитель; природный целитель

Диспелит по маусоверу и по таргету.

remaind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #762 : 11 Апреля, 2017, 20:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья выручайте, как в TMW настроить иконку чтобы в ней указывалось здоровье моего таргета в процентах.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #763 : 12 Апреля, 2017, 16:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья выручайте, как в TMW настроить иконку чтобы в ней указывалось здоровье моего таргета в процентах.
лучше спрашивать в теме по TMW
^1^T^SUnit^Starget ^SType^Svalue ^SPowerType^N-1 ^SSettingsPerView^T ^Sicon^T ^STextLayout^Sicon2 ^STexts^T ^N1^S[(Value~`/~`ValueMax~`*~`100):Round:Percent] ^t^t^Sbar^T ^STexts^T ^N1^S[(Value~`/~`ValueMax~`*~`100):Round:Percent] ^N2^S ^t^t^t^SCustomTex^SNONE ^SStates^T ^N1^T ^t^N3^T ^t^N4^T ^t^t^SEnabled^B ^t^N83302^S~`~| ^Sicon^^


remaind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Друид: UI, аддоны, бинды и макросы.
« Ответ #764 : 13 Апреля, 2017, 02:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красиво!!! Можешь сделать так чтобы цифры меняли цвет.100 процентов красный меньше оранжевый, 30 или меньше зеленый?
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2017, 04:41:51 by remaind »

 

закрыть