WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика  (Прочитано 43076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #15 : 21 Мая, 2012, 11:19:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а что с Реалом ребят? еще не придумали щелочку?(

Rommeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #16 : 21 Мая, 2012, 11:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аук за реальные кровные еще не открыт, поэтому жду тему недели через 3-4 после открытия оного с названием "Как заработать 1 000 000$ в Д3" :D

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #17 : 21 Мая, 2012, 11:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При крафте иногда вещи с такими статами прокают, что и за 100-200к с аука моментально уходят, но такие статы редко прокают.
Вот именно что редко. А сколько ты сольёшь бабла на крафт, пока ждёшь прока?
No beard, no good.

lowtalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: lowtalker#2125
    • Класс: Witch doctor
    • Сервер: EU
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #18 : 21 Мая, 2012, 11:47:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне показалось экономика на АХ хаотична, что не удивительно, ведь всё только начинается. Тоже качаю кузнеца и ювелира из любопытства, никуда не тороплюсь. Рандомные статы вполне доставляют (видимо из-за ярой любви к 1й диабло). Но всё таки хотелось бы чтобы хотя бы на классовых вещах было что-то в духе "+ваш основной стат; +Х рандомных статов" или скажем крафт вещей с +ГФ/МФ дабы сделать кузнеца полезным вспомогательным инструментом для поиска лучшей добычи с монстров. Рандом в диабло рандомен, но с легендарками действительно перегнули. Вангую что с 1м же патчем многие вещи сильно изменятся...

retaret

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #19 : 21 Мая, 2012, 12:18:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ауке лежит пуха на 45 лвл с дпс 580, о чем тут вообще можно говорить?:О полный фейл итемизации близзов...

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #20 : 21 Мая, 2012, 12:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аук за реальные кровные еще не открыт, поэтому жду тему недели через 3-4 после открытия оного с названием "Как заработать 1 000 000$ в Д3" :D
Так я не про заработок) а про то как эти заработанные все же попытаться вывезти
(да-да читал про пейпал и швейарские банки)

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #21 : 21 Мая, 2012, 12:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да на этом ауке народ охреневший. Вы цены там видели? за вещь пригодную для 1-2 акта найтмара по 300-500к просят,а то и больше. ну не дебилы ли?

AlW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #22 : 21 Мая, 2012, 12:57:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница сколько просят? Если цена тебя не устраивает, не покупай. Там есть оружие, вполне подходящее для 4 акта найтмаре и по цене выкупа 8-20к.

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #23 : 21 Мая, 2012, 13:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да на этом ауке народ охреневший. Вы цены там видели? за вещь пригодную для 1-2 акта найтмара по 300-500к просят,а то и больше. ну не дебилы ли?
Чувак ты хреново ишешь!
Я купил свою пуху на Хел с 5к дпса (визарда 54лвл без МВ 3800) с 289 уроном и клевыми статами порядка 150 инты.
Знаешь за сколько? за 10к.
Ищу лучше.. поиск клевая вешь  :P

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #24 : 21 Мая, 2012, 13:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я так сфейлился с ауком...

Купил сначала 2 арбалета за 100к оба, потом нашел на тот же лвл с дпс в 2 раза выше (сейчас с 2х выстрелов мобы падают, Ад) по 10 и по 7к. Видимо, ребяты с Инферно считают это "хламом". Пусть считают на здоровье ^_^

Вырвуногу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Да, я тот самый Нога с СД!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вырвуногу
    • Класс: DK
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #25 : 21 Мая, 2012, 13:49:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В среднем 1 шмотка с инферно или хелла, уходит за 200-300к с АХ, особенно если на ней статы Вит + (Инт, Декс, СТР). Сам был свидетелем того как нека на 58 уровень, с 160 виты и 120 стренжи, ушла у меня почти за 800к, но опять же это везение...

Monk 60
Normal - Cleaned
Nightmare - Cleaned
Hell - Cleaned
Inferno - III Act

Delirium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #26 : 21 Мая, 2012, 13:50:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Незнаю как Вам, но мне этот АХ вообще не нравится. Вспомнить Д2, там на софке было только 4 развлечения, это Баалраны (прокачка персонажа), Пвп, Выбивание шмота и торговля. Щас в Д3 прокачку убрали ибо, как я понял, до 60 докачаться можно уже на первом акте хела, если постараться, пвп пока нет, остается выбивание шмота и торговля.
Ну с первым да, можно хоть обвыбиваться! И с тех падает, и с тех падает, и таблицы лута нету (мне чесно с урны упал http://eu.battle.net/d3/ru/item/autumns-call), и даже на топовых вещах не считая разброса статов еще есть рандом показатели, кароче хоть неделями выбивай всегда можно найти что-то круче.
Но вот торговля...ну что это за фигня? Выбил шмотку, зашел на АХ, поставил, она продалсь. Нужна новая шмотка, опять зашел 5 минут поискал, фильтры поставил - купил. Где эти "!O shako n pul, o ist n 2mal" где это все? где та романтика д2?? А нету, есть АХ...
Кароче щас у меня герой че-то 41-43 уровень, даже не помню особо, ощушение что играю в сингл с джамалой (с програмкой в которой можно шмот рисовать). Бегаешь, бегаешь...не тащу...вышел, зашел на АХ (открыл джамалу), выбрал что тебе надо (нарисовал статы), одел и побежал дальше. Скучно вобщем, надеюсь хватить терпения пройти хелл, но вот щас отпуск а совсем и не тянет :(

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #27 : 21 Мая, 2012, 13:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не говорю что нет шмота, ребят. я лишь сказал что есть люди, кот. ставят непомерные цены за всякую хрень. есть и наоборот,шикарный ножик и моджо прикупил,которых мне до конца найтмара хватит в сумме меньше 40к за оба предмета.
а вы сразу поиск-поиск ;D

Fallen_Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торлеор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #28 : 21 Мая, 2012, 13:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ауке лежит пуха на 45 лвл с дпс 580, о чем тут вообще можно говорить?:О полный фейл итемизации близзов...

Это очень редкие статы на одной пушке. Если бы аук ими завален был - вот тогда был бы фейл. Рандом есть рандом.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: для самых новеньких. Экономика
« Ответ #29 : 21 Мая, 2012, 14:06:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ауке лежит пуха на 45 лвл с дпс 580, о чем тут вообще можно говорить?:О полный фейл итемизации близзов...

Это очень редкие статы на одной пушке. Если бы аук ими завален был - вот тогда был бы фейл. Рандом есть рандом.

У буризы макс дпс 300 с учетом аффикса на мин-макс дамаг и элементальки, какие 580???

 

закрыть