WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5: Новые способы изучения Знания артефакта  (Прочитано 43280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



В обновлении 7.1.5 появятся новые способы изучения Знания артефакта, которые помогут отставшим или вернувшимся игрокам, а также альтернативным персонажам нагнать упущенное и получить желанные уровни.

Во-первых, у исследователя в вашем классовом оплоте появится повторяющееся задание «Знание — сила», которое позволит приобретать Краткие обзоры исследования артефакта за 500 Ресурсов оплота, что повышают уровень знания на 1. Это задание можно выполнять вплоть до 15 уровня знания, а далее вам будет нужно размещать заказы на исследование как обычно. Если прокачивать с самого начала, то на все 15 уровней вам потребуется 7500 Ресурсов оплота. Ресурсы можно получить за выполнение разнообразных локальных заданий, прохождение подземелий или приобрести за Кровь Саргераса у торговца в Даларане.


Во-вторых, у того же исследователя вы сможете приобретать особые Справочники по исследованию артефактов, которые можно передавать другим своим персонажам на учетной записи. При использовании они мгновенно повышают уровень знания на определенное значение, причем учитываются уже изученные вами уровни и уже имеющиеся Записи об артефакте, которые находятся в сумках или банке персонажа, поэтому смысла копить Записи заранее нет.
Доступ к каждому справочнику открывается при достижении основным персонажем уровня на 5 выше приобретаемого. Например, на 10 уровне знания вы сможете приобрести том I (до 5 уровня), а на 25 уровне — тома I - IV (до 20 уровня). Тома I - II продаются за 1000 Ресурсов оплота, а следующие должны быть дороже.


« Последнее редактирование: 25 Января, 2017, 21:43:17 by Wishko »

VodkaMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • VODKA CONNECTING PEOPLE
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто праздник какой-то!!!!11

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
могли бы и не делать ограничение. все равно потом примерно месяц качать с 15 до 25, а учитывая что ЦН стартует через пару недель, вернувшиеся или твинки попадают только в нормал/максимум гер
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто там на птр играет, время изучения знаний 15-25 уменьшили или нет?

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже сейчас на лайве 3 дня. Думаю так и останется. Хотя близзы обещали еще уменьшить это время.

odisie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энгецу
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простой вопрос : как это будет работать с альтами разных фракций. я так полагаю, что на твинке за альянс я смогу прокачать звание только путём квеста на одно знание 15 раз к ряду, а на твинке за ту же фракцию на том же сервере могу апнуть сразу 20 за один свиток ?

Сотис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже сейчас на лайве 3 дня. Думаю так и останется. Хотя близзы обещали еще уменьшить это время.
Только что разместил заказ с 24 на 25 уровень знаний, время 4 суток.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простой вопрос : как это будет работать с альтами разных фракций. я так полагаю, что на твинке за альянс я смогу прокачать звание только путём квеста на одно знание 15 раз к ряду, а на твинке за ту же фракцию на том же сервере могу апнуть сразу 20 за один свиток ?
Привязка идет по батлнету, на любой сервер можно отправить

Kranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кранид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-57 (+0 | -57)
короче те кто старался идут н***й,те кто д****л трансмоги-теперь ничем не остают,ща ещё сделают тем у кого нету 50 уровня артефакта прокачку за ресурсы которых у задров сотни тысяч и вообще норм будет
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 13:36:55 by Wishko »

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Купо
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже сейчас на лайве 3 дня. Думаю так и останется. Хотя близзы обещали еще уменьшить это время.
Только что разместил заказ с 24 на 25 уровень знаний, время 4 суток.
4 для тех, кто играет с начала легиона, у твинков по 3 дня

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 По томам нихрена не понятно.Купил книжку и сразу 20 уровней добавляется?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По томам нихрена не понятно.Купил книжку и сразу 20 уровней добавляется?

Уровень будет повышен до 20 или меньше, если у тебя в наличии есть неизученные Записи.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По томам нихрена не понятно.Купил книжку и сразу 20 уровней добавляется?
4-ый том может купить только персонаж с 25 лвлом, 3-ий с 20-ым и т.д.
А то что можно за ресы оплота покупать - для тех кто вообще никого не вкачал до 110.

В принципе отлично. Как раз к патчу третий твинк дойдет до 110. ;D

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А тома 5 не будет? Что бы сразу на 25?

remaind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
могли бы и не делать ограничение. все равно потом примерно месяц качать с 15 до 25, а учитывая что ЦН стартует через пару недель, вернувшиеся или твинки попадают только в нормал/максимум гер
Счастливый человек со старта в миф рейды твинками ходит, то есть ходил.

 

закрыть