WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: Method, Экзорсус и AFK R — победители  (Прочитано 308315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

это типа вот у таких вот илвлов  в нормале на вагоне с 1-минутными киллами :)?
https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%AF%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87


Этого персонажа я готовил для вступления в экзорсус. У него абсолютно всё идеально и как нужно.  :D

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)

Романтика. «... и умерли они в один день».

https://twitter.com/Methodgg/status/886602122455863296


но никто так и не узнал, что Методы специально тормозили прогресс, чтобы попасть в дату : )
Вкус победы - это вкус чужой боли.

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:-22 (+1 | -23)
А вот честно - и неинтересно вовсе. Как обычно -первые либо Метод либо Парагон. Экзорсус вечно вторые, и чего такого нового?
Я вот думаю, но Вишко это явно не потянет, что круче было бы откопать статистику по раскачке артов - кто и чего на данный момент добился. Уверен, народ бы однозначно залип. А love history из жизни все того же десятка топ гильдий уже порядком поднадоели.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я вот думаю, но Вишко это явно не потянет, что круче было бы откопать статистику по раскачке артов - кто и чего на данный момент добился. Уверен, народ бы однозначно залип.

Ну, если твоему мозгу так мало нужно, чтобы залипнуть, то на вот - залипай.

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
А вот честно - и неинтересно вовсе. Как обычно -первые либо Метод либо Парагон. Экзорсус вечно вторые, и чего такого нового?
Я вот думаю, но Вишко это явно не потянет, что круче было бы откопать статистику по раскачке артов - кто и чего на данный момент добился. Уверен, народ бы однозначно залип. А love history из жизни все того же десятка топ гильдий уже порядком поднадоели.

Эй, хейтерок, ничего, что Экзорсус сделали ВФ Гулдана? (самый лучший контент в легионе по мнению всех топ гильдий, включая Метод).

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот честно - и неинтересно вовсе. Как обычно -первые либо Метод либо Парагон. Экзорсус вечно вторые, и чего такого нового?
Я вот думаю, но Вишко это явно не потянет, что круче было бы откопать статистику по раскачке артов - кто и чего на данный момент добился. Уверен, народ бы однозначно залип. А love history из жизни все того же десятка топ гильдий уже порядком поднадоели.

Эй, хейтерок, ничего, что Экзорсус сделали ВФ Гулдана? (самый лучший контент в легионе по мнению всех топ гильдий, включая Метод).
Говорят еще ксавия вф, ну да ладно. Они ж вечно вторые, можно закрыть глаза.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Сделали 2 ВФ и хватит, в Метод ребятки из Серенити вернулись и теперь это почти что тот же самый старый добрый Метод, почти такой же сильный как в МоП/Дреноре.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ведь когда Хелию убили Метод в 4 шп
Ну там не столько из за 4 шп на Хелии, сколько из за омг дпс почти на всех боссах. А так на Гулдане ФК у Экзов было не многим меньше - 3 шп, но вроде на это уже никто и не вайнил.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, что риал лайф экзов зовет и пришлось сократить рт.  У них есть сейчас спонсоры?

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 992
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без Paragon'ов гонка стала скучна.
не ищу гильдию

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Без Paragon'ов гонка стала скучна.
Угу, как то грустно без их вбросов вида:
1) Мы рейдим в 25, так что 10 - фейсролл и не формат.
2) А теперь нам нехватает людей и мы рейдим в 10, так что теперь всё наоборот.
Прям печаль-печаль  :(
This is Madness? This is Endless Halls!

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, что риал лайф экзов зовет и пришлось сократить рт.  У них есть сейчас спонсоры?

Нету спонсоров у них.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+7 | -5)
Цитировать
2) А теперь нам нехватает людей и мы рейдим в 10, так что теперь всё наоборот.
Никогда такого не было. Всегда они признавали что рейдили бы в 25ке если бы не проблемы с рекрутингом. Единственное о чем говорили это то что в 10ке от каждого игрока требуется более высокий индивидуальный скил, но с этим фактом и так никто (ну кроме совсем упоротых) не спорил, 25ка про командую игру, 10ка про индивидуальный скил, в 25ке нужно сыграть 25 человек чтобы каждый делал свою работу и не мешал другим, все роли распределены и каждый занимается чем то конкретным как правило, в 10ке каждый игрок выполняет по несколько задач одновременно, потому что невозможно иначе перераспределить роли, но и игроков меньше и сыграться проще.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное о чем говорили это то что в 10ке от каждого игрока требуется более высокий индивидуальный скил
Ну да, ну да. Особенно после рагны25, с заявой вида "смотрите, мы твинками повторили кил в 10 за несколько пулов, изиформат, делать тут нечего".
Потом, конечно, расписали стену текста про "в 10 никто не подстрахует и блаблабла". Добавив что дпс-чек в 10 никакой.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 17:27:13 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Особенно после рагны25, с заявой вида "смотрите, мы твинками повторили кил в 10 за несколько пулов, изиформат, делать тут нечего".
Просто понтанулись, так как забрали оба ВФ и в 25 ке и в 10ке
Цитировать
Добавив что дпс-чек в 10 никакой.
Про дпс чек они ничего не добавляли. Только про то что в силу мало кол-ва игроков в 10ке каждый должен исполнять несколько ролей. Те кто успели поиграть и в 10 и в 25 и без Парагона отлично знают где какие аспекты легче/сложнее. Это вообще почти 2 разные игры, так как даже разные боссы были легче/сложнее в разных форматах. Ну вот простой пример, из того что мне запомнилось, два босса в ОО Клакси и Черноплавс. Клакси были очень сложны в 25ке и смехотворны в 10ке (народу мало и вставать с лучами было куда проще, лужи не напрягали и прочее прочее. Черноплавс был очень сложным в 10ке и смехотворным в 25ке, просто делим рейд на 2 части, у тех кто ходит на конвеер своя игра, у всех остальных своя игра (и могут встать в сейв спот где нет огня), в 10ке же приходилось 4 дд каждый раз меняться, бегать туда сюда через все дерьмо и никаких тебе сейвспотов. И таких боссов было масса, поэтому наверное и решили все привести к одному среднему формату.

 

закрыть