WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm 2.0  (Прочитано 37891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #75 : 30 Марта, 2017, 13:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот интересно, старые купленные скины останутся или конвертируются в новую валюту/сундуки и если останутся, то всех расцветок?
по идее все что купил останется. ибо если нет хайп такой поднимут что ппц.

Экссулсфинкс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экссулсфинкс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #76 : 30 Марта, 2017, 13:32:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот интересно, старые купленные скины останутся или конвертируются в новую валюту/сундуки и если останутся, то всех расцветок?
Все расцветки всех купленных предметов останутся

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #77 : 30 Марта, 2017, 14:37:47 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А может починим систему реконектов? Да не, бред какой то...

А может добавим вариативности в талантах героев, либо введём ещё какую-нибудь фишку влияющую на героя? Поправьте меня если ошибаюсь, но не хватает чего то в этих командных боях, когда именно командных и нет, а предметов как в доте или аналога (талантов?)лола не предвидится.

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #78 : 30 Марта, 2017, 15:19:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Странный народ пошёл - им говорят : "Вы скоро получите 70 сундуков на халяву, за просто так" . А они говорят: " нам этого мало" Притом, что халява не для всех и те кто получит 15-20 почему-то не поют.
Мне больше не нравится, не то, что я получу всего 70 сундуков за свой 500+ лвл, а то что мне теперь, чтоб качнуть лвл какому-либо герою надо будет потратить кучу времени. Так как герои все выше 10 лвл. Таким образом я буду за пару часов игры получать один контейнер, в то время как игроки у которых герои низкого лвл (т.е. те кто играет мало) будут за эту же пару часов получать несколько контейнеров. Вот и вся несправедливость.
Получается мне надо намного больше времени, чтоб получить весь контент чем новичку.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #79 : 30 Марта, 2017, 15:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может починим систему реконектов? Да не, бред какой то...

А может добавим вариативности в талантах героев, либо введём ещё какую-нибудь фишку влияющую на героя? Поправьте меня если ошибаюсь, но не хватает чего то в этих командных боях, когда именно командных и нет, а предметов как в доте или аналога (талантов?)лола не предвидится.
Возможно я не прав, но фактически, что таланты, что предметы давали только если мнимую вариативность.
Как бы у тебя вроде и есть выбор, но фактически ты уже со старта игры понимаешь, кто что постарается взять.

Dinarium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #80 : 30 Марта, 2017, 16:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны, это хорошо.
С другой, из сундуков будут валится преимущественно ненужный хлам (эмоции, стяги, цвета), а получить что-то полезное будет очень сложно. Ну, как было в OW в самое неприятное время. Конечно, можно сказать, что все теперь же крафтится, но тут тоже подвох: крафтится либо за самоцветы, которые нужно покупать за реал (преимущественно), либо за осколки, которые, с учетом количества предметов, будут копиться достаточно медленно.
Таким образом, как по мне, так обновление хорошее, но с огромнейшим простором для внесения гемороя в жизнь игроков.

С другой стороны что там ценного для непосредственно эффективности в игре?

Для эффективности — ничего, вы правы. Но для удовольствия от игры за персонажа — очень многое. Согласитесь, неприятно, когда вы постоянно играете, скажем, за Тралла, Артаса, Нову и амазонку, и вам вместо вожделенного образа падают предметы на Кувалду, Зератула, Диаблу и Мурчаля, а также ненужные лично вам эмоции и флаги.

Dinarium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #81 : 30 Марта, 2017, 16:07:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странный народ пошёл - им говорят : "Вы скоро получите 70 сундуков на халяву, за просто так" . А они говорят: " нам этого мало" Притом, что халява не для всех и те кто получит 15-20 почему-то не поют.
Мне больше не нравится, не то, что я получу всего 70 сундуков за свой 500+ лвл, а то что мне теперь, чтоб качнуть лвл какому-либо герою надо будет потратить кучу времени. Так как герои все выше 10 лвл. Таким образом я буду за пару часов игры получать один контейнер, в то время как игроки у которых герои низкого лвл (т.е. те кто играет мало) будут за эту же пару часов получать несколько контейнеров. Вот и вся несправедливость.
Получается мне надо намного больше времени, чтоб получить весь контент чем новичку.

