WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1013449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1485 : 19 Мая, 2017, 20:59:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осмелюсь кинуть скрин симкрафта лег 7.2.5. Не ручаюсь за достоверность, лично мне кажется что у кольца просто не работает пассивка

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1486 : 19 Мая, 2017, 21:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ручаюсь за достоверность, лично мне кажется что у кольца просто не работает пассивка

Талант вроде работает, вот симка сравнения дез ембренйза и без 100-го таланта.

В общем сделали то, как Близзард любят с локами поступать в Легионе, т.е на от**бись. Нате вам, только отстаньте.
Я сильно сомневаюсь, что экзекут баффнут.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1487 : 19 Мая, 2017, 22:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6% дпс, тобишь чуть лучше шапки.

funny_rocker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1488 : 20 Мая, 2017, 01:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осмелюсь кинуть скрин симкрафта лег 7.2.5. Не ручаюсь за достоверность, лично мне кажется что у кольца просто не работает пассивка


как так вышло, что шапка уже не топ

funny_rocker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1489 : 20 Мая, 2017, 04:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил на птр с 4 кусками. Хаунт, заражение, жатва и сифон. Вышло ~920к с головой и спиной. Голова+брасы дали где-то 900-910к.
Потом взял хватку, остльные таланты были прежними. Тут вышло 920к с головой и брасами. Другие комбы с легами еле-еле доходили до 900к, чего не скажешь про билд с хаунтом. У хаунта вроде как стабильность была.

p.s из тринек надел шепот 890 и сову
кто какие цифры выдавал?

kisoty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Франтлайн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1490 : 20 Мая, 2017, 14:31:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил на птр с 4 кусками. Хаунт, заражение, жатва и сифон. Вышло ~920к с головой и спиной. Голова+брасы дали где-то 900-910к.
Потом взял хватку, остльные таланты были прежними. Тут вышло 920к с головой и брасами. Другие комбы с легами еле-еле доходили до 900к, чего не скажешь про билд с хаунтом. У хаунта вроде как стабильность была.

p.s из тринек надел шепот 890 и сову
кто какие цифры выдавал?
Тестить дпс с шепотом - занятие сомнительное.По канону дпс талантов/лег тестят без тринек(особенно таких,как шепот)

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1491 : 20 Мая, 2017, 18:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил на птр с 4 кусками. Хаунт, заражение, жатва и сифон. Вышло ~920к с головой и спиной. Голова+брасы дали где-то 900-910к.
Потом взял хватку, остльные таланты были прежними. Тут вышло 920к с головой и брасами. Другие комбы с легами еле-еле доходили до 900к, чего не скажешь про билд с хаунтом. У хаунта вроде как стабильность была.

p.s из тринек надел шепот 890 и сову
кто какие цифры выдавал?
По логике вещей Хонт не должен быть лучше МГ на чистом сингл таргете, т.к не получится каждый раз настакивать УА всю продолжительность дебаффа. А вот когда будут несколько сторонних целей, тогда Хонт>МГ. Например на мифик ботанике, агония на всех и разрядка в одного.

Кстати по поводу тринкетов Гробницы. Какие же они уг!!! Единственный нормальный это со стакающийся хастой. А вот с КилДжедена бред какой-то... слабенькая дотка и потом ~7% крита на 10 сек.
Вообще по гиру в ГС все очень плохо, тировые куски с мусорной универсальностью, очень мало шмоток с критом.

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1492 : 20 Мая, 2017, 18:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще по гиру в ГС все очень плохо, тировые куски с мусорной универсальностью, очень мало шмоток с критом.
Две неки на весь рейд, причем одна с кучей версы.

funny_rocker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1493 : 20 Мая, 2017, 20:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестил на птр с 4 кусками. Хаунт, заражение, жатва и сифон. Вышло ~920к с головой и спиной. Голова+брасы дали где-то 900-910к.
Потом взял хватку, остльные таланты были прежними. Тут вышло 920к с головой и брасами. Другие комбы с легами еле-еле доходили до 900к, чего не скажешь про билд с хаунтом. У хаунта вроде как стабильность была.

p.s из тринек надел шепот 890 и сову
кто какие цифры выдавал?
По логике вещей Хонт не должен быть лучше МГ на чистом сингл таргете, т.к не получится каждый раз настакивать УА всю продолжительность дебаффа. А вот когда будут несколько сторонних целей, тогда Хонт>МГ. Например на мифик ботанике, агония на всех и разрядка в одного.

Кстати по поводу тринкетов Гробницы. Какие же они уг!!! Единственный нормальный это со стакающийся хастой. А вот с КилДжедена бред какой-то... слабенькая дотка и потом ~7% крита на 10 сек.
Вообще по гиру в ГС все очень плохо, тировые куски с мусорной универсальностью, очень мало шмоток с критом.
походу будем фармить хай ключи, что бы норм трини выбить

еще порадовала триня с версой. вот нахрена она аффлику

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1494 : 20 Мая, 2017, 22:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну такое чувство что у близов все идеи ушли на леги. Сеты не очень( в плане интересности кусков) трини говно, на кусках универсальность.

