WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Парагон 500  (Прочитано 29532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #15 : 07 Мая, 2013, 12:31:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а кто ж ему деньги то зарабатывает? мамка с папкой или на пособие живет?
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Alfapolaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #16 : 07 Мая, 2013, 12:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага ну да.. спортсмен! С учётом того что на каждый сотый лвл нужно по500ч! Как то с трудом во всё это верится  ??? Так еще и СМ0... Может он без рубина и кольца?  :facepalm:
А ещё у него наверняка девушка очень красивая с третьим размером)))))) и времени ещё и на почитать книги хорошие вагон остаётся))) ну трепло ведь))
Если ты не умеешь правильно распределять свое время, что бы хватало на все, то не значит что все такие же тупые и ленивые :P
угу))) конечно ;D
ТАБУРЕТУШКА.РФ - мебель под старину для вашего дома!!!

Alfapolaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #17 : 07 Мая, 2013, 12:39:45 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Ага ну да.. спортсмен! С учётом того что на каждый сотый лвл нужно по500ч! Как то с трудом во всё это верится  ??? Так еще и СМ0... Может он без рубина и кольца?  :facepalm:
А ещё у него наверняка девушка очень красивая с третьим размером)))))) и времени ещё и на почитать книги хорошие вагон остаётся))) ну трепло ведь))
Если ты не умеешь правильно распределять свое время, что бы хватало на все, то не значит что все такие же тупые и ленивые :P
Рассказать тебе ,как распределяется время у взрослых людей? Подъём в семь утра ,по -быстрому умылся и бегом на работу к девяти ( Москва знаешь ли большая) , работа до 6 вечера,домой дорога с заходами в магазин ,дома не раньше восьми,помочь по дому жене (девушке ) ,поужинать,уже 22.00 ,ещё часок и пора спать ,ведь вставать рано утром - и так пять дней в неделю ,два выходных ты тоже не сможешь полностью за компом просидеть, а надо же ещё и спортом позаниматься . Что скажешь теперь ,школотрон? Как тебе такой расклад и про какие распределения времени ты мне тут чешешь? Учись хорошо ,чтобы после взятия очередного парагона вдруг дворником безграмотным не проснуться :P ;D
ТАБУРЕТУШКА.РФ - мебель под старину для вашего дома!!!

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #18 : 07 Мая, 2013, 13:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:) а мне говорили что у нас в стране нечем заниматься, оказывается и в Германии скучно

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #19 : 07 Мая, 2013, 13:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага ну да.. спортсмен! С учётом того что на каждый сотый лвл нужно по500ч! Как то с трудом во всё это верится  ??? Так еще и СМ0... Может он без рубина и кольца?  :facepalm:
А ещё у него наверняка девушка очень красивая с третьим размером)))))) и времени ещё и на почитать книги хорошие вагон остаётся))) ну трепло ведь))
Если ты не умеешь правильно распределять свое время, что бы хватало на все, то не значит что все такие же тупые и ленивые :P
Рассказать тебе ,как распределяется время у взрослых людей? Подъём в семь утра ,по -быстрому умылся и бегом на работу к девяти ( Москва знаешь ли большая) , работа до 6 вечера,домой дорога с заходами в магазин ,дома не раньше восьми,помочь по дому жене (девушке ) ,поужинать,уже 22.00 ,ещё часок и пора спать ,ведь вставать рано утром - и так пять дней в неделю ,два выходных ты тоже не сможешь полностью за компом просидеть, а надо же ещё и спортом позаниматься . Что скажешь теперь ,школотрон? Как тебе такой расклад и про какие распределения времени ты мне тут чешешь? Учись хорошо ,чтобы после взятия очередного парагона вдруг дворником безграмотным не проснуться :P ;D
Я слышал, что есть такие люди, которые работают дома. И им не надо ездить каждый день в офис. И, поверьте, получают они не меньше.

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #20 : 07 Мая, 2013, 13:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Индивидуалки, не?  ;D

 ;D ;D ;D
Максимум как он "работает дома"-продает голду Диаблы. Если считать спортом прогулку до холодильника и прокачку правой руки-то да, он спортсмен.
Думаю, что такое количество времени есть либо у родительского захребетника-бездельника, либо сидящего на пособии неходящего инвалида

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #21 : 07 Мая, 2013, 13:54:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто ж ему деньги то зарабатывает? мамка с папкой или на пособие живет?
Во-во, только хотел написать. Оно то, конечно, можно и задротствовать сутками, и спортом заниматься, и с друзьями/девушкой время проводить. Но только не у нас, где нормальные люди работают по 8-12 часов в сутки, плюс пару часов добраться до работы и назад, если ты живешь в большом городе. Вот почему-то в интервью не спросили, откуда он деньги берет. Думаю, было бы интересно почитать школьникам, которые уже успели настрочить комментариев о "разрушении шаблонов"  ;)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

insy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кхрал
    • Класс: фрост/аркан
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #22 : 07 Мая, 2013, 14:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может он в отпуске или работает вахтовым методом? :D

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #23 : 07 Мая, 2013, 14:14:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто ж ему деньги то зарабатывает? мамка с папкой или на пособие живет?
Во-во, только хотел написать. Оно то, конечно, можно и задротствовать сутками, и спортом заниматься, и с друзьями/девушкой время проводить. Но только не у нас, где нормальные люди работают по 8-12 часов в сутки, плюс пару часов добраться до работы и назад, если ты живешь в большом городе. Вот почему-то в интервью не спросили, откуда он деньги берет. Думаю, было бы интересно почитать школьникам, которые уже успели настрочить комментариев о "разрушении шаблонов"  ;)

Внезапно, в Западном мире довольно обширная прослойка раньте. В России они тоже потихоньку нарождаются. Я знаю парочку. Они не работают, занимаются чем хотят - кто-то с детьми все время занимается, кто-то по европам ездит автостопом и занимается всякими диссерами на тему "сколько ангелов поместиться на конце иглы"...


ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #24 : 07 Мая, 2013, 14:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кхм, в общем то у меня есть даже не один знакомый работающий посменно. Два дня подряд скажем они вкалывают не видя белого света, а следующие два у них свободны от и до. Времени вполне хватает и спортом позаниматься, и по полдня в игре позадрачивать и с девушкой пообщаться. Диабла например не имеет строгого рейд тайма, можно играть сколько и когда захочешь. Например с девяти утра и часов до 5 вечера, оставшихся часов 6 хватает на повседневные дела.
При графике 5/7 конечно такое задроство я себе слабо представляю.

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #25 : 07 Мая, 2013, 14:56:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага ну да.. спортсмен! С учётом того что на каждый сотый лвл нужно по500ч! Как то с трудом во всё это верится  ??? Так еще и СМ0... Может он без рубина и кольца?  :facepalm:
А ещё у него наверняка девушка очень красивая с третьим размером)))))) и времени ещё и на почитать книги хорошие вагон остаётся))) ну трепло ведь))
Если ты не умеешь правильно распределять свое время, что бы хватало на все, то не значит что все такие же тупые и ленивые :P
Рассказать тебе ,как распределяется время у взрослых людей? Подъём в семь утра ,по -быстрому умылся и бегом на работу к девяти ( Москва знаешь ли большая) , работа до 6 вечера,домой дорога с заходами в магазин ,дома не раньше восьми,помочь по дому жене (девушке ) ,поужинать,уже 22.00 ,ещё часок и пора спать ,ведь вставать рано утром - и так пять дней в неделю ,два выходных ты тоже не сможешь полностью за компом просидеть, а надо же ещё и спортом позаниматься . Что скажешь теперь ,школотрон? Как тебе такой расклад и про какие распределения времени ты мне тут чешешь? Учись хорошо ,чтобы после взятия очередного парагона вдруг дворником безграмотным не проснуться :P ;D

1 - он живет в Германии, там не нужно ехать 2 часа до работы и вообще больше возможностей найти хорошую работу со свободным графиком, моя одноклассница сейчас живет в Мюнхене, выучилась там, постоянно путешествует по всей европе, на работу+дорога (она врач) тратит в среднем по 7-8 часов в день, в 5 вечера она уже свободна и предоставлена полностью сама себе
2 - я тоже живу в Москве с 8ми утра до 19 вечера (дом-работа-дом), но в моем случае моя работа позволяет мне играть круглосуточно: если в офисе нет никаких коТоклизмов, все работает, никто не жалуется, моё дело сидеть и заниматься чем душа пожелает
3 - ты ж Москвич, в курсе, что все места дворников заняты до следующего столетия

VODKABEARS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #26 : 07 Мая, 2013, 15:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня определенно радуют люди которые верят в то, что их рабочий день с 8 до 8 единственно верный и по другому быть не может. На всех, кто не дай бог заикнется про работу меньше чем 12 часов в сутки или вообще на проживание от инвестирования, тут же налетают с криками "школота! да что ты знаешь вообще о жизни?". Это так мило :facepalm:

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #27 : 07 Мая, 2013, 16:46:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто ж ему деньги то зарабатывает? мамка с папкой или на пособие живет?
Во-во, только хотел написать. Оно то, конечно, можно и задротствовать сутками, и спортом заниматься, и с друзьями/девушкой время проводить. Но только не у нас, где нормальные люди работают по 8-12 часов в сутки, плюс пару часов добраться до работы и назад, если ты живешь в большом городе. Вот почему-то в интервью не спросили, откуда он деньги берет. Думаю, было бы интересно почитать школьникам, которые уже успели настрочить комментариев о "разрушении шаблонов"  ;)

Внезапно, в Западном мире довольно обширная прослойка раньте. В России они тоже потихоньку нарождаются. Я знаю парочку. Они не работают, занимаются чем хотят - кто-то с детьми все время занимается, кто-то по европам ездит автостопом и занимается всякими диссерами на тему "сколько ангелов поместиться на конце иглы"...
Согласен, только правильней - рантье. И народу надо объяснить, что это люди, которые живут за счет доходов от ранее вложенного капитала ( счет в банке, инвестиции в ценные бумаги, сдает квартиры, землю, написал книгу и получает процент от продаж последней). Как например Тейлор Рейн, которая нынче живет в особняке, воспитывает дочь, ведет бложик. А живет она на  процент от каждого лицензионного скачивания или покупки фильмов с ее участием.
Но по поводу этого "наш пострел везде поспел" - мне кажется это все  таки очень умный и аккуратный ботовод. Если сравнивать с ВоВом, то это как будто вы прокачали 5 персов и каждым делаете дейлики и ходите в рейды как мейном. Много у вас времени останется на спорт и прочее?


Д3боттер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #28 : 07 Мая, 2013, 17:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня 24 персонажей с 100 парагоном, возьмите интервью у меня =D

Keb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Madness will consume you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллдорка
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #29 : 07 Мая, 2013, 18:21:45 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Так это же софткор. Кому интересен софткор?

 

закрыть