WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 12 августа  (Прочитано 25917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики не хотят, чтобы игроки посещали рейды в "режиме туриста", как это было раньше
А с нынешним дропом там больше делать и нефига.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предложение по ауку, конечно, идиотское, но вот возможности выставлять лоты на покупку очень не хватает. И опять таки простым игрокам будет намного удобнее, по крайней мере с ширпотребом - зашел на аук, мгновенно продал 100500 кожи, травы и прочего мусора по приемлимой цене и не надо думать, за сколько продавать. А так же при поиске редких вещей, на трансмог, скажем, вместо того, чтобы постоянно мониторить аук просто выставил заявку и жди поклевки у почтоящика
Хотя бы просто расширить интрефейс. Взять фишики с адддонов. Аук вообще когда последний раз меняли? На личе вроде все тоже самое было.
А хз... я уже много лет TSM пользую, может с стародавних времен и улучшили в 100 раз, но аддоны намного более гибкие и каждый может найти то, что ему надо. кому то хватает и сортировки по цене и поиску по имени, кому-то без "крафторого поиска" (фича в TSM, позволяет за один клик найти на ауке предмет и всё, из чего это может быть сделанно вашей профой, скажем чернила и всю траву, причем цена показывается за единицу предмета) жизнь тосклива

Aranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
не разделяя на стаки ибо по-штучно
Должно быть "не разделяя на стаки ИЛИ поштучно".

"ибо" тут совсем не применимо.
Спасибо, исправила. Изначально хотела написать "либо", но опечаталась да и "или" действительно лучше)
Камень еще ничего, а вот ножницы нужно нерфить.
      Бумага

Cawabunga

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виенто
    • Класс: Шаман, Совершенствование, Исцеление
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
О проблеме с перекупщиками на аукционе: аукцион — это место торговли между игроками. Купивший предмет игрок можно делать с ним все, что угодно: использовать сам, перепродать ради прибыли, отдать другу, продать торговцу и т.д.
Што, кто-то действительно задавал такой вопрос? Перекупщики покупают товары по тем ценам, по которым выставил товар сам игрок. Это продавец занизил цену.
Нет, просто одному игроку не понравилось, что другие покупают вещи на ауке и перепродают и он предложил "гениальную" идею с тем, чтобы сделать все вещи оттуда персональными после покупки.
Достаточно сделать аук как в ГВ и будет всем счастье

А чем он отличается?
Насколько я помню там достаточно фиксированные цены. Лично я его запомнил из-за возможности продать хабар не приближаясь к нему.
но ведь вмешательство в свободный рынок не есть хорошо
Там не аукцион, а биржа товаров. И расширена она на все игровые миры. Мне эта штука очень понравилась, хотел бы видеть Ее и в ВОВ, можно даже параллельно с аукционом.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
О проблеме с перекупщиками на аукционе: аукцион — это место торговли между игроками. Купивший предмет игрок можно делать с ним все, что угодно: использовать сам, перепродать ради прибыли, отдать другу, продать торговцу и т.д.
Што, кто-то действительно задавал такой вопрос? Перекупщики покупают товары по тем ценам, по которым выставил товар сам игрок. Это продавец занизил цену.
Нет, просто одному игроку не понравилось, что другие покупают вещи на ауке и перепродают и он предложил "гениальную" идею с тем, чтобы сделать все вещи оттуда персональными после покупки.
Достаточно сделать аук как в ГВ и будет всем счастье

А чем он отличается?
Насколько я помню там достаточно фиксированные цены. Лично я его запомнил из-за возможности продать хабар не приближаясь к нему.
но ведь вмешательство в свободный рынок не есть хорошо
Там не аукцион, а биржа товаров. И расширена она на все игровые миры. Мне эта штука очень понравилась, хотел бы видеть Ее и в ВОВ, можно даже параллельно с аукционом.
Близзы ее не запилят по техническим причинам(с)Blizzard

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Близам нужно совершенствовать свою систему, она не настолько плоха, чтобы превращать ее во что-то в корне иное. Просто ГВ2 как-то странно влияет на людей, что в итоге они нуочень хотят чтобы все игры стали ГВ2 с графикой и музыкой других игр... Спасибо, но это надо далеко не всем (никому, кроме игроков ГВ2, у которых уже и так есть то, что им надо).
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 02:36:05 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там не аукцион, а биржа товаров. И расширена она на все игровые миры. Мне эта штука очень понравилась, хотел бы видеть Ее и в ВОВ, можно даже параллельно с аукционом.
Близзы ее не запилят по техническим причинам(с)Blizzard
Или потому что это не аукцион, а абсолютно другая опция.
И это уже перемещается в область дискуссий вида "я хочу в вов новую фишку из одной другой игры, потому что она мне там понравилась".
Отдельным пунктом стоит вопрос о том знают ли близы вообще о том что людям такая функция нужна.
This is Madness? This is Endless Halls!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ЛФР реально, в легионе походу наконец-то удалось сделать адекватный лфр. На многих боссах интересные механики, которые нельзя игнорировать. Хоть какой-то интерес. Правда возможно дело в том, что я в последнее время только по лфрам гуляю?
На мой взгляд сложный в ЛФРе только КилДжейден. Хотя я полностью в ЛФРе был толкьо в ГСе... и то КЖ за дюжину траев так и не затраели.  >:(

Fen1x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О проблеме с перекупщиками на аукционе: аукцион — это место торговли между игроками. Купивший предмет игрок можно делать с ним все, что угодно: использовать сам, перепродать ради прибыли, отдать другу, продать торговцу и т.д.
Што, кто-то действительно задавал такой вопрос? Перекупщики покупают товары по тем ценам, по которым выставил товар сам игрок. Это продавец занизил цену.

Порой сам занижаю цену, лишь бы сбагрить товар на ауке дороже чем продать вендору, а что там дальше с ним делают уже не интересно)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам нужно совершенствовать свою систему, она не настолько плоха, чтобы превращать ее во что-то в корне иное. Просто ГВ2 как-то странно влияет на людей, что в итоге они нуочень хотят чтобы все игры стали ГВ2 с графикой и музыкой других игр... Спасибо, но это надо далеко не всем (никому, кроме игроков ГВ2, у которых уже и так есть то, что им надо).

Метелица вполне успешно дорабатывает и внедряет в игру опции из других игр, либо из аддонов. Раз уж вопрос коснулся конкретно аукциона - да, в ГВ2 весьма годная опция, запрос на покупку лота. И дело тут не в том, что очень хочется сделать из ВоВ ГВ2, а в банальном удобстве.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам нужно совершенствовать свою систему, она не настолько плоха, чтобы превращать ее во что-то в корне иное. Просто ГВ2 как-то странно влияет на людей, что в итоге они нуочень хотят чтобы все игры стали ГВ2 с графикой и музыкой других игр... Спасибо, но это надо далеко не всем (никому, кроме игроков ГВ2, у которых уже и так есть то, что им надо).

Метелица вполне успешно дорабатывает и внедряет в игру опции из других игр, либо из аддонов. Раз уж вопрос коснулся конкретно аукциона - да, в ГВ2 весьма годная опция, запрос на покупку лота. И дело тут не в том, что очень хочется сделать из ВоВ ГВ2, а в банальном удобстве.
Все так, любые фишкии функции всегда рассматриваются в таком контексте в плане удобства и практичности, очевидно, без усложнений и изменения в худшую сторону других механик.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
О европейских форумах: разработчики всегда следят за всеми форумами, в том числе европейскими, и собирают отзывы игроков; они стараются одновременно публиковать важную информацию на форумах всех регионов, но иногда возникают задержки, происходящие из-за того, что между регионами разница в 9 часов. Никто не забыт.

Это вранье, притом достаточно очевидное, что ни за какими форумами кроме US сами разработчики не следят. Якобы должны следить КМы региона и передавать разработчикам, на деле всем насрать.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
О европейских форумах: разработчики всегда следят за всеми форумами, в том числе европейскими, и собирают отзывы игроков; они стараются одновременно публиковать важную информацию на форумах всех регионов, но иногда возникают задержки, происходящие из-за того, что между регионами разница в 9 часов. Никто не забыт.

Это вранье, притом достаточно очевидное, что ни за какими форумами кроме US сами разработчики не следят. Якобы должны следить КМы региона и передавать разработчикам, на деле всем насрать.
Исследования? Эксперименты? Сбор статистики? Инсайдер от уборщиц? На чём вы основывает своё мнение?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исследования? Эксперименты? Сбор статистики? Инсайдер от уборщиц? На чём вы основывает своё мнение?
На том где пишут сами разработчики?) Ты видел их посты на русском форуме или на европейском, посты не от КМов.

Если ты про то подписали ли они мое мнение кровью на договоре, то нет  :) Это просто достаточно очевидно всем, кто хоть чучуть следит за форумами.

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ЛФР реально, в легионе походу наконец-то удалось сделать адекватный лфр. На многих боссах интересные механики, которые нельзя игнорировать. Хоть какой-то интерес. Правда возможно дело в том, что я в последнее время только по лфрам гуляю?
Т.е. тот же Дуруму и Гаралон не давали прикурить в ЛФРе, пока их не занерфили в хлам? Ты точно не с лелгиона начал играть?

 

закрыть