WORLD OF WARCRAFT

Тема: HD-ремейк Starcraft может быть объявлен 25 марта (слух)  (Прочитано 12471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



25 марта в Сеуле, Корея состоится официальная встреча игроков сообщества StarCraft «I <3 StarCraft», события которой будут транслироваться в прямом эфире. Откроет ее большой фанат игры, как и киберспорта в целом, Майк Морхейм, что обратится к игрокам с благодарственной речью, а затем будут проведены турниры по StarCraft: Brood War с участием некоторых легендарных игроков.

Как пишет авторитетное корейское издание Sportsseoul (и переводят на Teamliquid) во время этого события будет сделан анонс HD-ремейка StarCraft: Brood War, получивший название «StarCraft: Remastered», планами на который с избранными спонсорами и кастерами разработчики поделились еще на Blizzcon 2016. Это издание полностью сохранит весь оригинальный игровой процесс, но получит новые текстуры высокого качества и обновленную поддержку сервиса Battle.net. Выход игры запланирован на май-июнь этого года и будет сопровождаться различными масштабными церемониями.
:cut:

Поддержкой этому слуху может послужить тот факт, что несколько дней назад в Магазине Battle.net исчезла возможность покупки цифровой версии антологии классического Starcraft с дополнением и теперь там красуется надпись «Временно нет в продаже (распродано)». А это значит, что разработчики имеют некоторые планы на игру.

Празднование годовщины StarCraft, где и ожидается анонс, будет проводиться 25 марта с 8:00 до 8:45 по московскому времени. Следить за трансляцией будет можно на следующих каналах:
Если этот слух окажется правдой, будете ли вы играть в StarCraft: Remastered?
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2017, 09:37:55 by Wishko »

kyrand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Entaru adun!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирел
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Интересно, я бы с радостью перепрошел компанию в СК1!

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, это было бы очень круто! Без ума от озвучки юнитов СК1.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 319
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если еще и на русский язык переведут...
Elune be with you

Sanktorum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Скамейкер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санкторум
    • Класс: Паладос
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Скажу больше!
Я давно хочу поиграть во StarCraft2, но как-то совесть не позволяет делать это, не пройдя оригинальный. Я не графодрочер (первый-второй фолыч стабильно каждые 3-4 года перепрохожу), но играть в оригинальный первый старкрафт тяжко...

Если реально будет remastered оригинального старика, это будет бомба))
Не все волчатам стать волками, не всякий взмах сулит удар... (с) Ария

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сделали бы лучше wc3 ремастеринг, там бы в варик 2 никто бы и не играл, у неё столько фанатов

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы лучше wc3 ремастеринг, там бы в варик 2 никто бы и не играл, у неё столько фанатов
фанаты же пилят карты ремастера или тебя компания интересует ?

P.s ремастер на движке старкрафта 2 или как герои 3 ?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Брудвар с современном графеном? каеф, вспомнить юность на айсикапе ;D
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы лучше wc3 ремастеринг, там бы в варик 2 никто бы и не играл, у неё столько фанатов
фанаты же пилят карты ремастера или тебя компания интересует ?

P.s ремастер на движке старкрафта 2 или как герои 3 ?
Карты это одно,а полноценный мультиплеер,компания и редактор карт-совсем другое.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Так Старкрафт 2 — это и есть Старкрафт 1 с новой графикой

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, основная команда сейчас работает над новым бомбическим RTS- проектом, а этот ремейк делают временно свободные сотрудники. В свое время скачал фанатский ремейк, но руки так и не дошли пройти.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А как же второй варик? :(

Давно пора, вон все кому не лень свои старые игры стали перепиливать, герои, фейбл, дед айленд, дарк соулс 2 (хоть и не такой уж и старый)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так Старкрафт 2 — это и есть Старкрафт 1 с новой графикой
Ага, а герои 3 - это и есть герои 4,5,6 с новой графикой. Хорошая логика.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же второй варик? :(

Давно пора, вон все кому не лень свои старые игры стали перепиливать .... дед айленд

Зачем? Есть же Dying Light.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же второй варик? :(

Давно пора, вон все кому не лень свои старые игры стали перепиливать .... дед айленд

Зачем? Есть же Dying Light.

Вообще ничего общего, кроме зомби
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть