WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 15-21 марта  (Прочитано 27476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #15 : 15 Марта, 2017, 11:58:57 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
На прошлом кд все тоже изи закрывалось через АОЕ, привет.
О да, наАОШил чутка лишнего, словил пару мили атак на 3 ляма, отъехал. Изи. Я ходил пару рандомов в Крепость Черной Ладьи с пугами 900+ (и не 18-19 а 12-15) и.. я хрен больше с этим афиксом пойду с рандомами без напула в пати.

В 18й утробе например спокойно заливаются все паки до босса. В 15х чаще-логове-оке - аоешилось по 2-3 пака вместе

По 10 паков. А в логове с усиленными адами так вообще всех трех скорпионов сводили в кучку и аоешили под улюлюкание фанатов.


sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #16 : 15 Марта, 2017, 12:00:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая нерф некротика и нынешний гир модификаторы почти изи
собрал всех) дал по 2-3кк дпса и все счастливы )
Подавляющее большинство пугов 900+ не выдаст и 1кк дпса, о чем вы?
Страшное дело к таким пугам в пати на ключ от 15 попасть...
Хотел написать что наоборот сейчас каждый второй 900+ от 2кк выдает в пак
На роге с БФА -Усила- СД

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #17 : 15 Марта, 2017, 12:02:07 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
С нормальным танком и пати 895+ будет изи всё закрываться через АОЕ, а не бред, который был на том кд.
На прошлом кд все тоже изи закрывалось через АОЕ, привет.
В 18й утробе например спокойно заливаются все паки до босса. В 15х чаще-логове-оке - аоешилось по 2-3 пака вместе (не считая конечно кошечек в той же чаще - ну так на текущем кд они еще злее станут наоборот)

Но да, я согласен. В среднем текущее кд попроще, если танк хорош. Вот только... как по мне, больше хороших дд, чем хороших танков.
АХАХААХАХ по 2-3 пака он в Логове АОЕшил... Профит где, посмотрел бы я на тебя  когда ты хотя бы 2 скорпионов в логове от 15+ на прошлом афиксе свел.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2017, 12:06:28 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #18 : 15 Марта, 2017, 12:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Страшное дело к таким пугам в пати на ключ от 15 попасть...
Хотел написать что наоборот сейчас каждый второй 900+ от 2кк выдает в пак
По моим наблюдениям средний пуг выдает около 450к общего дпса в оке, если собирать по 2-3 пака. Всречаются конечно и хорошие дд, которые могут выдать 600-700к, но это огромная редкость.
3кк я видел только на очень больших паках, на бурстах и аое билде.

Nalsur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налсур
    • Класс: Warrior
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #19 : 15 Марта, 2017, 12:12:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, поправь описание к шар тосу, превознесение должно быть с ткачами.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #20 : 15 Марта, 2017, 12:14:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Страшное дело к таким пугам в пати на ключ от 15 попасть...
Хотел написать что наоборот сейчас каждый второй 900+ от 2кк выдает в пак
По моим наблюдениям средний пуг выдает около 450к общего дпса в оке, если собирать по 2-3 пака. Всречаются конечно и хорошие дд, которые могут выдать 600-700к, но это огромная редкость.
3кк я видел только на очень больших паках, на бурстах и аое билде.
Мои соболезнования.. Видать крупно не везет)
Уже в привычку вошло на ключах от 10+ перед паками большими пить препот и сдавать мини бурсты, на прошлых афиксах приходилось и мету сдавать на 2+ пака треша, благо плечи с триней позволяют откатывать её часто.
На роге с БФА -Усила- СД

Kruntel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пунра
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #21 : 15 Марта, 2017, 12:16:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Оформил предзаказ на Хроники 2 на Ozon, пишут, что ожидают поставку 10 июня  ::)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #22 : 15 Марта, 2017, 12:23:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
О старт преквеста,  в дискордах часто говорят про 29 марта как дату 7.2, неужели правда
Слишком рано... ©Рагнарос
Большинство гильдий еще только начинают осваивать мифик, многие не закрыли гер.

Ну. Так релиз 7.2 это не открытие рейда. Его вполне могут открыть в мае, а пока игроки будут развлекаться на Берегу. Ну и понерфят косвенно ЦН за счет большего уровня артефакта.
WoW: Nothing lasts

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43921
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #23 : 15 Марта, 2017, 12:26:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, поправь описание к шар тосу, превознесение должно быть с ткачами.

С Валарьярами.

Оформил предзаказ на Хроники 2 на Ozon, пишут, что ожидают поставку 10 июня  ::)

Все может измениться, это предварительная дата.

