WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»  (Прочитано 10049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Если вы уже успели почитать первый комикс Hearthstone «Нежить побеждает все», то скорее переходите ко второму. Спустя всего день разработчики выложили новую часть, получившую название «Лес для утомленных», а завтра, видимо, покажут нам и последнюю третью.










« Последнее редактирование: 03 Августа, 2017, 10:43:42 by Wishko »

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #1 : 22 Июля, 2017, 21:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
акуломедведь покорил моё сердце) если близзарды не введут зверя-акулу, которого можно будет скомбинировать новой Силой героя Рексара, я прям разочаруюсь)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #2 : 22 Июля, 2017, 21:47:53 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
акуломедведь покорил моё сердце) если близзарды не введут зверя-акулу, которого можно будет скомбинировать новой Силой героя Рексара, я прям разочаруюсь)

Скорее всего в комиксе как раз показывали новые карты. Жаль, что друида-рыцаря смерти (друида смерти?) в Варкрафте мы не дождемся. А хочется: вон он какой!


madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #3 : 22 Июля, 2017, 22:05:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
акуло-медвед лучше, чем вепрь со змеями вместо клыков. вепрь не функционален.

system.must.die

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: art4die
    • Класс: hunter
    • Сервер: Lich King
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #4 : 22 Июля, 2017, 22:08:29 »
  • Рейтинг:-9 (+4 | -13)
Чё то не заходит вся эта весёлость в стиле хс по мотивам вов, я люблю близзард за те времена когда всё было всерьёз и за "правду" на мега эпик нотах...
"То, что мертво, умереть не может..."

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #5 : 22 Июля, 2017, 23:24:46 »
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
(показать/скрыть)

Не думаю, что он понравился бы основной массе игроков, кроме мейнеров друида. Управлять полчищами полумертвых жуков? Вызывать заражённый рой огромных насекомых, как анхолик дк - войско вурдалаков? Вместо формы кота драться отравленным кистевым оружием?

Как то это уже перебор наверно.

p.s. сколько ненависти, если человека пробило на ностальгию и он решил этим поделится, это безусловно нужно наказать  :P

При чем тут ненависть?  :facepalm: Ты бы ещё из какого нибудь "Вивисектора", "Постала" или "Ядерного титбита" скрин кинул, где изображение похоже на прокисший борщ в унитазе, чтобы тут пол-нубклаба проплевалось.

Раньше вот вместо туалетной бумаги, например, подтирались листочком. И? По этому поводу тоже ностальгировать будем? Смысл у этого примера и твоего скрина один и тот же.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2017, 23:34:37 by Dr. Gordon Freeman »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #6 : 23 Июля, 2017, 00:00:21 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
(показать/скрыть)

Не думаю, что он понравился бы основной массе игроков, кроме мейнеров друида. Управлять полчищами полумертвых жуков? Вызывать заражённый рой огромных насекомых, как анхолик дк - войско вурдалаков? Вместо формы кота драться отравленным кистевым оружием?

Как то это уже перебор наверно.

p.s. сколько ненависти, если человека пробило на ностальгию и он решил этим поделится, это безусловно нужно наказать  :P

При чем тут ненависть?  :facepalm: Ты бы ещё из какого нибудь "Вивисектора", "Постала" или "Ядерного титбита" скрин кинул, где изображение похоже на прокисший борщ в унитазе, чтобы тут пол-нубклаба проплевалось.

Раньше вот вместо туалетной бумаги, например, подтирались листочком. И? По этому поводу тоже ностальгировать будем? Смысл у этого примера и твоего скрина один и тот же.

А в чем вообще смысл комментариев? Тыкни носом, а то я вот не вижу, где тут хоть одна строчка с каким-то глубоким смыслом, или комментарий, который какой-то важный урок преподает, или что такое смысл? Или мы просто тут впечатлениями делимся?
Написать, что люди блюют от скриншотов игр 12-летней давности? Так вот почему в варкрафт 3 перестали играть, теперь понятно.

Я вот чем больше думаю, тем больше поражаюсь аллогичности этого ответа, что вы хотите сказать?
Ок, сейчас графика везде - конфетка, людям не интересно, что там было 10-15 лет назад. Но нет, вы говорите, что им не только на это не пофиг, нееет, они блюют, им неприятно, омерзительно видеть такой скриншот. Или им противен сам факт того, что существовали такие игры? Или выворачивает на изнанку от одной мысли, что кто-то в ЭТО играл?

Ну, коли это действительно так, простите недалекого. Я глубоко раскаиваюсь что мне даже в голову пришла мысль, так покусится на ваше душевное спокойствие! Богопротивный пост я удалил
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2017, 00:16:04 by KpecToHoceLL »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #7 : 23 Июля, 2017, 06:52:11 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Тема "А что если?" весьма интересная. Но они явно переборщили, желая создать ВСЕХ альтернативных героев.

У Малфуриона в запасе целый Изумрудный сон, драконы и прочее. Ледяная корона - последнее место, где он будет искать решение проблем.

Гул'Дан и так служит легиону, он и так могущественный. Зачем ему что-то еще, тем более нечто, явно слабее орд демонов.

