WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 670162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, полистал темку, но итога четкого так и не нашел по вопросу "Что с кольцом то"? Про Душу убийцы интересует, брать не брать? Да и тал какой все же тыкать, ибо если бладлет, то придется запястья одевать, которые сейчас в соло вообще практически не дают дамага, а если ткнуть улив так вообще смысл от этого кольца теряется

брал рассечение на м+, 4-5% дпс от тала, что, по-моему, не совсем серьёзно, от кровопускания больше выходит, но в общем кольцо не оч порадовало. Для рейда сейчас плечи лучше идут, для м+ плащик должен неплохо смотреться.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, полистал темку, но итога четкого так и не нашел по вопросу "Что с кольцом то"? Про Душу убийцы интересует, брать не брать? Да и тал какой все же тыкать, ибо если бладлет, то придется запястья одевать, которые сейчас в соло вообще практически не дают дамага, а если ткнуть улив так вообще смысл от этого кольца теряется

брал рассечение на м+, 4-5% дпс от тала, что, по-моему, не совсем серьёзно, от кровопускания больше выходит, но в общем кольцо не оч порадовало. Для рейда сейчас плечи лучше идут, для м+ плащик должен неплохо смотреться.
Плащик с шапкой в демоник билде тестил на этой неделе в катакомбах 14 (28 минут) 4 куска Т20. Аптайм клинков 2.2% за инст. Очень жаль что все на проках завязано, бывает на последнем танце когда пак уже почти сдох прокнет и ты такой "А?ЧТО?" Сегодня может побегаю с новым кольцом+бладлет, вот только не знаю что лучше в таком случае, Брасы или шапка? (наверное на этих аффиксах шапка вообще мастхэв
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2017, 07:24:14 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

Vistino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вистино
    • Класс: рога
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Плащ редкостный отстой! Мало того что прокануть может всего пару раз за инст так он еще как назло прокнет на треше когда всех уже убили

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, полистал темку, но итога четкого так и не нашел по вопросу "Что с кольцом то"? Про Душу убийцы интересует, брать не брать? Да и тал какой все же тыкать, ибо если бладлет, то придется запястья одевать, которые сейчас в соло вообще практически не дают дамага, а если ткнуть улив так вообще смысл от этого кольца теряется

брал рассечение на м+, 4-5% дпс от тала, что, по-моему, не совсем серьёзно, от кровопускания больше выходит, но в общем кольцо не оч порадовало. Для рейда сейчас плечи лучше идут, для м+ плащик должен неплохо смотреться.
кольцо и брасы из рейда заходят только на санджин. Еще в мифик плюс при апнутом треше. Больше нигде не нужны..

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня убили Сонм, не мог не поделиться впечатлениями от демоника на этом боссе, аптайм меты)


Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скиньте ссылку на гайд по Демонику, плиз.
Приоритеты статов, реликов, как за него играть. Как-то мало инфы по нему находил.
Думаю, для многих будет интересно сие

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет, ибо боссов для демоника ровно 2 - саджин и сонм.
А под плюсы всяко берется максимум аое (тринки/статы/билд).

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет, ибо боссов для демоника ровно 2 - саджин и сонм.
А под плюсы всяко берется максимум аое (тринки/статы/билд).
На Саш'жин тоже врядли, там нужно за время действия карася надамажить, а обычный ст в этом плане лучше.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скиньте ссылку на гайд по Демонику, плиз.
Приоритеты статов, реликов, как за него играть. Как-то мало инфы по нему находил.
Думаю, для многих будет интересно сие

Держи, может сойдет, заодно похвастаюсь. Скорей всего это чисто под конкретного босса, здесь его смысл не в накрутке урона за счет треша (в -90, вдобавок), а в апе урона в солотаргет за счет неубиваемого треша, берется талант на стан и надевается шапка, чтобы после того как сдашь айбим и получив мету успеть этот айбим откатить к концу действия баффа меты, сдавая танец тоже лучше подойти к аддам, чтобы трейтом на 3% урона за каждый таргет его апнуть, но тут аккуратно нужно быть, спред наверху держать нужно. Пара моментов - сдаешь айбим, получаешь мету и только после этого юзаешь прожимную мету, бафф сложится и следующий айбим тоже ее продлит, но вот 2й айбим после сдачи меты уже не продлит и тут нужно сдавать его, считай, ради рагонабора, но при этом зная, что он успеет отлипнуть (с учетом сферок и если стан не на кд - 15сек запаса вполне хватает) и вместо ярости исполинов надеть сефуз (чего и сделаю в след. раз), раги и так на все хватает, а бафф сефуза можно получать по откату.

https://www.youtube.com/watch?v=Htm_Foq_4VE&t
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2017, 10:35:33 by cydonlee »

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарствую)
По описанию звучит геморно, нужно приспосабливаться, но надо попробовать этот билд

AresBombes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: AresBombes
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите плиз. Я давно пытаюсь выбить клинки Азинота, 1 уже выпал, но вот в чем суть. Черный храм можно проходить только в обычном режиме? У меня стоит сложность рейда героик 25ппл, но когда захожу все равно обычка. Могу ли в героике пройти в соло? А то по 1 заходу в неделю буду еще долго фармить.

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите плиз. Я давно пытаюсь выбить клинки Азинота, 1 уже выпал, но вот в чем суть. Черный храм можно проходить только в обычном режиме? У меня стоит сложность рейда героик 25ппл, но когда захожу все равно обычка. Могу ли в героике пройти в соло? А то по 1 заходу в неделю буду еще долго фармить.
У ЧХ была только одна сложность, не заморачивайся, фармь дальше )

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите плиз. Я давно пытаюсь выбить клинки Азинота, 1 уже выпал, но вот в чем суть. Черный храм можно проходить только в обычном режиме? У меня стоит сложность рейда героик 25ппл, но когда захожу все равно обычка. Могу ли в героике пройти в соло? А то по 1 заходу в неделю буду еще долго фармить.
1 раз в неделю, только "обычка". Главное не забывай срезать путь через цепь, за 5 минут после входа в ЧХ будешь на ласте.

advocot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мурргл
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
здесь его смысл не в накрутке урона за счет треша (в -90, вдобавок), а в апе урона в солотаргет за счет неубиваемого треш
Хорошая попытка, но 99% гильдий убивают этот треш. И больше двух доп. целей там никого нет. Ну пару раз появится кучка мелочи, которая сдохнет моментально.

Пара моментов - сдаешь айбим, получаешь мету и только после этого юзаешь прожимную мету, бафф сложится
Бафф то сложится, но вот математически в этом нет смысла, ибо практически всегда после 8 секунды у тебя 0 раги. Под метой она особо быстрее не набирается. Так зачем терять пару её секунд так бездарно?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
здесь его смысл не в накрутке урона за счет треша (в -90, вдобавок), а в апе урона в солотаргет за счет неубиваемого треш
Хорошая попытка, но 99% гильдий убивают этот треш. И больше двух доп. целей там никого нет. Ну пару раз появится кучка мелочи, которая сдохнет моментально.

Пара моментов - сдаешь айбим, получаешь мету и только после этого юзаешь прожимную мету, бафф сложится
Бафф то сложится, но вот математически в этом нет смысла, ибо практически всегда после 8 секунды у тебя 0 раги. Под метой она особо быстрее не набирается. Так зачем терять пару её секунд так бездарно?
А я всегда  думал что под метой сокращается кд танца клинка, и тогда бонус от 4 Т20 дает тебе  Математически больше  раги, или нет?
На роге с БФА -Усила- СД

 

закрыть