WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion  (Прочитано 20395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)


Прошло уже более года с тех пор, как любимый всеми нами Крис Метцен объявил о своем уходе из Blizzard. С тех пор почти все свое время он посвящает семье и отдыху, но иногда посещает местные игровые события и крупные выставки, как, например, это было с минувшим Blizzcon 2017.

В начале января Крис перенес успешную операцию на позвоночнике, о чем написал в своем твиттере, и пока идет реабилитация, свободные часы решил посвятить, конечно же, играм. Крис опробовал дополнение Legion и сегодня поделился своими впечатлениями — ко мнению этого человека определенно стоит прислушиваться.
https://twitter.com/ChrisMetzen/status/955326935436939265
Ух, из-за восстановления у меня появилось достаточно времени на Legion. Это шедевр. Еще никогда я так не развлекался на максимальном уровне. Остался еще один рейд! [...] Я просто имею в виду, что мне осталось пройти последний этап. : )
:cut:
https://twitter.com/ChrisMetzen/status/955272999766147073
— Должно быть приятно увидеть игру с другой стороны!
— Это на самом деле так. Я про то, что я делал много разных вещей, когда мы начали, - но сейчас я вижу все это словно по-новому. Эти детали и внимание...
https://twitter.com/ChrisMetzen/status/955273353366876160
А... Мне интересно, повторяете ли вы за озвученными вами же персонажами, когда играете?
Хахахаха, ну...? Не замечал за собой такого. Я просто слышу персонажей. Очень знакомо звучащих персонажей...
https://twitter.com/ChrisMetzen/status/955326101739380737
Вам точно понравится цепочка искупления.
ДА.
https://twitter.com/ChrisMetzen/status/955327954346635264
Как вам в отставке? Нам вас не хватает! <3
Покой. Удовлетворение. Размышления.
https://twitter.com/ChrisMetzen/status/955329673386377217
Надеюсь, что вы поправитесь. И да, Legion - чертовски хорошее дополнение. Должно быть здорово играть просто как обычному фанату.
Это на самом деле так. Очень интересно блуждать в истории и видеть мир с земли. Эти ребята из Blizzard лучшие в своем роде.
https://twitter.com/ChrisMetzen/status/955511791647207424
Человек. Воздаяние. Паладин. Да, я сильно ЛЮБЛЮ Тралла и Орду, но за людей-паладинов я играю с 12 лет.
https://twitter.com/ChrisMetzen/status/955513256721891328
Мои вторые [персонажи наивысшего уровня] - ордынцы. Таурен друид и орк воин. Я - гордый воин Орды, ее сын, но мое сердце отдано паладинам.
https://twitter.com/ChrisMetzen/status/951442997593255939
Операция на позвоночнике - успешно! Сохранность бороды - неудачно... : )
« Последнее редактирование: 23 Января, 2018, 18:58:53 by Wishko »

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #1 : 22 Января, 2018, 16:17:00 »
  • Рейтинг:-47 (+0 | -47)
Ему наверное платят за то, чтобы он стал их баером.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #2 : 22 Января, 2018, 16:18:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
При всем уважении, как он может негативно отозваться о, по сути, своем же детище?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #3 : 22 Января, 2018, 16:30:49 »
  • Рейтинг:13 (+21 | -8)
Ему наверное платят за то, чтобы он стал их баером.
Тебе наверно за желчь платят да?

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #4 : 22 Января, 2018, 16:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казалось бы интересная работа, не связанная с физическими нагрузками "а-ля грузчик - парень работящий", а как человек выгорел, что аж операция понадобилась. Потому что вряд ли это обычная травма, которую он мог получить за последнее время, когда он отошёл от дел, а заработанная годами работы в blizzard

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #5 : 22 Января, 2018, 16:50:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При всем уважении, как он может негативно отозваться о, по сути, своем же детище?
но при этом он может выразиться нейтрально, но он не стал так делать

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #6 : 22 Января, 2018, 17:00:13 »
  • Рейтинг:16 (+20 | -4)
Ну дополнение на самом деле годное. Даже не смотря на бред с легами и 24/7 фармом.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #7 : 22 Января, 2018, 17:06:08 »
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
Казалось бы интересная работа, не связанная с физическими нагрузками "а-ля грузчик - парень работящий", а как человек выгорел, что аж операция понадобилась. Потому что вряд ли это обычная травма, которую он мог получить за последнее время, когда он отошёл от дел, а заработанная годами работы в blizzard
Сидячая работа еще хуже, особенно если сидишь не правильно и долго.

