WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по эвенту «Сад чудес»  (Прочитано 28736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пеньдель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Погладь меня, я добрый.
Гайд по эвенту «Сад чудес»
« : 01 Апреля, 2010, 12:22:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В преддверии игрового события «Сад чудес» решил обобщить информацию по получению достижения «Чудесный садовник» и наградного звания «Чудесный».
Итак, небольшой гайд вам в помощь:

Для достижения «Чудесный садовник» (которое в свою очередь необходимо для ачивки «Долгое и странное путешествие» награда за которое аметистовый протодракон) вам необходимо будет выполнить 8 обязательных заданий:
1. Вот оно!
2. Любитель шоколада, Шокоголик.
3. Сварено вкрутую
4. Весеннее обострение
5. Сад чудес
6. Под сенью кроличьего уха
7. Роза пустыни
8. Зардевшаяся невеста

Начнем по порядку.
1. Вот оно!
Задача: Найдите раскрашенное яйцо (свои можете не красить, не подойдут).
Яйца достаточно крупные, разноцветные, но основной цвет - синий.
Для Альянса яйца будут на территориях: Каранос (Дун Морог), Златоземье (Элвиннский лес), Доланаар (Тельдрассил), и Лазурная застава (Остров Лазурной Дымки).
Для Орды яйца будут на территориях: Колючий Холм (Дуротар), Деревня Кровавого Копыта (Мулгор), Брилл (Тирисфальские леса) и Площадь Соколиных Крыльев (Леса Вечной Песни).

2. Любитель шоколада (или Шокоголик) тут правда есть какие то непонятки по поводу какое из них надо делать, но для надежности можно схамячить и 100 главное что бы ничего не слиплось после этого.
Задача 1: Съешьте 25 праздничных шоколадных яиц во время празднования Сада чудес.
Праздничные шоколадные яйца находятся в Раскрашенных яйцах. Чтобы получить достижение нужно съесть 25 таких яиц. Проходной ачив к ачиву Шокоголик. Съеденные для этого ачива яйца учитываются в Шокоголике.
Задача 2: Съешьте 100 праздничных шоколадных яиц во время празднования Сада чудес.

3. Сварено вкрутую
Задача: Находясь в обличье кролика, положите яйцо в Горячие источники Голакка во время празднования Сада чудес.
Несмотря на кажущуюся сложность, ачив делается довольно легко.
Получаем баф кролика (периодически появляется после открывания яиц), покупаем Праздничное Яйцо и портуемся в Даларан. Оттуда прыгаем в Пещеры Времени и идем в УнГоро 33, 55. Старайтесь избегать любого урона - он снимает действие полиморфа.
Есть 2 вариант более простой, на мой взгляд, ищешь человека, у которого есть http://ru.wowhead.com/?item=44792, создаешь пати. Летите в УнГоро (35,47; в любом месте в Горячем источнике Голакка) полиморфите друг друга и не двигаясь, стоя на месте, высиживаете яйца (5-15 сек и ачив ваш :))  (кролики высиживают яйца….. да, куда катится мир).

4. Весеннее обострение
Задача: Найдите своему спутнику – весеннему кролику – пару в каждом из перечисленных ниже городов: для Альянса  (Лазурная застава, Доланаар, Златоземье, Каранос) для Орды (Деревня Кровавого Копыта, Площадь Соколиных Крыльев, Брил, Колючий Холм)
Для выполнения необходимо получить питомца кролика, который выпадает из яйца, после чего необходима встреча с другим таким же питомцем у другого игрока, то есть бегаем с ним  по территории, чтобы он нашёл себе пару.

5. Сад чудес
Задача для Альянса: Спрячьте раскрашенное яйцо в Штормграде.
Задача для Орды: Спрячьте раскрашенное яйцо в Луносвете.
Тут все совсем просто покупаете яйцо, приходите в шторм/луносвет и в любом месте кладёте его.
После чего яйцо можно полутать, получив Праздничное шоколадное яйцо.

6. Под сенью кроличьего уха
Задача: При помощи весенних цветов наденьте кроличьи ушки на женских персонажей разных рас минимум 18-го уровня.
Нам потребуются женские персонажи  следующих рас: Эльф крови, Дреней, Дворф, Гном, Человек, Ночной эльф, Орк, Таурен, Тролль, Нежить.
Для получения достижения необходимо «приласкать»  дам всех рас "Весенними цветами", которые можно получить из "Раскрашенного яйца" или купив за 25 "Праздничных шоколадных яиц". Осторожно, если на персонаже уже есть бафф ушек, то вам их не защитают  (всё как с разбойниками и индейками).

