WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: UnderWatched — 1 эпизод: «Лучший момент матча»  (Прочитано 14483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Жаль, что нельзя сохранять свои лучшие моменты
Сохраняются. Но ток несколько последних вроде (4 или 5).
Да, пока ты в сети. Но выйди из игры - зайди - иничего не будет. И в профиле не сохранится. И на пк тоже. (а в хотсе можно записи оставлять).

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Жаль, что нельзя сохранять свои лучшие моменты
Сохраняются. Но ток несколько последних вроде (4 или 5).
Да, пока ты в сети. Но выйди из игры - зайди - иничего не будет. И в профиле не сохранится. И на пк тоже. (а в хотсе можно записи оставлять).
Хм. Надо  было мне почаще перерывы делать)
Тогда да, печаль.
This is Madness? This is Endless Halls!

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 голосин из 10 Показали какой же бомж Тьёрборн )

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень понятно, что еще нас ждет и ноубрейн Бастион, и вот это:

amelirus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пусятка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вчера такой же момент был) позор такой) но зато турелька всех убила и выстояла. Мне кажется, в моментах, где всех убивает турель, нужно показывать момент от лица турели)

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вчера такой же момент был) позор такой) но зато турелька всех убила и выстояла. Мне кажется, в моментах, где всех убивает турель, нужно показывать момент от лица турели)
стоял, долбил молотком по турельке, которая убила 2-х. Мне потом еще написали: " insane skill" xD.
Непонятно как оно вычисляет лучший момент, уверен точно, что не за "лучшего игрока". В этом же матче чуть позже под перегревом 3 застрелил, но система посчитала, что долбление по турельке круче.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2016, 12:17:18 by diablo9169 »

На минуточку

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримтим
    • Сервер: Галодраноморь
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)

andrushka91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днорюша
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После релиза совсем беда с "лучшим моментом". В конце одного из матчей лучшим моментом было, когда Солдат 76 попал в противника 1 пулей(именно одиночным выстрелом) и убежал к спауну хилиться. Зато -4 Рипером система проигнорировала.
Потому что система показывает не лучший момент, а лучший момент лучшего игрока. Можно весь бой филонить, а потом хоть шестерых сразу вынести. И ничего тебе за это не будет.
Имхо, хреновая система. Но чо уж там.
На ОБТ показывала лучший момент любого игрока.
Были случаи когда лучник пускал дракона и убивал 5, но при этом все остальное время игры проводил в таверне.
И этот момент показывало лучшим моментом игры.
При том что другой игрок получил 4 золотые медали на фаре.
потому что это лучший момент, в который за заименьшее время было сделано самое большое количество минусов, а человек который топ 1 по дамагу мог просто пробивать щиты, килы засчитываются за любой ассист после которого цель умирает

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После релиза совсем беда с "лучшим моментом". В конце одного из матчей лучшим моментом было, когда Солдат 76 попал в противника 1 пулей(именно одиночным выстрелом) и убежал к спауну хилиться. Зато -4 Рипером система проигнорировала.
Потому что система показывает не лучший момент, а лучший момент лучшего игрока. Можно весь бой филонить, а потом хоть шестерых сразу вынести. И ничего тебе за это не будет.
Имхо, хреновая система. Но чо уж там.

На ОБТ показывала лучший момент любого игрока.
Были случаи когда лучник пускал дракона и убивал 5, но при этом все остальное время игры проводил в таверне.
И этот момент показывало лучшим моментом игры.
При том что другой игрок получил 4 золотые медали на фаре.
Субъективное мнение против синих буковок?)
http://us.battle.net/forums/en/overwatch/topic/20742805135
This is Madness? This is Endless Halls!

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После релиза совсем беда с "лучшим моментом". В конце одного из матчей лучшим моментом было, когда Солдат 76 попал в противника 1 пулей(именно одиночным выстрелом) и убежал к спауну хилиться. Зато -4 Рипером система проигнорировала.
Потому что система показывает не лучший момент, а лучший момент лучшего игрока. Можно весь бой филонить, а потом хоть шестерых сразу вынести. И ничего тебе за это не будет.
Имхо, хреновая система. Но чо уж там.