KrakenS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Борзенькая
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1495 : 20 Мая, 2017, 23:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй ИК перед последним контент патчем семёрки.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1496 : 24 Мая, 2017, 04:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавные я патч ноуты на вовхеде нашел.
Цитировать
Degradation of the Black Harvest   Increases damage by 10% and Stamina by 10%.
Affliction
Unaffected by Reap Souls
Цитировать
Soulstealer   Ulthalesh heeds your call, deeply scarring enemies afflicted by your magic.
Increases all damage by 5%.
Affliction
Unaffected by Reap Souls
А типа сейчас арт абилка работает?)

TodoLossless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арантай
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1497 : 24 Мая, 2017, 08:18:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа чернокнижники, я могу здесь задать вопрос и получить пару советов по хорошей игре чернокнижником? Или мне в другую ветку с такими вопросами? Гайд прочитал и мне просто нужна помощь в повышении навыка игры афли-локом)
Собрал хороший 909 гир, выбил Легендарные голову, наручи и плащ. Но все равно выдаю серо-зеленые логи в рейдах. Позорище, а не лок! Я понимаю что клешнями видимо не правильно стукаю по клаве, хоть и очень стараюсь. Но результат, как он есть, плачевен. Помогите горе локу осознать свои ошибки и подскажите что я делаю не так? Ниже представлены ссылки на мое Армори и Вовлогс.

P.S. По тринкетам. У меня есть метроном еще, но нет Кристала.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2017, 08:37:01 by TodoLossless »

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1498 : 24 Мая, 2017, 16:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа чернокнижники, я могу здесь задать вопрос и получить пару советов по хорошей игре чернокнижником? Или мне в другую ветку с такими вопросами? Гайд прочитал и мне просто нужна помощь в повышении навыка игры афли-локом)
Собрал хороший 909 гир, выбил Легендарные голову, наручи и плащ. Но все равно выдаю серо-зеленые логи в рейдах. Позорище, а не лок! Я понимаю что клешнями видимо не правильно стукаю по клаве, хоть и очень стараюсь. Но результат, как он есть, плачевен. Помогите горе локу осознать свои ошибки и подскажите что я делаю не так? Ниже представлены ссылки на мое Армори и Вовлогс.

P.S. По тринкетам. У меня есть метроном еще, но нет Кристала.


Шмот нормальный, метроном можешь одевать на бои в соло цель, когда берёшь сифон.

Решил почекать твои логи и посмотреть что не так. Открыл твой топовый дамаг по Аномалии 955к. Первое что бросается в глаза, а где второй пот? Я понимаю там бой 4 минуты, БЛ с пула, все дела, а пот то второй почему не пьём?

Второе, ты сказал что есть плащ, а ходишь на боссов с брасами, почему?
В третьих, чисто рекомендация, попробуй поиграть вместо сифона с Жатвой - заезжает на большинстве боссов. Я сифон беру на Кросса (и то не всегда) и на Авгура, в целом остальные бои с жатвой дают лучший результат.

Похищение души 31% аптайма - очень мало. ОЧЕНЬ МАЛО. даже с учетом перебежек.

Открываешься ужасно. 5 анстейблов с ходу это не совсем верное решение даже если тебе напрокало с шардами. Лучше 3 и дрейнить их - больше дрейна, больше урона.

Твоя ротация - ужасна, просто по другому не скажешь (: на манекен и тренироваться!

Агония - Сифон - Порча - 3 УА - артабилка и дрейн пока не спадут УА, дрейнить до упора, пока не пройдет последний тик, после чего - повторить. Если нехватает шардов на 3 УА - дрейнишь по 1 или 2, в зависимости от шардов.
На перебежках - обновляешь доты, так чтобы после беготни встать, влить УА и продрейнить их до конца, желательно всегда под артом.

Вообще оптимально дрейнить по 2 анстейбла, с сифоном по 3.

Конкретно на аномалии:
Вешаешь агонию на первого адда (если босса подводят к нему то тебе считай повезло) и под его смерть - семечку (важно, я говорю именно про первый спавн). Продолжаешь тунелить босса. Под второго адда - агонию на него, после чего агонию на 3-х мелких и прожимаешь жатву (или двух, если их быстро убивают) в идеальном варианте - на всех 4 вешаешь агонию, разгоняешь жатву и тунелишь босса.

Главное помни, важно дрейнить анстейблы до самого конца и не по 4 за раз, а по 2 - лучше увеличить аптайм анстейблов на боссе и получить +18% дпса, чем вливать их по 4 и не успевать толком дрейнить.


З.Ы. Всё вышеописанное не является эталоном а лишь мой личный опыт. Тапками не кидать.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2017, 16:54:28 by rusangel »

Mefyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Amat Victoria vocem laminis

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meferoth
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1499 : 24 Мая, 2017, 16:42:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пододел афлика, добрался до этой темы (привет Хелл, и тут я )
Несколько вопросов по ротации как обычно : Стоит ли жать арт абилку на стаках нарастающего ужаса, прежде чем кинуть анстейбл?

Ну и собственно насколько круто изваяние по сравнению с кондуктом на неаое боях?
... Ну в общем-то я их всех и убил

 

закрыть