WORLD OF WARCRAFT

Тема: Необычные идеи новых специализаций для старых классов  (Прочитано 36893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда только поменяли ветку выживания у хантов , думал что неплохо было дать хантам 4 спек чтоб не вводить новый класс типа дарк ренджеры (героический спек), со специализацией на спел уроне и мне кажется  эт логичное  расширение классовый архетипов, вместо введения дополнительных классов ,  4 доп . спека на аддон  не такая большая загрузка на дизайнеров...... и идея давать хил магам и рдд паладинам  не очень, губит восприятие класса и механику боссов

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некромант у дк понравился. Вообще, если уж ВоВ не способен сделать тематические отличия внутри класса для разных рас (вроде в линейке так, но не играл, не знаю), то доп. спек мог бы восполнить это.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и ересь.

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Такое давно реализовано в почти умершей Rift. Но для подобного нужны ветки талантов времен Лича.


AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Оффтоп: всем плюсы на первой странице накидал, ибо у кого то пригорело от чужеродного мнения.

По теме: парагон система частично будет введена в БфА. Конкретики не скажу, но куски ее есть в коде игры, причем частично было добавлено еще наверно в 7.2 Вполне возможно что в 9.0 нас ждет перескейл до 60 уровня внутри 130, то есть уровни будут открываться, но основные характеристики затрагиваться не будут.

Образно говоря система это уже работает давно, аж с дренора, то есть будучи 90 уровнем, вы получаете баф который увеличивает урон по существам 80 (83) уровня и ниже. Скорректировать % чтобы не ломались мобы со скриптами от ваншотов (вместо 2000% - поставить +150-200% поскольку по скейлу требование ниже) и вводить классик-систему апдейта предметов. Другой вопрос заключается в специализациях - я не думаю что их введут, хотя и могут в виде парагона, поскольку вводить новый класс в 9.0 - кого?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Quantum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Quantum
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Warsong EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гм, а рога-аптекарь ничотаг ^^
Do It From Behind ...

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
ну рога-апотекарий, это конечно на грани добра и зла) втирать под адреналин рашем мазь вишневского в танка,
тут имхо, скорее бы подошло расширение спеков в сторону рдд: сюрикены, пистолеты и стан гранаты.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:18 (+21 | -3)
Однажды, когда близы нарадуются своему костылю ввиде союзных рас, они сделают +1 спек для всех классов, назовут его легендарным и мы будем качать его, как арты. имхо

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Однажды, когда близы нарадуются своему костылю ввиде союзных рас, они сделают +1 спек для всех классов, назовут его легендарным и мы будем качать его, как арты. имхо
Это называется Guild Wars 2.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Давно напрашивается. Классы с одной ролью - мусор. 
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2018, 00:00:49 by Паркер! »

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однажды, когда близы нарадуются своему костылю ввиде союзных рас, они сделают +1 спек для всех классов, назовут его легендарным и мы будем качать его, как арты. имхо

Это будет черный день для пристов. Итак один спек непонятно зачем нужен, так будет 2 ненужных...

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гм, а рога-аптекарь ничотаг ^^
Да не, идиотизм. Рогам нужен танкоспек.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однажды, когда близы нарадуются своему костылю ввиде союзных рас, они сделают +1 спек для всех классов, назовут его легендарным и мы будем качать его, как арты. имхо


Это будет черный день для пристов. Итак один спек непонятно зачем нужен, так будет 2 ненужных...

Когда-то давно у жрецов существовал "Внутренний огонь", но когда-то очень-очень давно (~15 лет назад) этот спелл был в ветке дисциплины, давал куда больше брони и увеличивал создаваемую угрозу. Есть теория, что жрец мог бы исполнять на одну роль больше по сравнению с днем сегодняшним. Пруфов, разумеется, не будет.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
This is Madness? This is Endless Halls!

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подобные темы регулярно появляются, уверен что близы если и добавят кому-то доп. спек, то это будет третий спек у дх. Ну и само собой через контент будет очередной класс. Думается, что могут ввести механика (дадада, я в курсе, что в игре есть инженерия, но её можно переделать и таки ввести доп класс механика, тем более, что ЛОР это очень даже позволяет), ну или некроманта (дадада, я в курсе, что уже есть дк, но по ЛОРу дк как бы сильно отличается от некроманта по целому ряду параметров)

 

закрыть