А вот Джайна идеально подходит. И по лору у нее не все хорошо и просто и она видела путь, по которому прошел Артас, да и в её случае прекрасно сработает "А что если?" (ну, не дредлорд же, в самом деле!).

И Гаррош хорошо подходит. После событий Осады Оргриммара - тем более. Вечно ищет способ стать сильнее. События Пандарии и поиска Божественного колокола и Сердца И'шараджа - туда же.

Тралл? Он лишился молота Рока и теперь в отчаяние ищет другой источник сил? С натяжкой, но допустим.

Андуин потерял отца, не перенес предательство Орды, ищет способ стать сильнее и сделать сильнее Альянс. Но он скорее к древним богам и безумию жрецов тьмы попадет. Тоже с натяжкой.

Рексар, Валира, Утер. Лор этих товарищей раскрыт чуть хуже и в основном в специфичных источниках. Для них, к сожалению, можно что угодно выдумать.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2017, 10:10:24 by iPilot »

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #8 : 23 Июля, 2017, 10:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, а если у меня на мага скин Медива - будет ли классовая легендарка, превращающая именно его в ДК?
Джайна не нравится просто...

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #9 : 23 Июля, 2017, 10:37:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне интересно, а если у меня на мага скин Медива - будет ли классовая легендарка, превращающая именно его в ДК?
Джайна не нравится просто...

Для каждого класса будет только один герой рыцарь смерти - Медив будет превращаться в Джайну-Лича. В Q&A c Беном Бродом затрагивалась эта тема.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2017, 10:40:41 by horsaken »

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #10 : 23 Июля, 2017, 10:45:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Написать, что люди блюют от скриншотов игр 12-летней давности? Так вот почему в варкрафт 3 перестали играть, теперь понятно.

Ок, сейчас графика везде - конфетка, людям не интересно, что там было 10-15 лет назад. Но нет, вы говорите, что им не только на это не пофиг, нееет, они блюют, им неприятно, омерзительно видеть такой скриншот.
Свалил в одну кучу Варкрафт 3 от Blizzard, который я до сих пор иногда запускаю, и хрень, сделанную какими то 1.5 калеками хрен пойми откуда. Молодец, возьми пирожок с полки.

Дело не столько в графике, а в том, что ретро тоже бывает разным. Есть то, за которое не стыдно, и до сих пор хочется запускать, несмотря на кошмарную графику ( для меня например это Hulf-life, CS 1.6 и House of the Dead 2-3 ). А есть такое, которое вызывает желание плеваться, как на твоём скрине. Потому что первые 3 делали с душой и всей командой разработчиков, а четвертую судя по всему пьяный дядя Вася склеивал на коленке.

Поэтому не сравнивай попу с пальцем пожалуйста, у тебя это плоховато получается.

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #11 : 23 Июля, 2017, 10:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне очень зашли новые комиксы, особенно их манера повествования, когда рассказчикам кидают монеты, и появляются новые круги сюжета)

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #12 : 23 Июля, 2017, 11:17:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо, жаль, что недопилят  :(

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #13 : 23 Июля, 2017, 11:46:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема "А что если?" весьма интересная. Но они явно переборщили, желая создать ВСЕХ альтернативных героев.

У Малфуриона в запасе целый Изумрудный сон, драконы и прочее. Ледяная корона - последнее место, где он будет искать решение проблем.

Гул'Дан и так служит легиону, он и так могущественный. Зачем ему что-то еще, тем более нечто, явно слабее орд демонов.

А вот Джайна идеально подходит. И по лору у нее не все хорошо и просто и она видела путь, по которому прошел Артас, да и в её случае прекрасно сработает "А что если?" (ну, не дредлорд же, в самом деле!).

И Гаррош хорошо подходит. После событий Осады Оргриммара - тем более. Вечно ищет способ стать сильнее. События Пандарии и поиска Божественного колокола и Сердца И'шараджа - туда же.

Тралл? Он лишился молота Рока и теперь в отчаяние ищет другой источник сил? С натяжкой, но допустим.

Андуин потерял отца, не перенес предательство Орды, ищет способ стать сильнее и сделать сильнее Альянс. Но он скорее к древним богам и безумию жрецов тьмы попадет. Тоже с натяжкой.

Рексар, Валира, Утер. Лор этих товарищей раскрыт чуть хуже и в основном в специфичных источниках. Для них, к сожалению, можно что угодно выдумать.

имхуется, большинство игроков в ХС знать не знают расклад сил в Варкрафте (изумрудные сны, связь шрецов с ДБ, связь гулдана с легионом и так далее). С ХС-ом в отношении Варкрафта происходит то, что происходит с фильмами по книгам - они делаются по мотивам. Так что плеваться на ХС, мол не по ЛОРу ВК вообще глупо.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #14 : 23 Июля, 2017, 15:13:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Тот факт что из названия hearthstone была убрана строка "heroes of warcraft" уже свидетельствет что лор в хс абсолютно не соотносится с официальным каноном варкрафта, и могут происходить любые, даже самые безумные события и персонажи.

 

закрыть