WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самый простой хил?  (Прочитано 15675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Самый простой хил?
« : 18 Октября, 2016, 15:19:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день!
Хочу узнать какой самый простой хил по кол-ву кнопок в ротации не считая кулдауны.

Подтолкнуло следующее:
играя за друида в ротации всего 2-3 кнопки(быстрое восстановление+буйный рост, омоложение) и кулдауны по ситуации.
поиграл дц жрецом и прифигел (5 заклинаний накладывать искупление  еще 3 дамажить+кулдауны)

как обстоят дела у ТТ, ршам,хпал,хприст? там сложная ротация?

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Самый простой хил?
« Ответ #1 : 18 Октября, 2016, 15:31:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, смотря что считать "основной ротацией без кулдаунов"
Ну вот взять холипала: у него шок, свет небес и флешка. 3 кнопки. Но есть ряд ситуативных скилов с низким кд, которые может и не спамятся как первые 3, но все равно применяются часто: свет мученика, фонарик, а еще из талантов дарование веры, и призма. Тогда запросто +4 кнопки активных. А еще и джага может быть частью базовой ротации при желании, да и увс.
Так что до 10 активных кнопок у хпала (без кдшек). С другой стороны в определенном смысле реально может хватить двух кнопок - шока и флешки.
Сложно мне ответить на твой вопрос. А другими хилами в легионе еще не играл

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Самый простой хил?
« Ответ #2 : 18 Октября, 2016, 15:32:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если рейд стоит кучно, то у ршамов пара кнопок ;D
а за дц весь смысл в уроне и это уже накладывает ограничение на ротацию, потому что приходится скакать по врагам, вот раньше было просто, грубо говоря, спамь щит, пока есть мана, это должно быть похоже на рдру в плане спама омоложения.

(показать/скрыть)
вот смотрю на свои панельки и вижу как минимум 9 клавиш, которые нажимаются всегда
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2016, 15:37:40 by YaP »


aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Самый простой хил?
« Ответ #3 : 27 Октября, 2016, 13:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчёт тт монка - это 4 скила + купель су(ч)щности и "полезный" спел артефакта... вроде бы немного но засчёт чая я бы не сказал что монк простой хил. Очень много ситуаций требуют разного расхода чаю. И если талант через мили удар брать то +2 кнопки к постоянному прожиму. А ещё нужно позиционировать чтобы через весь рейд взрывом ци проехаться. И за грамотное использование всех этих сложностей мы получаем так мало...

Kromany

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сфайракс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Самый простой хил?
« Ответ #4 : 08 Ноября, 2016, 10:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда считал РДру лучшим хилом, решил апнуть 100 на легионе... Вашу Машу... не знаю откуда у ТСа 3 кнопки, но я давно так не потел прожимая всё что есть. 5 кнопок только хотов, ну либо я что-то делаю не так, что наиболее вероятно  ;D ;D ;D
Иногда я убежден, что глупость имеет форму треугольника и что, если восемь умножить на восемь, получится безумие или собака.© Игра в классики (Хулио Кортасар)

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: Самый простой хил?
« Ответ #5 : 08 Ноября, 2016, 10:43:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда считал РДру лучшим хилом, решил апнуть 100 на легионе... Вашу Машу... не знаю откуда у ТСа 3 кнопки, но я давно так не потел прожимая всё что есть. 5 кнопок только хотов, ну либо я что-то делаю не так, что наиболее вероятно  ;D ;D ;D
Ну ты же наверное стараешся прожимать, а ему бы попроще. вот и лайфблумы поддерживать не нужно, и востановление с целительным тоже можно не выносить...

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Самый простой хил?
« Ответ #6 : 15 Ноября, 2016, 00:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда считал РДру лучшим хилом, решил апнуть 100 на легионе... Вашу Машу... не знаю откуда у ТСа 3 кнопки, но я давно так не потел прожимая всё что есть. 5 кнопок только хотов, ну либо я что-то делаю не так, что наиболее вероятно  ;D ;D ;D
Ну ты же наверное стараешся прожимать, а ему бы попроще. вот и лайфблумы поддерживать не нужно, и востановление с целительным тоже можно не выносить...
Через таланты обилие+душа леса спамлю 3 кнопки: быстрое восстановление+буйный рост и омоложение.
Если "постараться", то под проки Восстановление и жизнецвет на танка. Итого 5 кнопок, можно 6 если взять щит кенария.
Даже так 3-6 кнопок и все хил, не сравнить с дц пристом.
Попробовал холи, полегче чем дц 6-7 кнопок, но можно послакать в 4 кнопки.
Сейчас монаха пробую

 

закрыть