WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — обновление 7.3  (Прочитано 35853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас игрокам не обязательно использовать какой-то конкретный облик, занимаясь каким-то определенным занятием, чтобы открывать его расцветки: счетчик идет при использовании любого облика. Например, теперь можно получить облик за 10 побед на рейтинговых полях боя, используя любой облик/расцветку.
Не понял. Расцветки облика за Кил'Джедена это не касается и друиду придется каким-то чудом во всех спека его побеждать в худшем случае?
Очередная неточность перевода. Эта фишка появится только в 7.3.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть, чисто в теории добавь они +0,2 секунды к скорости набора стаков, аватара бы убивалась бы в разы проще?

То есть, чисто на практике, они и добавили +25% к скорости набора стаков (было 2 секунды, стало 2,5 секунды, 0,5/2,0=25%) - и Аватара стала убиваться в разу проще.

То есть понимаешь, да? Не "пара процентов для топ-гильдий", как писал тот теоретик, а +25%.


Воу-воу-воу полегче, какие ваншотает танков при 6-9 стаках? Может абилки почитаем?

Окей, не танков ваншотает, а весь рейд, я и правда малость преуменьшил. Я об абилке "Насыщение скверной". Сейчас в мифике это +20% к урону каждые 2,5 секунды, а до нерфа было +30% к урону каждые 2 секунды. Босс сидел в лаве в среднем 4 секунды и больше, в итоге после каждого раскалывания было +90%, а стало +40%. Ничего себе "пара процентов", верно?
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 21:47:49 by Бродягасашка »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А туда таки группой можно отправляться, или это соло контент?
Если честно, то я сейчас даже и не знаю. Изначально вроде говорили, что соло контент. Чуть позжа смотрел видео с прохождением - бегали 3 человека. Возможно малые рифты будут для соло прохождения, а большие для групп.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тигель Света Пустоты
  • Таланты реликвий от Тигеля не будут работать в рейтинговом PvP. А вот прибавка +5 к уровню предмета действовать будет, она совсем немного влияет на мощь персонажа.

А в обычных Полях боя и потасовках  таланты будут работать?

 

закрыть