О старт преквеста,  в дискордах часто говорят про 29 марта как дату 7.2, неужели правда

Есть некоторый шанс, поскольку на следующей неделе патча точно не будет, но небольшой.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #24 : 15 Марта, 2017, 12:29:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ИМХО
Слишком рано для выхода. Середина май, и через месяц открытие рейда ещё норм.
#Вернитекуру

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #25 : 15 Марта, 2017, 12:36:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается 4-5патчей на аддон? Учитывая срок жизни аддона 2года с хвостиком. Очень быстро выходят. Рейдов мало тир только ввели - минимум 2будет. Малых рейдов нехватки(рейды вроде Хелии)

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #26 : 15 Марта, 2017, 12:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С нормальным танком и пати 895+ будет изи всё закрываться через АОЕ, а не бред, который был на том кд.
На прошлом кд все тоже изи закрывалось через АОЕ, привет.
В 18й утробе например спокойно заливаются все паки до босса. В 15х чаще-логове-оке - аоешилось по 2-3 пака вместе (не считая конечно кошечек в той же чаще - ну так на текущем кд они еще злее станут наоборот)

Но да, я согласен. В среднем текущее кд попроще, если танк хорош. Вот только... как по мне, больше хороших дд, чем хороших танков.

На прошлом кд нужно было за пачками мобов следить, на этом можно просто отбежать, что просто в разы легче. Да ещё и боссы не тиранические, не вижу особой сложности.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #27 : 15 Марта, 2017, 12:50:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На прошлом кд все тоже изи закрывалось через АОЕ, привет.
О да, наАОШил чутка лишнего, словил пару мили атак на 3 ляма, отъехал. Изи. Я ходил пару рандомов в Крепость Черной Ладьи с пугами 900+ (и не 18-19 а 12-15) и.. я хрен больше с этим афиксом пойду с рандомами без напула в пати.

В 18й утробе например спокойно заливаются все паки до босса. В 15х чаще-логове-оке - аоешилось по 2-3 пака вместе

По 10 паков. А в логове с усиленными адами так вообще всех трех скорпионов сводили в кучку и аоешили под улюлюкание фанатов.
Мы закрыли 18 утробу без напулов в пати и с одним милишником - фдк. Возможно вам стоит подумать, с какими танками вы ходите, милостивый господин?
п.с. в КЧЛ на прошлом кд я бы и с напулами не пошел, нафиг надо. Стоит выбирать, куда вы ходите а куда нет, а уж потом жаловаться на аффиксы.

АХАХААХАХ по 2-3 пака он в Логове АОЕшил... Профит где, посмотрел бы я на тебя  когда ты хотя бы 2 скорпионов в логове от 15+ на прошлом афиксе свел.
Почему вам всем хочется сводить именно скорпионов? (это ответ и к оратору выше)
Других паков нет уже?
Со старта пулится все сразу. После 1го босса спокойно берется 2 крушителя + патруль. Перед 2м боссом можно спулить 2 пака опять же, перед 3м - аналогично.
Но нет, мы будем ко-ко-ко про скорпионов.

На прошлом кд нужно было за пачками мобов следить, на этом можно просто отбежать, что просто в разы легче. Да ещё и боссы не тиранические, не вижу особой сложности.
На прошлом кд следить надо было милишникам. Хороший милишник (в том числе аоешер, ага) - видел, когда мобы срывались.
На этом - потеть будут танки, представьте что будет если по вам ударит 3-4 моба под берсой одновременно, учитывая что отхила то уже и нет, т.к. некротик

Ребятки, я сожалею вместе с вами, что пуги днари и с ними не позакрывать высокие плюсы.
Но для нормальных пати, со своими ддшерами-танком-хилом - текущие аффиксы не сильно отличаются от предыдущего кд, как я и говорил выше.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2017, 12:55:35 by Клесс1 »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #28 : 15 Марта, 2017, 13:14:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Меня больше всего смутило то что ты написал что НЛ типа на тех афиксах изи... Мобы которые камнями закидывают тоже не подарок... Проще было 17 чертоги закрыть (как по мне) чем 16 НЛ...
Хотя может и просто с пати больше повезло в чертогах, так как у меня опыт только пуго пати.
На роге с БФА -Усила- СД

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Еженедельные события: 15-21 марта
« Ответ #29 : 15 Марта, 2017, 13:18:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы закрыли 18 утробу без напулов в пати и с одним милишником - фдк. Возможно вам стоит подумать, с какими танками вы ходите, милостивый господин?
п.с. в КЧЛ на прошлом кд я бы и с напулами не пошел, нафиг надо. Стоит выбирать, куда вы ходите а куда нет, а уж потом жаловаться на аффиксы.


Я хожу с отличным танком.
(показать/скрыть)
И более, чем полностью уверен в его понимании того, что нужно делать. Однако даже в этом случае при некоторых обстоятельствах агро срывается на зааоешившегося дд.
Да и не все группы имеют лишь одного милишника. У нас зачастую бывает, что рейнджей в группе нет вообще (разве что холи пала рейджом считать, что весьма условно)
А насчет КЧЛ, так уж получилось, что именно так падает топ релик. И хочется фармить то, что нужно, а не то, что удобно.

 

закрыть