WORLD OF WARCRAFT

Тема: StarCraft: Remastered  (Прочитано 26443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #45 : 26 Марта, 2017, 16:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по стоимости, думаю, стоить будет не меньше Овервотча и других современных тайтлов.
Те 2000+20% = 2399 рублёв.

Ну, это явно перебор. Я ОЧЕНЬ удивлюсь, если цена будет от 2000 и выше. Сравнивая с ОВ, не стоит забывать, что в ОВ за 2000 рублей ты получаешь доступ сразу ко всему контенту + его цена так же навеяна тем, что с её (цены) помощью отбивали затраты на закрывшийся Титан.

Мне кажется, основная целевая аудитория ремастеринга - ностальгирующие по первой части люди. Цена, которая еще позволяет сыграть на ностальгии "старперов" - 1000 - 1500 рублей. Все, что выше, будет вызывать в головах у старперов весьма резонный вопрос: "А может мне купить и пройти что-то новое за эти деньги?".
433/500

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #46 : 26 Марта, 2017, 17:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если будет стоить до 1к то куплю.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #47 : 26 Марта, 2017, 17:27:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, это явно перебор. Я ОЧЕНЬ удивлюсь, если цена будет от 2000 и выше. Сравнивая с ОВ, не стоит забывать, что в ОВ за 2000 рублей ты получаешь доступ сразу ко всему контенту + его цена так же навеяна тем, что с её (цены) помощью отбивали затраты на закрывшийся Титан.

Мне кажется, основная целевая аудитория ремастеринга - ностальгирующие по первой части люди. Цена, которая еще позволяет сыграть на ностальгии "старперов" - 1000 - 1500 рублей. Все, что выше, будет вызывать в головах у старперов весьма резонный вопрос: "А может мне купить и пройти что-то новое за эти деньги?".
А может наоборот? Хотите поностальгировать с хорошей графикой - будьте добры раскошелиться.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #48 : 26 Марта, 2017, 17:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Позже вы сможете улучшить старую версию до новой без потери друзей и прогресса, если пожелаете. Также игроки одной версии игры смогут играть с пользователями другой. Выход Remastered запланирован на лето 2017.
Значит ли это что тем у кого куплен оригинал будет скидка?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #49 : 26 Марта, 2017, 18:58:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может наоборот? Хотите поностальгировать с хорошей графикой - будьте добры раскошелиться.

Все может быть :)
433/500

darkwall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #50 : 26 Марта, 2017, 21:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 По мне так только сглаживание добавили и все.
 Я все надеялся что перенесут на движок ск2 хотя бы.
Те же спецэффекты взрывов смотрятся как то не очень.
В прочем как сами близы сказали,что сделали ремастер
для корейцев,а у них вкусы спецефические...

Sorrow28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #51 : 27 Марта, 2017, 07:23:15 »
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
какая дрянь.игру нужно полностью на движок второго старика ложить и миссии дорабатывать,ибо скукота.А за эту поделку,что они выкатили,еще хватило совести денег просить,совсем одурели

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #52 : 27 Марта, 2017, 08:39:03 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
сохранит все старые особенности и "баги". Ни одного изменения в игровой процесс внесено не было.
сами себя замуровывающие ксм"ы бугага, вы хоть понимаете какую халтуру вам хотят вбросить, графика оригинального стракрафта и сейчас хорошо смотрится, есть моды увеличивающие разрешение, самое обидно что и редактор карт походу останется старый, в котором толком ни постройки ни юниты редактировать нельзя

а что касается переизданный фанатами ск на движке ск2, то та еще халтура, аи даже на самой высокой сложности ни в какую с оригинальным ск в сравнение не идет, волны прописаны криво, после нескольких волн, аи противника просто засыпает, несмотря на то что ресурсов на его базе много

p.s зашел сейчас на сайт близов на драмовщинку закачать ск1 и оба на "Временно нет в продаже (распродано)" как это понимать, как электронные версии могут быть распроданы )))
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2017, 10:22:42 by djmag »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #53 : 27 Марта, 2017, 11:08:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s зашел сейчас на сайт близов на драмовщинку закачать ск1 и оба на "Временно нет в продаже (распродано)" как это понимать, как электронные версии могут быть распроданы )))


А заглянуть в соседнюю тему в этом же разделе не судьба?

Поддержкой этому слуху может послужить тот факт, что несколько дней назад в Магазине Battle.net исчезла возможность покупки цифровой версии антологии классического Starcraft с дополнением и теперь там красуется надпись «Временно нет в продаже (распродано)». А это значит, что разработчики имеют некоторые планы на игру.
433/500

heroin0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #54 : 27 Марта, 2017, 13:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сохранит все старые особенности и "баги". Ни одного изменения в игровой процесс внесено не было.
сами себя замуровывающие ксм"ы бугага, вы хоть понимаете какую халтуру вам хотят вбросить, графика оригинального стракрафта и сейчас хорошо смотрится, есть моды увеличивающие разрешение, самое обидно что и редактор карт походу останется старый, в котором толком ни постройки ни юниты редактировать нельзя

Ремастер же для корейчиков и киберспорта в первую очередь. Если дать возможность выделять больше юнитов, или поменять пасфиндинг - это сломает баланс, к которому все привыкли, и ремастер купит меньше народу.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #55 : 28 Марта, 2017, 00:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помнится утекали бекграунды на клиент баттл.нет для всех игр, в т.ч. и 3ий варик. Выпуск ремастера был лишь вопросом "когда и за сколько". Странно, но я думал тем кто уже купил оригинал, ремастер отдадут просто так. По сути же там ничего не меняли, цена должна быть символическая.
Напоминает продажу патча, если честно. Вспоминается ЕА. И молюсь что инициатива исходит от активижн, а не близзард.

Gumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #56 : 29 Марта, 2017, 09:42:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Море кровищи, конечности в ряд..
Люркер сложил маринов отряд!

всем зергам бруд вара привет! )))

 

закрыть