WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: Method, Экзорсус и AFK R — победители  (Прочитано 308276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Вот люди, которые заминусовали. Мне интересно, вы просто слепо защищаете Экзорсус, как единственного представителя "РУ-вкладки" или не согласны с тем, что им стоит уделять больше внимания русскоязычной аудитории, особенно после заявлений о том, как тяжело им искать кадры для рейдинга?
Имхо, кому надо - об Exorsus'е знают. Они в дополнительной рекламе не нуждаются. Достаточно того, что Exorsus raid tools используется очень большим кол-вом игроков. А искать хороших игроков, выставляя себя венценосным и везде правильным - себе дороже. Только хомячков привлечешь, которым-то и рейдить надо 2/7 и весь лут им, и в ротации даже за грубые косяки ни-ни
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Вот люди, которые заминусовали. Мне интересно, вы просто слепо защищаете Экзорсус, как единственного представителя "РУ-вкладки" или не согласны с тем, что им стоит уделять больше внимания русскоязычной аудитории, особенно после заявлений о том, как тяжело им искать кадры для рейдинга?
Как мне кажется, развитием фансайтов ВОВ должны заниматься не гильдии, а администрация этих сайтов. Поэтому я не могу понять почему экзорсус должен заниматься благотворительностью и помогать кому-то зарабатывать деньги.  Мне кажется если бы от какого-нибудь фансайта поступило достойное приложение, то Экзорсус с удовольствием посотрудничали.  А так они делают что считают нужным, а данная статья была опубликована с целью привлечение к проблеме разработчиков, так что выбор ресурса был вполне логичным

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44307
Первый пост темы обновлен.

chanakh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сфк
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Libertad = Prestige Gaming?
9/9, молодцы!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44307
Тема больше не будет обновляться. Если не случится что-то особо интересное, конечно.

 

закрыть