А аддон и вправду хорош. И истории много и контента богато и даже вон прокачке внимание уделили(надеюсь этим не окончится), стало гораздо интереснее, единственное, что хилом тяжеловато в инстах. Танки уже привыкли лицом все ловить без сейвов, а тут некоторые боссы и паки мобов даже пробивать начали, да и бои теперь долгие и ддшники с любовью агрить побольше не упрощают дело, не скажу что стало совсем сложно, но от адекватности пати сейчас много зависит, даже там где раньше все проходилось катанием лица по клавиатуре. Единственное с легендарками пришлось помучится, да и в целом с рандомом. Прокачал перса за другую фракцию. Начал его одевать все леги что выпали днишенские, шмот с ненужными статами вагонами падает, прямо проклятие какое-то, пришлось обратно вернутся.

Чжу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #8 : 22 Января, 2018, 17:08:25 »
  • Рейтинг:-13 (+8 | -21)
согласен.
если бы не Легион - я бы скорее всего все еще играл бы в WOW.
а теперь уже почти год, как чист.
#спасибоблизардамзаэто!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #9 : 22 Января, 2018, 17:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Казалось бы интересная работа, не связанная с физическими нагрузками "а-ля грузчик - парень работящий", а как человек выгорел, что аж операция понадобилась. Потому что вряд ли это обычная травма, которую он мог получить за последнее время, когда он отошёл от дел, а заработанная годами работы в blizzard
Сидячая работа еще хуже, особенно если сидишь не правильно и долго.

А аддон и вправду хорош. И истории много и контента богато и даже вон прокачке внимание уделили(надеюсь этим не окончится), стало гораздо интереснее, единственное, что хилом тяжеловато в инстах. Танки уже привыкли лицом все ловить без сейвов, а тут некоторые боссы и паки мобов даже пробивать начали, да и бои теперь долгие и ддшники с любовью агрить побольше не упрощают дело, не скажу что стало совсем сложно, но от адекватности пати сейчас много зависит, даже там где раньше все проходилось катанием лица по клавиатуре. Единственное с легендарками пришлось помучится, да и в целом с рандомом. Прокачал перса за другую фракцию. Начал его одевать все леги что выпали днишенские, шмот с ненужными статами вагонами падает, прямо проклятие какое-то, пришлось обратно вернутся.
Согласен, Легион хорошо, а внимание прокачке так вообще одно из лучших новшеств. Единственное - награду экспой бы немного увеличить, дабы было более вознаграждающе, но качаться точно стало интереснее.

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #10 : 22 Января, 2018, 17:32:24 »
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Ну дополнение на самом деле годное. Даже не смотря на бред с легами и 24/7 фармом.
Думаю многие со мной согласятся, что благодаря инстантному 55 знанию и возможности покупки токенов легендарок сейчас фарм очень даже ненапряжный. И, имхо, будь все это со старта, никто бы не подумал критиковать легион.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #11 : 22 Января, 2018, 18:02:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну дополнение на самом деле годное. Даже не смотря на бред с легами и 24/7 фармом.
Думаю многие со мной согласятся, что благодаря инстантному 55 знанию и возможности покупки токенов легендарок сейчас фарм очень даже ненапряжный. И, имхо, будь все это со старта, никто бы не подумал критиковать легион.

Тогда бы, по моему мнению, все бы давалось слишком легко, и выглядело бы как непонятные костыли к игровому процессу. Тут или изначально делай все сложно-долго-затянуто и потом облегчай, или же не добавляй вообще. Ну и в принципе я, тоже лично, не въехал в идею легендарок вообще. Он действительно так нужны в процессе игры? Они интересные? Они добавляют фана? Да боже мой, для них даже новые модельки не нарисовали. А так легион хорош. Но легендарок я не понял, и не только я.

lexakirkanet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #12 : 22 Января, 2018, 18:13:01 »
  • Рейтинг:-20 (+0 | -20)
На мой взгляд самое убогое и не оптимизированное дополнение :'(

JetonWoW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #13 : 22 Января, 2018, 18:13:05 »
  • Рейтинг:-44 (+0 | -44)
Ну дополнение на самом деле годное. Даже не смотря на бред с легами и 24/7 фармом.




Жополиз спалился, несите нового.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Крис Метцен высоко оценил дополнение Legion
« Ответ #14 : 22 Января, 2018, 18:21:36 »
  • Рейтинг:-12 (+3 | -15)
Мецен просто еще от наркоза не отошол. ;D Под наркозом чего только не наболтаешь! :D

 

закрыть