В принципе, это логично. Вы так или иначе будете играть в игру, то есть вам не нужен какой-то дополнительный мотиватор. Новичкам же или тем, кто играет мало, наоборот лишний мотиватор не помешает.
+ если рассуждать уж совсем как аналитик и маркетолог, то игроки, которые играют много, донатят куда чаще и больше.
К сожалению, это все бизнес :)

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #82 : 30 Марта, 2017, 16:23:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странный народ пошёл - им говорят : "Вы скоро получите 70 сундуков на халяву, за просто так" . А они говорят: " нам этого мало" Притом, что халява не для всех и те кто получит 15-20 почему-то не поют.
Мне больше не нравится, не то, что я получу всего 70 сундуков за свой 500+ лвл, а то что мне теперь, чтоб качнуть лвл какому-либо герою надо будет потратить кучу времени. Так как герои все выше 10 лвл. Таким образом я буду за пару часов игры получать один контейнер, в то время как игроки у которых герои низкого лвл (т.е. те кто играет мало) будут за эту же пару часов получать несколько контейнеров. Вот и вся несправедливость.
Получается мне надо намного больше времени, чтоб получить весь контент чем новичку.

В принципе, это логично. Вы так или иначе будете играть в игру, то есть вам не нужен какой-то дополнительный мотиватор. Новичкам же или тем, кто играет мало, наоборот лишний мотиватор не помешает.
+ если рассуждать уж совсем как аналитик и маркетолог, то игроки, которые играют много, донатят куда чаще и больше.
К сожалению, это все бизнес :)
Мне интересен образ мышнения маркетологов
С одной стороны, теперь многие будут больше играть в эту игру и получать скины и прочие ништяки
С другой стороны смысл донатить сильно уменьшается
1) Сама по себе ценность скинов резко падает
2) Кроме последних скинов, купить понравившийся скин за деньги нельзя

Dinarium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #83 : 30 Марта, 2017, 17:15:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странный народ пошёл - им говорят : "Вы скоро получите 70 сундуков на халяву, за просто так" . А они говорят: " нам этого мало" Притом, что халява не для всех и те кто получит 15-20 почему-то не поют.
Мне больше не нравится, не то, что я получу всего 70 сундуков за свой 500+ лвл, а то что мне теперь, чтоб качнуть лвл какому-либо герою надо будет потратить кучу времени. Так как герои все выше 10 лвл. Таким образом я буду за пару часов игры получать один контейнер, в то время как игроки у которых герои низкого лвл (т.е. те кто играет мало) будут за эту же пару часов получать несколько контейнеров. Вот и вся несправедливость.
Получается мне надо намного больше времени, чтоб получить весь контент чем новичку.

В принципе, это логично. Вы так или иначе будете играть в игру, то есть вам не нужен какой-то дополнительный мотиватор. Новичкам же или тем, кто играет мало, наоборот лишний мотиватор не помешает.
+ если рассуждать уж совсем как аналитик и маркетолог, то игроки, которые играют много, донатят куда чаще и больше.
К сожалению, это все бизнес :)
Мне интересен образ мышнения маркетологов
С одной стороны, теперь многие будут больше играть в эту игру и получать скины и прочие ништяки
С другой стороны смысл донатить сильно уменьшается
1) Сама по себе ценность скинов резко падает
2) Кроме последних скинов, купить понравившийся скин за деньги нельзя

Да, согласен, монетизация тут не совсем прозрачная, но в этом и смысл. Смотрите, во-первых, новые образы можно купить за деньги — донат; во-вторых, старые образы можно купить только за игровую валюту, осколки, которые падают из гатча-сундуков, которые — внимание! — можно получить либо за много-много игры, либо за донат. При этом осколки из сундуков падают в относительно небольшом количестве и нерегулярно, в этом плане донат намного удобнее и проще. Раньше можно было награйндить быстренько на любимый образ/животное и забить, а теперь придется играть в лотерею, либо тратя огромное количество времени, либо занося деньги. Таким образом, смысл донатить и правда уменьшается, но только у тех игроков, которые не сильно заморачиваются над всеми этими косметическими плюшками, но на них никогда упор и не делался. Для остальных же он наоборот только увеличивается.

