WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Before the Storm — новый роман Кристи Голден (обновлено)  (Прочитано 42708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На русском перевод ожидается? Или можно сразу предзаказ оригинала делать и не ждать перевода?
WoW: Nothing lasts

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На русском перевод ожидается? Или можно сразу предзаказ оригинала делать и не ждать перевода?

Пока точно неизвестно, но перевод стоит ожидать, ведь почти все новые книги по Warcraft выходили на русском.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шторм? Наги и проделки Азшары?
а это было не очевидно? оО
убиваем Нзота и летим на Аргус к воидлордам вконце аддона и добиваем их ;D
во первых, конечно очевидно.........ну, для большенства.
А вот полёты к Войдлордам ещё рано. Да и слишком много для одного аддона наги, Нзот и Зандалары. Ещё и Войд лорды просто не влазят.

Меня больше интересует дата 15 мая. Книга не выйдет после старта аддона, только перед. Значить аддон не выйдет раньше 15 мая.
Ещё даже последний рейд не вышел и он в любом случае стоял бы не меньше 5-6 месяцев + время на препатч, удивительно, что аддон не выйдет раньше мая, ага   :facepalm:
А чё были времена когда последний рейд стоял меньше года? в БК? я на офе с панды, но традиция годового финального рейда вроде как сложилась

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
А чё были времена когда последний рейд стоял меньше года? в БК? я на офе с панды, но традиция годового финального рейда вроде как сложилась

2.4. стоял с марта 2008. Лич выкатили в ноябре 2008. Тогда ещё близзы не скурвились. В цлк все было прекрасно, пока не выкатили препатч каты, где полностью наебнули всю прекрасную систему талантов и не начали упрощать классы. Вот тогда-то и началось годовое стояние ласт контент патчей.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
А чё были времена когда последний рейд стоял меньше года? в БК? я на офе с панды, но традиция годового финального рейда вроде как сложилась

2.4. стоял с марта 2008. Лич выкатили в ноябре 2008. Тогда ещё близзы не скурвились. В цлк все было прекрасно, пока не выкатили препатч каты, где полностью наебнули всю прекрасную систему талантов и не начали упрощать классы. Вот тогда-то и началось годовое стояние ласт контент патчей.
Вообще то это пошло с лк еще,РС не в счет )

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё были времена когда последний рейд стоял меньше года? в БК? я на офе с панды, но традиция годового финального рейда вроде как сложилась

2.4. стоял с марта 2008. Лич выкатили в ноябре 2008. Тогда ещё близзы не скурвились. В цлк все было прекрасно, пока не выкатили препатч каты, где полностью наебнули всю прекрасную систему талантов и не начали упрощать классы. Вот тогда-то и началось годовое стояние ласт контент патчей.

Уверен, что в этот раз так долго скучать нам не дадут. Но некоторый перерыв все же будет.

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё были времена когда последний рейд стоял меньше года? в БК? я на офе с панды, но традиция годового финального рейда вроде как сложилась
Душа Дракона, 9 месяцев.

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие старые книги есть в официальном переводе? Я не нашёл ни Shattering, ни Tides of War, ни War Crimes.

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так-же эпическая драма, наполненная стонами, болью и слезами - "Пролетая над Аргусом"  :D
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я понимаю скепсис некоторых, но если постараться думать над тем, что происходит, то вот такого развития аддона я не припомню. В плане выхода патчей, мини-патчей и рейдов. Походу у близов есть чёткий план и они ему придерживаются.
А если церковь 77 верна и Аргус выйдет в середине ноября, то и совсем всё очевидно с планом и чёткому курсу. Так что сейчас, как никогда в другие аддоны, вериться что близы будут идти так, как обещают. Т.е. не будут больших простоев между финальным рейдом и следующим аддоном делать. Более того скажу, лично я как раз и ждал, что апрель-май выпустят аддон. Просто если вот эта книжка 15, а она предвещает аддон, то сам аддон не выпустят до неё. Вопрос в том, сколько времени после. Но, вроде как, летом они не очень любят запускаться(30 августа....... ну, вы понимаете). Если до сентября ждать, то слишком долго. Хотя может сразу после выхода книги во второй половине мая? Хмм, было бы не плохо.
Опять таки, хз, что там по сюжету, но как бы спойлером не было. Так что вполне могут пре-патч выпустить и до книги, тогда как раз и получается что сам адон в скором времени после. Но лето близко, а ои раньше не очень любили лето для аддонов.... хотя, может всё меняется? Овервотч пустили перед летом как раз и ничего, онлайн как бы держался и всё ок. Может страх выпуска аддонов летом и прошёл и мы ждёт в конце мая-начале июня сам аддон?
Я бы верил в это, а не как обычно нытьё в духе
-"а чего вы ждали от финального рейда, год должен стоять!"

хотя, может это я легковерный и просто верю в то, чего нет. Просто легион заставил опять поверить в близов.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё были времена когда последний рейд стоял меньше года? в БК? я на офе с панды, но традиция годового финального рейда вроде как сложилась

2.4. стоял с марта 2008. Лич выкатили в ноябре 2008. Тогда ещё близзы не скурвились. В цлк все было прекрасно, пока не выкатили препатч каты, где полностью наебнули всю прекрасную систему талантов и не начали упрощать классы. Вот тогда-то и началось годовое стояние ласт контент патчей.
Вообще то это пошло с лк еще,РС не в счет )
Опять coolstory о том что в личе и бк было лучше -_-

Master_mind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:-9 (+3 | -12)
я понимаю скепсис некоторых, но если постараться думать над тем, что происходит, то вот такого развития аддона я не припомню. В плане выхода патчей, мини-патчей и рейдов. Походу у близов есть чёткий план и они ему придерживаются.
А если церковь 77 верна и Аргус выйдет в середине ноября, то и совсем всё очевидно с планом и чёткому курсу. Так что сейчас, как никогда в другие аддоны, вериться что близы будут идти так, как обещают. Т.е. не будут больших простоев между финальным рейдом и следующим аддоном делать. Более того скажу, лично я как раз и ждал, что апрель-май выпустят аддон. Просто если вот эта книжка 15, а она предвещает аддон, то сам аддон не выпустят до неё. Вопрос в том, сколько времени после. Но, вроде как, летом они не очень любят запускаться(30 августа....... ну, вы понимаете). Если до сентября ждать, то слишком долго. Хотя может сразу после выхода книги во второй половине мая? Хмм, было бы не плохо.
Опять таки, хз, что там по сюжету, но как бы спойлером не было. Так что вполне могут пре-патч выпустить и до книги, тогда как раз и получается что сам адон в скором времени после. Но лето близко, а ои раньше не очень любили лето для аддонов.... хотя, может всё меняется? Овервотч пустили перед летом как раз и ничего, онлайн как бы держался и всё ок. Может страх выпуска аддонов летом и прошёл и мы ждёт в конце мая-начале июня сам аддон?
Я бы верил в это, а не как обычно нытьё в духе
-"а чего вы ждали от финального рейда, год должен стоять!"

хотя, может это я легковерный и просто верю в то, чего нет. Просто легион заставил опять поверить в близов.

Некоторые люди настолько больны, что до сих пор думают, что близы перейдут на 1.5 годовой цикл между дополнениями.
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Но ничего, есть место где тебе помогут.

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие старые книги есть в официальном переводе? Я не нашёл ни Shattering, ни Tides of War, ни War Crimes.
Точно были The Last Guardian ("Последний страж"), Lord of the clans ("Повелитель кланов") и Day of the Dragon (простихосспади за упоминание всуе, "Месть орков").
Но по качеству всё это конечно тот ещё треш.

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
После открытия Анторуса вроде как обещали же еще 2 минипатча, а там уже и препатч будет.
Странно думать, что аддон выйдет раньше конца августа-сентября.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я понимаю скепсис некоторых, но если постараться думать над тем, что происходит, то вот такого развития аддона я не припомню. В плане выхода патчей, мини-патчей и рейдов. Походу у близов есть чёткий план и они ему придерживаются.
А если церковь 77 верна и Аргус выйдет в середине ноября, то и совсем всё очевидно с планом и чёткому курсу. Так что сейчас, как никогда в другие аддоны, вериться что близы будут идти так, как обещают. Т.е. не будут больших простоев между финальным рейдом и следующим аддоном делать. Более того скажу, лично я как раз и ждал, что апрель-май выпустят аддон. Просто если вот эта книжка 15, а она предвещает аддон, то сам аддон не выпустят до неё. Вопрос в том, сколько времени после. Но, вроде как, летом они не очень любят запускаться(30 августа....... ну, вы понимаете). Если до сентября ждать, то слишком долго. Хотя может сразу после выхода книги во второй половине мая? Хмм, было бы не плохо.
Опять таки, хз, что там по сюжету, но как бы спойлером не было. Так что вполне могут пре-патч выпустить и до книги, тогда как раз и получается что сам адон в скором времени после. Но лето близко, а ои раньше не очень любили лето для аддонов.... хотя, может всё меняется? Овервотч пустили перед летом как раз и ничего, онлайн как бы держался и всё ок. Может страх выпуска аддонов летом и прошёл и мы ждёт в конце мая-начале июня сам аддон?
Я бы верил в это, а не как обычно нытьё в духе
-"а чего вы ждали от финального рейда, год должен стоять!"

хотя, может это я легковерный и просто верю в то, чего нет. Просто легион заставил опять поверить в близов.
Аддона летом со 100% вероятностью не будет. Да и финальный рейд должен стоять больше обычных, 9 месяцев - идеально. И так примерно и будет, если 8.0 запустят в сентябре 2018, а его препатч месяцем ранее в августе.
После открытия Анторуса вроде как обещали же еще 2 минипатча, а там уже и препатч будет.
Странно думать, что аддон выйдет раньше конца августа-сентября.
Наоборот, говорили, что никаких патчей после открытия Анторуса не будет, но "история Легиона продолжится". Возможно, что эта книга и есть продолжение и окончательное завершение истории Легиона, как дополнения.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2017, 14:49:18 by Lesoro »

 

закрыть