На ОБТ показывала лучший момент любого игрока.
Были случаи когда лучник пускал дракона и убивал 5, но при этом все остальное время игры проводил в таверне.
И этот момент показывало лучшим моментом игры.
При том что другой игрок получил 4 золотые медали на фаре.
Субъективное мнение против синих буковок?)
http://us.battle.net/forums/en/overwatch/topic/20742805135

Вот только синие буковки подтверждают субьективное мнение. (Как минимум не опровергают)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2016, 15:34:45 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Фиг знает, может ты и прав. Я на бете сыграл пару матчей, чтоб всех персонажей попробовать немного. Выиграл наверное только за Зарю:) Ни на одной карте даже близко ориентироваться не начал. И просто забил с мыслью, что видимо слишком стар я для шутеров.
После релиза сыграл ровно одну игру за солдата 76, один фраг за всю игру и позорный слив. Опять же решил "ай, ну не люблю я шутеры просто".
А вот глянул на твою картинку и может и вправду дело в том, что рукожоп. Меня как бы история игры привлекает, но играть что-то совсем не получается, даже обидно как-то.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Фиг знает, может ты и прав. Я на бете сыграл пару матчей, чтоб всех персонажей попробовать немного. Выиграл наверное только за Зарю:) Ни на одной карте даже близко ориентироваться не начал. И просто забил с мыслью, что видимо слишком стар я для шутеров.
После релиза сыграл ровно одну игру за солдата 76, один фраг за всю игру и позорный слив. Опять же решил "ай, ну не люблю я шутеры просто".
А вот глянул на твою картинку и может и вправду дело в том, что рукожоп. Меня как бы история игры привлекает, но играть что-то совсем не получается, даже обидно как-то.

Вот без всяких подколок и подковырок говорю: если играть хочется - пробуй, играй и учись. Часик-два на одном герое очень выпрямляют руки. У разных героев разное оружие, а у этого оружия разная убойная дальность. Есть полигон - там роботы стоят. статичные и движущиеся. Постреляй по ним. Пойми и прочувствуй с какого расстояния можно убивать не разряжая всю обойму. Привыкни к этому. Дальше иди к движущимся роботам. Создавай сам себе программу. Мне это очень помогло и помогает до сих пор. Каждый день я выбираю 3 героя и играю ими. Если не получается - иду на полигон. Вчерашние тренировки Ангела, ГЕнджи и Турбосвина выпрямили мне руки и сегодня я нескромно могу сказать, что играю на них выше среднего. Не останавливайся и ты. Неудача не повод сдаваться.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только синие буковки подтверждают субьективное мнение. (Как минимум не опровергают)
(показать/скрыть)
Видимо, мы как то по разному переодим)
Мультикилы (ультами) идут в категорию High Score. Вместе с сериями килов. Большая серия вполне себе может перевесить мультикилл (неоднократно такое видел). Так что если хант у вас там зафигачил 5-килл, курил весь оставшийся бой и получил момент - это говорит о том что остальная команда за весь раунд просто не смогла перебить этот счёт.
Остальные категории сделаны для других классов (например, за поддержку проблемно делать мультикилы и серии).
В итоге выбирается игрок, набравший высший счёт в любой категории (лучший игрок) и показывается уже его лучший момент.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2016, 20:52:43 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только синие буковки подтверждают субьективное мнение. (Как минимум не опровергают)
(показать/скрыть)
Видимо, мы как то по разному переодим)
Мультикилы (ультами) идут в категорию High Score. Вместе с сериями килов. Большая серия вполне себе может перевесить мультикилл (неоднократно такое видел). Так что если хант у вас там зафигачил 5-килл, курил весь оставшийся бой и получил момент - это говорит о том что остальная команда за весь раунд просто не смогла перебить этот счёт.
Остальные категории сделаны для других классов (например, за поддержку проблемно делать мультикилы и серии).
В итоге выбирается игрок, набравший высший счёт в любой категории (лучший игрок) и показывается уже его лучший момент.

To that end, we will now be capturing different types of gameplay during a match—based on four new categories—and then comparing those moments against each other to find the best Play of the Game for that round of play.

The player who has the highest score in any one of these four categories at the end of the match will receive the Play of the Game.
Если говорить только о (High Score) - для упрощения.

То Play of the Game будет у (игрока с лучшим мультикилом), а не у игрока, который сделал больше мульти килов.
Судя по этому тексту.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To that end, we will now be capturing different types of gameplay during a match—based on four new categories—and then comparing those moments against each other to find the best Play of the Game for that round of play.

The player who has the highest score in any one of these four categories at the end of the match will receive the Play of the Game.
Если говорить только о (High Score) - для упрощения.

То Play of the Game будет у (игрока с лучшим мультикилом), а не у игрока, который сделал больше мульти килов.
Судя по этому тексту.
И вот тут вот всплывает видос, с которого началась эта тема)
Не вяжется большиство увиденных мной моментов торба с системой "выбирается наиболее рейтинговый момент игры, а не игрок".
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть