WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Ночи: рейдовый прогресс (и драма) — 29 января  (Прочитано 101697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Isabellab написал одному из рейдеров Serenity и предложил поделиться парой настоек в помощь. Когда тот принял приглашение в группу, он превратил ее в рейд, передал игроку лидера и быстро зашел в рейд, получив сохранение.
У нас была подобная ситуация в одной из прошлых гильдий на старте мифика верховного молота.
Но то была средней казуальности гильдия, человек играл со старта дренора, представление о сейвах рейдов имел смутное. Но даже при этом многие поразились глупости его поступка.
А тут гильдия мировой лидер гонки. Не, ну серьёзно, надо ж немного головой думать :facepalm:
This is Madness? This is Endless Halls!

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-11 (+4 | -15)
А на каком основании чувака удалили из рейда и дали бан? Это же игровой момент.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
А на каком основании чувака удалили из рейда и дали бан? Это же игровой момент.

На основании:

Цитировать
Isabellab написал одному из рейдеров Serenity и предложил поделиться парой настоек в помощь. Когда тот принял приглашение в группу, он превратил ее в рейд, передал игроку лидера и быстро зашел в рейд, получив сохранение. Isabellab затем покинул группу, оставшись сидеть в рейде, в результате чего все остальные игроки не могли заходить в Цитадель более чем на минуту. Isabellab затем поделился скриншотом с Jadelol и рассказал о ситуации.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-11 (+6 | -17)
вот опять, облажалась система близард, а забанили игрока. Но я ещё могу понять когда меня банили за фарм АП, но вот этот ИзабеллаБ ничего не нарушил в пользовательском соглашении!

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
вот опять, облажалась система близард, а забанили игрока. Но я ещё могу понять когда меня банили за фарм АП, но вот этот ИзабеллаБ ничего не нарушил в пользовательском соглашении!
именно об этом я и написал выше, полностью согласен с тобой. Считаю что у близюков двойные стандарты.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
вот опять, облажалась система близард, а забанили игрока. Но я ещё могу понять когда меня банили за фарм АП, но вот этот ИзабеллаБ ничего не нарушил в пользовательском соглашении!
именно об этом я и написал выше, полностью согласен с тобой. Считаю что у близюков двойные стандарты.
а в итоге просто фармим минусы на нуб клубе)

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)
Объясните мне почему что ни гонка так все застревают на 7/10? Вот почему бы Близзард не сделать 3/10? Что бы были реальные боль и унижение :P

Какая тебе то разница где они застревают? Помоему это сугубо их проблемы.

есть хоть одна тема, где ты не вставил свои 5 копеек?

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
вот опять, облажалась система близард, а забанили игрока. Но я ещё могу понять когда меня банили за фарм АП, но вот этот ИзабеллаБ ничего не нарушил в пользовательском соглашении!
нельзя:
(7)       приставать, угрожать, преследовать, создавать некомфортную обстановку, оказывать нежелательное внимание или создавать неудобства кому-либо из пользователей World of Warcraft или представителей Blizzard Entertainment;

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Объясните мне почему что ни гонка так все застревают на 7/10? Вот почему бы Близзард не сделать 3/10? Что бы были реальные боль и унижение :P

Какая тебе то разница где они застревают? Помоему это сугубо их проблемы.

есть хоть одна тема, где ты не вставил свои 5 копеек?

У тебя с этим какие-то проблемы?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
вот опять, облажалась система близард, а забанили игрока. Но я ещё могу понять когда меня банили за фарм АП, но вот этот ИзабеллаБ ничего не нарушил в пользовательском соглашении!

В пользовательском соглашении невозможно предусмотреть абсолютно все случаи, когда один игрок создаёт неудобства другому, злоупотребляя игровой механикой. Именно поэтому запрещено злоупотреблять игровой механикой. Да, такое вот размытое правило, причины описаны парой предложений выше. Если у человека не хватает здравого смысла, чтобы не приближаться к той грани, которая отделяет нормальное использрвание игровой механики от злоупотребления ею, такой человек получает бан и бежит писать на форумах "ну я же не нашёл в правилах вот точно такой же ситуации!!1".

Про подобных персонажей кто-то очень хорошо сказал:
Цитировать
Регулярно появляются такие персонажи. Им интересно ходить по краю правил. Генерация тонн тупака не запрещена? Они будут генерировать тонны тупака. А когда их заблокируют, начнут создавать темы «а за что всё-таки забанили».

Ещё есть отличное эссе, суть которого сводится к следующему: "если вы искренне не понимаете за что именно сообщество считает вас козлом, то имеет таки смысл изменить своё поведение, потому что есть приличная вероятность, что вы ведёте себя, как козёл, а быть козлом не стоит в любом случае". Это к тому, что если даже вы пока не можете дальше "в правилах конкретно именно этого не написано, значит, так можно делать", то имеет смысл так не делать. А впоследствии, может, вы и поймёте.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 18:54:09 by Dart Raiden »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот опять, облажалась система близард, а забанили игрока. Но я ещё могу понять когда меня банили за фарм АП, но вот этот ИзабеллаБ ничего не нарушил в пользовательском соглашении!
Он создавал неудобства для игры
Он все ещё ничего не нарушил? :facepalm:

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:27 (+30 | -3)
вот опять, облажалась система близард, а забанили игрока. Но я ещё могу понять когда меня банили за фарм АП, но вот этот ИзабеллаБ ничего не нарушил в пользовательском соглашении!
именно об этом я и написал выше, полностью согласен с тобой. Считаю что у близюков двойные стандарты.
а в итоге просто фармим минусы на нуб клубе)
Вспомнилась история, может байка. Запихали женщине во влагалище ножку табуретки. Насильно. На суде выяснилось, что это не изнасилование, т.к. полового сношения не было. Вот я вот представил, такого комментатора как ты, который напишет:
- Хаха, фармально же ничего не нарушили! Не изнасилование это! Хаха, фармлю минусы! Хаха, они не преступники, все правильно сделали! Хаха...

Можно же все делать, если законом не запрещено! Можно кучу навалить перед дверью соседа! Или водой облить! Не научили же родители, когда сопляком был, что нельзя людям вокруг вредить, и ради собственного обогащения и просто так, чтобы подгадить. Что это не нормально.

Не хватает еще написать, что терпила сам виноват, что человеку поверил. Тогда совсем понятно станет.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 19:02:25 by KpecToHoceLL »

Эскапада

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этой Земле всё уже когда нибудь да было
Продублирую тут.

судя по офф форуму внутренней поддержки, у Экзорсусов какойто рандом вчера увел и запорол сейв на лича

неудивительно почему Экзорсус еще не убили
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 18:59:34 by Эскапада »
я открою может для кого-то тайну, но не всегда люди играющие в топ-ворлд гильдиях являются лучшими (но это и не значит, что они днища) игроками в своем классе.
Альвеона - явно не пример для подражания в этом плане.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
вот опять, облажалась система близард, а забанили игрока. Но я ещё могу понять когда меня банили за фарм АП, но вот этот ИзабеллаБ ничего не нарушил в пользовательском соглашении!
нельзя:
(7)       приставать, угрожать, преследовать, создавать некомфортную обстановку, оказывать нежелательное внимание или создавать неудобства кому-либо из пользователей World of Warcraft или представителей Blizzard Entertainment;
Меня альянс в локациях ганкает иногда, доставляя мне неудобства. Забаньте их тогда вместе с ним)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот опять, облажалась система близард, а забанили игрока. Но я ещё могу понять когда меня банили за фарм АП, но вот этот ИзабеллаБ ничего не нарушил в пользовательском соглашении!
нельзя:
(7)       приставать, угрожать, преследовать, создавать некомфортную обстановку, оказывать нежелательное внимание или создавать неудобства кому-либо из пользователей World of Warcraft или представителей Blizzard Entertainment;
Меня альянс в локациях ганкает иногда, доставляя мне неудобства. Забаньте их тогда вместе с ним)
Эшелон уже банили как то раз, так что пиши, забанят

 

закрыть