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #84 : 30 Марта, 2017, 17:25:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Только удалил её, а тут повод вернуться

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #85 : 30 Марта, 2017, 17:45:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да, согласен, монетизация тут не совсем прозрачная, но в этом и смысл. Смотрите, во-первых, новые образы можно купить за деньги — донат; во-вторых, старые образы можно купить только за игровую валюту, осколки, которые падают из гатча-сундуков, которые — внимание! — можно получить либо за много-много игры, либо за донат. При этом осколки из сундуков падают в относительно небольшом количестве и нерегулярно, в этом плане донат намного удобнее и проще. Раньше можно было награйндить быстренько на любимый образ/животное и забить, а теперь придется играть в лотерею, либо тратя огромное количество времени, либо занося деньги. Таким образом, смысл донатить и правда уменьшается, но только у тех игроков, которые не сильно заморачиваются над всеми этими косметическими плюшками, но на них никогда упор и не делался. Для остальных же он наоборот только увеличивается.
Здесь вы не правы. Давайте поделим донатеров
1) Покупают скины редко, в основном на мейн героя и только если скин очень понравился (1-5 скинов на аккаунте).
Для них фактически смысл донатить исчез, так как теперь на понравишийся скин можно нагриндить.
2) Покупают понравившиеся скины и закупающиеся на скидках (5-20 скинов на аккаунте)
Опять же будут донатить немного меньше, так как есть возможность получить скины игровым путем.
3) Покупают скины часто (20-100 скинов на аккаунте)
Такие люди скорее всего станут донатить меньше, так как часто понравившийся скин они покупают на выходе, теперь же они смогут некоторые скины тупо купить за внутриигровую валюту, которой у них будет достаточно много.
4) Покупающие практически все (100+ скинов на аккаунте)
Ну у них теперь будет море ресурсов и донатить как не смешно им можно будет меньше.

Тут важно понимать, что если в овервотче есть контент паки с большим количеством временных скинов, что подстегивает неуспевающих покупать коробки, то здесь такого нет и можно спокойно нагриндеть на понравившийся скин.

Тут фактически никто не станет донатить больше, чем раньше и они надеются получить новую аудиторию, и это рискованный шаг.

Dinarium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #86 : 30 Марта, 2017, 18:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так суть в том и есть, что ресурсы, которые нужно нагриндить падают как раз из этих сундуков, которые игровым путем будут идти не сказать, чтобы очень быстро. То есть, чтобы нагриндить на образ, который так хочется купить за игровую валюту, нужно либо очень много играть (потому что валюта дается только за дубли того, что у вас уже есть, а предметов в игре море), либо покупать сундуки на донат.

Baymen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: Маг
    • Сервер: ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #87 : 30 Марта, 2017, 23:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Тут важно понимать, что если в овервотче есть контент паки с большим количеством временных скинов, что подстегивает неуспевающих покупать коробки, то здесь такого нет и можно спокойно нагриндеть на понравившийся скин.


Тут тоже будет такие события и ивентовые скины, уже есть на хеллоуин, новый год, лунный новый год, ну и скорее всего они тоже что то придумают. И они писали что такие скины можно будет получить только во время событий.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #88 : 31 Марта, 2017, 00:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень крутое обновление, ага.
У меня примерно 431 суммарный лвл, а с новой системой подсчета опыта уровни можно смело умножать на два. Но я получу только 70 сундуков. Очень здорово, Близзард. Вы как всегда на*бали старичков. Сначала "пригласи друга", когда многие уже всех пригласили и им пришлось заводить смурфов. Теперь новички смогут получать сундуки в огромных количествах просто качая всех фрипичных героев до 5. А как же старые игроки? А старые игроки получат по 70 сундуков(НИ О ЧЕМ).
А теперь каждый умножьте на 2 свой суммарный лвл в ХОТС и подсчитайте как вас провернули Близзард.
Очень грустно кстати, я разве кого и хвалил всегда - так это команду ХОТС. Но это обновление порушило все позитивное мнение о них.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #89 : 31 Марта, 2017, 00:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, в последний раз для идиота поясните - сундуки ведь дадут И за лвл героев И за количество матчей? спрашиваю на основании анонса от близзов
выдержка 1 :

выдержка 2 :
 
выдержка 3 :
 

а вот тут удобная таблица для подсчета финального количества сундуков за лвл :

https://vk.com/wall-59886706_401992

 

закрыть