7. Роза пустыни
Задача: Используйте весеннее убранство, чтобы посадить цветок во всех указанных пустынях: Бесплодные земли, Пустоши, Силитус, Танарис, Тысяча Игл.
Для начала нужно раздобыть Весеннее Убранство. Найти его можно  внутри Разукрашенных Яиц или у продавцов (там же где и Разукрашенные яйца) за 50 праздничных шоколадных яиц, которые находятся внутри Разукрашенных яиц. (вот такой вот каламбур почти как в сказке).
Затем нужно надеть это убранство и использовать их в любой точке каждой нужной локации.

8. Зардевшаяся невеста
Задача: Надев белую рубашку под смокинг и черные брюки под смокинг, пошлите /поцелуй персонажу в элегантном платье.
Сначала нужно раздобыть белую рубашку под смокинг и черные брюки под смокинг, они могут быть получены из Разукрашенных яиц и у продавцов за 25 праздничных шоколадных яиц за штуку. Затем одеваем эти 2 вещи, находим персонажа с одетым на нём Элегантным Платьем и используем на него эмоцию /поцелуй.
Все три вещи не только вынимаются из яиц, но и покупаются у вендоров эвента, к тому же они не персональные.

Вот и всё звание у вас в кармане, а «Долгое и странное путешествие» стало на шаг корче.
Почти все выше написанное  взято мной с сайта wowhead, так что моих заслуг тут немного.

Давай поспорим, что река станет морем.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Гайд по эвенту «Сад чудес»
« Ответ #1 : 01 Апреля, 2010, 14:06:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот блин, уже конкуренты появились :( чоорт)
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Пеньдель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Погладь меня, я добрый.
Re: Гайд по эвенту «Сад чудес»
« Ответ #2 : 01 Апреля, 2010, 14:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Киндаро, ни в коем разе, это так почти для личного пользования, и если у тебя будет желание, можешь доработать сие творчество (ну или удалить и вставить свое), так как у тя гайды гораздо красивее:)
Давай поспорим, что река станет морем.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Гайд по эвенту «Сад чудес»
« Ответ #3 : 01 Апреля, 2010, 14:45:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалять вряд ли нужно, это на твое усмотрение. Свой гайд в субботу выложу, а там кому как понравится :)
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Гайд по эвенту «Сад чудес»
« Ответ #4 : 04 Апреля, 2010, 15:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж Герман близится, а полночи все нет.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Гайд по эвенту «Сад чудес»
« Ответ #5 : 04 Апреля, 2010, 17:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты противный и вредный. Ужас просто..
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Гайд по эвенту «Сад чудес»
« Ответ #6 : 07 Апреля, 2010, 00:30:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пеньдель ппц...мой гайд посмотрели 4 тысячи человек..твой 3,5...это провокация!!)) ты украл просмотры у меня!!)))
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Пеньдель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Погладь меня, я добрый.
Re: Гайд по эвенту «Сад чудес»
« Ответ #7 : 07 Апреля, 2010, 09:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не виноватая яяяяя...))) Все вопросы к Kermit, это он в новость на первой странице вставил ссылку сначала на мой гайд потом на твой)))
Давай поспорим, что река станет морем.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Гайд по эвенту «Сад чудес»
« Ответ #8 : 07 Апреля, 2010, 09:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да..на кермита валить - это ниже пояса..)) с ним даже не поругаешься..)) или на него)
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Пеньдель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Погладь меня, я добрый.
Re: Гайд по эвенту «Сад чудес»
« Ответ #9 : 07 Апреля, 2010, 09:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что неужели  он такой тиран, деспот и самодур?)))))
Давай поспорим, что река станет морем.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Гайд по эвенту «Сад чудес»
« Ответ #10 : 07 Апреля, 2010, 10:25:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты правда хочешь, что бы я бан схватил?:)) Хотя на этот вопрос, можно создать опрос..какой кермит..))
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Пеньдель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Погладь меня, я добрый.
Re: Гайд по эвенту «Сад чудес»
« Ответ #11 : 07 Апреля, 2010, 11:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, очень интересное предложение, и даже варианты ответов есть:
1. деспот
2. тиран
3. самодур
4. белый и пушистый
 ;D
Давай поспорим, что река станет морем.

Папа Джо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйвидблейн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гайд по эвенту «Сад чудес»
« Ответ #12 : 18 Августа, 2010, 10:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с какого числа и по какое этот праздник? (с работы - на вовхед доступа нет)

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Гайд по эвенту «Сад чудес»
« Ответ #13 : 04 Сентября, 2010, 00:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 

закрыть