WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пояснения по Тигелю Света Пустоты от разработчиков (часть 2)  (Прочитано 13944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Цитировать
В: Почему мне нужно каждый раз бегать к Тигелю для улучшения реликвии? Разве вы не хотели избавиться от таких механик?

О: Игроки часто сравнивают это со старой системой перековки и тем, что нам не нравилось, когда приходилось посещать торговца каждый раз после получения предмета. Все осталось по-прежнему. Тигель Света Пустоты работает только с реликвиями и вам не потребуется посещать его каждый раз при получении, например, новой пары ботинок.

Игроки, которые часто вспоминают о перековке, в курсе наличия мамонта с нужным нпс, а кое-кто видимо нет... Интересно, а мамонт с переносным тигелем будет? :3
Еще бы добавили С тигелем + с кузней артефакта + чувака у которого купить монетки + которому можно сдавать квест на сундук который бомжы принестли :D Циганский табор ^_^

Напомним, что для сохранения честной игры и соревновательного духа, мы продолжаем активно наблюдать за этими и другими действиями, которые нарушают пользовательское соглашение. Это включает в себя продажу внутриигровых услуг за реальные деньги

... однако их продажа за внутриигровую валюту полностью законна.
Не попахивает ли лицемерием?
Им не попахивает, им воняет.

Привет лицемерие.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, объясните мне, ленивому на вникание во всю эту вакханалию человеку, теперь у каждой реликвии будет уникальная ветка развития? То есть вот прям у каждой из 100500 реликов (точнее трейтов получается) будет ветка талантов, благодаря которым говно трейт может стать выше по приоритету перед реликом с хорошим трейтом?
Это же вообще хаос какой-то. У РЛ-в с мастер лутом шарниры закипят, когда они будут релики раздавать, если сейчас хоть есть какой-то вменяемый симкрафт, где по приоритету все расставлено, то в 7.3 помимо всего прочего еще реально "авдруг" надо будет брать в расчет.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Еще бы добавили С тигелем + с кузней артефакта + чувака у которого купить монетки + которому можно сдавать квест на сундук который бомжы принестли :D Циганский табор ^_^
ну как бы герой азерота может позволить себе обоз с сопровождением
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(источник)
Для ясности: мы считаем важным наличие элемента случайности. Наша цель не состояла в том, чтобы позволить игрокам просто выбирать те бонусы, которые они хотят (в той или иной мере у вас уже есть такая возможность при трате силы артефакта). Мы все еще хотим, чтобы у игроков случались неожиданные приятные моменты, когда они получают полезные реликвии.
Ага, лутаешь значит такой релик с полезным трейтом максимального уровня, думаешь "Ну все, теперь можно заканчивать с забегами в м+", открываешь его в тигеле и видишь 3 бесполезных(или просто очень хреновых) трейта в 3 тире. "Ну все, немного отдохнул, можно опять отправляться в м+ !"

А там уже и 8.0 настанет, и все эти релики станут историей

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же вообще хаос какой-то. У РЛ-в с мастер лутом шарниры закипят, когда они будут релики раздавать, если сейчас хоть есть какой-то вменяемый симкрафт, где по приоритету все расставлено, то в 7.3 помимо всего прочего еще реально "авдруг" надо будет брать в расчет.
Не, у рла всё останется так же. В рейде все люди видят основной трейт, и именно он будет идти тем у кого он бис. А вот если у меня уже есть 940 скверна, и тут падает еще 940 скверна то аналогичный баффом то я вместо Пасс буду жать На прок.
По сути релик вместо диза или оффспека пойдет на проки мейнам, как тир куски.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Надеюсь, что Тигель света пустоты переведут на русский, как Однорукий бандит.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 17:19:42 by Aesde »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чего то тебя не понял, хочешь сказать что отдашь образный свет (940), но с проком на бурю ретрику который нафиг не упал ибо крылья у 930 лучше, а тот же свет который у холика на шок будет лучше + заменит его, ты в итоге отдаешь ретрику? Сириоз бизнес.
Так ты определись, раздача чисто на илвл, или всё-таки "трейт на шок у холика полезнее чем на бурю у ретрика"?

Учитывая что нет класса, где 10-15 айтем левелов релика не перекрывали бы трейт, ты поступил не очень разумно, копя 925тые релики и не меняя 885.
Если у тебя в спеке настолько мусорные трейты что 4-6 илвл-ов пухи перебьют даже самый сильный - флаг тебе в руки.
А так ты щас лишь показываешь насколько не в курсе как у других классов.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 19:15:08 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мы не думаем, что на практике накопление реликвий до выхода обновления 7.3 даст вам какие-то серьезные преимущества.

А вот и даст, в сумке куча реликов 925+ но с мусорными трейтами, зато пару дней назад только поменял последний 885, вот класс, рандом же это весело


Учитывая что нет класса, где 10-15 айтем левелов релика не перекрывали бы трейт, ты поступил не очень разумно, копя 925тые релики и не меняя 885.

Поспорил бы с тобой, и так чекал и симил, ничего не апало урон, в лучшем случае дпс не менялся, но больше точно не становился

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
такую херню придумали, что даже две статьи с пояснениями не помогают.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В: Почему мне нужно каждый раз бегать к Тигелю для улучшения реликвии? Разве вы не хотели избавиться от таких механик?

О: Игроки часто сравнивают это со старой системой перековки и тем, что нам не нравилось, когда приходилось посещать торговца каждый раз после получения предмета. Все осталось по-прежнему. Тигель Света Пустоты работает только с реликвиями и вам не потребуется посещать его каждый раз при получении, например, новой пары ботинок.


Игроки, которые часто вспоминают о перековке, в курсе наличия мамонта с нужным нпс, а кое-кто видимо нет... Интересно, а мамонт с переносным тигелем будет? :3
Еще бы добавили С тигелем + с кузней артефакта + чувака у которого купить монетки + которому можно сдавать квест на сундук который бомжы принестли :D Циганский табор ^_^

Я бы предложил назвать это паровоз прогресса любви.
(показать/скрыть)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Осталось добавить на каждый релик возможность добавлять бонус от другого релика, чтоб вовсе исправить проблему с влиянием оружия на дпс, как им так хотелось. То одноручек 2 шт получи, то вроде двуруч надо, но чтоб тф уж был, то уже всех уравняли - получи арт, ну и пожайлуйста еще нафарми 3 релика, что впринципе равно 3ем оружиям, ах, и еще, давайте бис релики засунем в трех последних боссов  и контент будем выпускать каждые 3-4 месяца, пускай усрутся в миф+ если нет возможности рейдить 4/7 как минимум. А уж когда вы получите клевые шмотки и апчики, добро пожаловать в новый аддон, за осколки получите то что фармили 2 месяца. ГЦ! Теперь оружие стало не так важно как раньше. Да и шмот. Кому он нужен с таким обновлением контента.Лозунг Легион - Фарми, Чтобы Дальше Фармить =/

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ты определись, раздача чисто на илвл, или всё-таки "трейт на шок у холика полезнее чем на бурю у ретрика"?
Так я изначально сказал, что ничего не меняется и РЛы так же по своему приоритету отдают - кого апнет прямо сейчас, тот и получает, а не "сменю завтра при т100500/легпухи/тигеле". Если ты хочешь конкретный ответ: илвл И трейт, а не что то одно. В 7.3 так же ничего не меняется, только вместо того чтоб выкидывать на диз/оффспек, релики будут отдавать в надежде на прок, но без фанатизма.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что же они совсем ничему не учатся, уже сделали Предпросмотр, но зачем привязывать к игроку сразу? кому нужен этот Предпросмотр такой?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что же они совсем ничему не учатся, уже сделали Предпросмотр, но зачем привязывать к игроку сразу? кому нужен этот Предпросмотр такой?
что бы ты понимал, какой релик вставляешь, иначе тебе придется уничтожать релики, стукаясь как слепой, наобум.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что же они совсем ничему не учатся, уже сделали Предпросмотр, но зачем привязывать к игроку сразу? кому нужен этот Предпросмотр такой?
что бы ты понимал, какой релик вставляешь, иначе тебе придется уничтожать релики, стукаясь как слепой, наобум.
мне кажется человек хочет при ролле шмотки уже знать из чего именно ему предложат выбирать

 

закрыть