WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс от Издательства АСТ и Noob-Club.ru: выиграй набор книг!  (Прочитано 32178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377


Обновление 24.07: Список победителей и правильные ответы на все вопросы вы можете найти здесь.
Обновление 23.07: Конкурс завершен, победители будут объявлены в ближайшее время. Победителей конкурса репостов в группе издательства вы можете найти здесь.
Обновление 15.07: Конкурс продолжается, до его завершения осталась еще ровно неделя. За первые 7 дней в викторине поучаствовало примерно 1200 человек, из которых ни один не смог  правильно ответить на все вопросы. Однако, у нас есть один участник, который ответил правильно на 26 заданий и три — на 25 заданий. Но это не конец, нас ждут еще 7 дней, во время которых новые участники могут хорошо себя показать.


Мы совместно с Издательством АСТ проводим розыгрыш наборов книг по вселенной «Варкрафт», вышедших на русском языке в этом году. Эти замечательные книги помогут вам более детально познакомиться с миром самой игры и недавно вышедшего фильма, став отличным пополнением в коллекции любого фаната Warcraft.

В этом конкурсе разыгрывается 3 набора по 3 книги в каждом: «Варкрафт: Хроники», «Варкрафт: Дуротан» и «Варкрафт» (новеллизация фильма).


Чтобы получить это сокровище вам необходимо выполнить особое задание, доказав, что именно вы достойны им обладать. Мы подготовили для вас небольшую викторину, состоящую из 30 вопросов: 28 из них посвящено самым разнообразным моментам истории вселенной «Варкрафт», а 2 — дополнительные. Вопросы непросты, а местами даже весьма и весьма коварны, так что будьте очень внимательны.

Правильно ответив на них, вы попадете в число финалистов, из которых мы по окончанию конкурса случайным образом выберем 3 людей, которые и станут победителями.
  • Конкурс проводится с 8 по 22 июля включительно, а победители будут объявлены в этой теме 23 июля.
  • Доставка книг будет производиться почтой, поэтому в конкурсе могут участвовать только жители России. От победителя мы попросим его полный почтовый адрес.
  • В последнем вопросе викторины вам нужно указать свой ник на Noob-Club, чтобы мы могли связаться с вами через личные сообщения на сайте.
  • Пожалуйста, не оставляйте подсказки на вопросы в комментариях к этой теме.
Удачи!



Дополнительная раздача проводится в группе издательства ВКонтакте — «АСТ: Редакция Mainstream», где с 8 по 22 июля разыгрываются еще 3 книги «Варкрафт: Хроники». Чтобы поучаствовать в ней, вам необходимо подписаться на группу издательства и сделать репост этой записи, поставив хэштег #ВаркрафтХроники.
:cut:

Победители будут выбраны случайным образом. Доставка призов производится почтой, поэтому в раздаче могут участвовать только жители России.



Обзавестись этими книгами также можно просто купив их в магазинах:
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2016, 15:16:32 by Wishko »

Nel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Обзавестись этими книгами также можно просто купив их в магазинах
Ага. Конечно. Дважды заказывал Хроники на сайте "Читай город" - "заказ не скомплектован".  Пару раз заходил в магазины - "на складе". В итоге заказал книгу в другом магазине, едет с Москвы.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2016, 11:24:12 by Nel »

atrz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аплифто
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Хроники допечатывают, скоро будут в продаже. А тут можно выиграть.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
Я разгадал. На все вопросы правильный последний вариант, инфа 100%.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я все три книги купил. Обошлось счастье в 1500р, можно и без розыгрышей выкроить.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ага. Конечно. Дважды заказывал Хроники на сайте "Читай город" - "заказ не скомплектован".  Пару раз заходил в магазины - "на складе". В итоге заказал книгу в другом магазине, едет с Москвы.
Сегодня приехала с лабиринта  8) Дожидается меня дома :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обзавестись этими книгами также можно просто купив их в магазинах
Ага. Конечно. Дважды заказывал Хроники на сайте "Читай город" - "заказ не скомплектован".  Пару раз заходил в магазины - "на складе". В итоге заказал книгу в другом магазине, едет с Москвы.

Большой ажиотаж, всем не хватает, но скоро должны еще допечатать.

А я все три книги купил. Обошлось счастье в 1500р, можно и без розыгрышей выкроить.

Можно. А можно и в конкурсе бесплатно получить. ;)

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я все три книги купил. Обошлось счастье в 1500р, можно и без розыгрышей выкроить.
дешево, мне хроники обошлись в 970р, дуротан в 700р. варкрафт не стал покупать, потому что слово в слово как в фильме, смысла нет 2й раз одно и то же узнавать

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению очень туго у АСТ с тиражами, хорошие книги по вару я пытался заказть раза 3 (все, кроме никчемных фильмо книг новых) все разы было неудачно то дно, то другое в итоге по кускам заказл в других местах.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Моя реакция на некоторые хитромудрые вопросы в тесте:
(показать/скрыть)

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось надеяться, что Иллидана они всё же издадут. А так же Приливы войны, и первоначальные книги серии, включая короля-лича, а то самиздат на А4 в любительском переводе уже затёрся.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось надеяться, что Иллидана они всё же издадут.

Издадут. И не только его. ;)

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
atrz, брат, я сделал предзаказ Хроник в апреле в офф интернет-магазине, до середины июня я так книгу и не получил, купил в стороннем магазине, негатива море было, что я по проедзаказу с офф сайта получил бы книну позже чем народ купил её в сторонних ритейлерах...

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Хроники допечатывают, скоро будут в продаже. А тут можно выиграть.
А что там с Иллиданом?

Остальное уже купил.

Niikun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунский
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 

закрыть