WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 7.3.5  (Прочитано 74554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #30 : 16 Января, 2018, 10:45:10 »
  • Рейтинг:-19 (+1 | -20)
Иными словами " Мы скопировали новости c mmo champion, но перевести сперва не потрудились.

Ринслэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринслэт
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #31 : 16 Января, 2018, 10:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Affliction
Shadow Bolt damage increased by 100%.
Wha?
В патчноте написано, что данные изменения внесены для балансировки низкоуровневых персонажей, и никак не повлияют на 110-х.
И да, у афлика на ранних уровнях (до 13-го, если я не ошибаюсь) вместо похищения души - стрела тьмы.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #32 : 16 Января, 2018, 10:56:04 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
То есть с завтрашнего дня, можно качать твинка где угодно? Залезу в Ашенваль, хоть он и угешный после катаклизма :)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #33 : 16 Января, 2018, 11:16:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Windwalker, Misweaver
Rising Sun Kick (Rank 1) damage reduced by 41%.
Rising Sun Kick (Rank 2), learned at level 36, now increases damage by 70.

70.... Проверил на ММО-чемпионе, тоже написано 70. Поясните, плиз, это уже сплющивание произойдет или они недописали 70 процентов?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #34 : 16 Января, 2018, 11:21:23 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Иными словами " Мы скопировали новости c mmo champion, но перевести сперва не потрудились.
1. Выложен блюпост на английском, а блюпосты сначало не на ммочампион выкладываются, блюпост переводят сами близзард но его еще нет на русском.
2. Большинство материала на наб клабе это перевод англ статей.
Если что не нравится читай только ммочампион.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 11:26:02 by trablex »

pupolop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #35 : 16 Января, 2018, 11:39:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Rogue
Assassination
  • Sinister Strike damage increased by 30%.



(показать/скрыть)
или я отстал от жизни


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5826
  • А что тут писать?
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #36 : 16 Января, 2018, 11:47:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Windwalker, Misweaver
Rising Sun Kick (Rank 1) damage reduced by 41%.
Rising Sun Kick (Rank 2), learned at level 36, now increases damage by 70.

70.... Проверил на ММО-чемпионе, тоже написано 70. Поясните, плиз, это уже сплющивание произойдет или они недописали 70 процентов?
Не дописали проценты.

Gnomecore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #37 : 16 Января, 2018, 11:49:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Rogue
Assassination
Sinister Strike damage increased by 30%.

Warlock
Affliction
Shadow Bolt damage increased by 100%.

Сейчас стартовым персонажам выдается по умолчанию одна из специализаций, но абилки на 1-10, как и раньше, набираются из нескольких. Нормальный набор появляется на 10 уровне при выборе спека. Так что это касается только персонажей 1-10 )

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5826
  • А что тут писать?
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #38 : 16 Января, 2018, 11:49:49 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
То есть с завтрашнего дня, можно качать твинка где угодно? Залезу в Ашенваль, хоть он и угешный после катаклизма :)
с 25го уровня... или с какого там ашенваль? с 20го?

В новой системе минимальный уровень у локаций остался вплоть до 40го. На 40м уровне можешь спокойно идти куда угодно.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #39 : 16 Января, 2018, 11:56:58 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
То есть с завтрашнего дня, можно качать твинка где угодно? Залезу в Ашенваль, хоть он и угешный после катаклизма :)
с 25го уровня... или с какого там ашенваль? с 20го?

В новой системе минимальный уровень у локаций остался вплоть до 40го. На 40м уровне можешь спокойно идти куда угодно.

Пруфы? Ибо везде пишут классика 10-60, бк/лк 58-80, ката/панды 80-90.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #40 : 16 Января, 2018, 12:19:59 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хотел бы высказаться насчет сообщений в стиле "Ура, пойду в локу Х и буду там твинка качать до упора"
И вот я задумался, а кто мешает сейчас это делать мэйном? Если так интересна история, то какая разница пилить моба 1 сек или 10? Или без получения опыта это уже пустая трата времени? Единственное неудобство, когда квест на то, что надо ослабить моба и допросить, да, это единственное неудобство, но таких квестов единицы.
Лично я когда задался целью сделать ачивку на все выполненые квесты, то я ходил тогда максимальным уровнем. И получал удовольствие от сюжетных повротов еще как! И не ждал, когда же мое увлечение сделают не только приятным, но и полезным.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #41 : 16 Января, 2018, 12:23:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть с завтрашнего дня, можно качать твинка где угодно? Залезу в Ашенваль, хоть он и угешный после катаклизма :)

с 25го уровня... или с какого там ашенваль? с 20го?

В новой системе минимальный уровень у локаций остался вплоть до 40го. На 40м уровне можешь спокойно идти куда угодно.


Пруфы? Ибо везде пишут классика 10-60, бк/лк 58-80, ката/панды 80-90.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46527.0

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #42 : 16 Января, 2018, 12:27:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы высказаться насчет сообщений в стиле "Ура, пойду в локу Х и буду там твинка качать до упора"
И вот я задумался, а кто мешает сейчас это делать мэйном? Если так интересна история, то какая разница пилить моба 1 сек или 10? Или без получения опыта это уже пустая трата времени? Единственное неудобство, когда квест на то, что надо ослабить моба и допросить, да, это единственное неудобство, но таких квестов единицы.
Лично я когда задался целью сделать ачивку на все выполненые квесты, то я ходил тогда максимальным уровнем. И получал удовольствие от сюжетных повротов еще как! И не ждал, когда же мое увлечение сделают не только приятным, но и полезным.
твой способ тоже самое что проходить игры с читами. Хочется погружения в историю. А не то что главный злоднюк локации упадет от одного твоего чиха. И кстати совет насчет избиения мобов: есть игрушка пластиковый меч чоль.  Он сносит 90% лоу лвл мобам. Продается в столице
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 12:29:48 by Akinfazag »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #43 : 16 Января, 2018, 12:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы высказаться насчет сообщений в стиле "Ура, пойду в локу Х и буду там твинка качать до упора"
И вот я задумался, а кто мешает сейчас это делать мэйном? Если так интересна история, то какая разница пилить моба 1 сек или 10? Или без получения опыта это уже пустая трата времени? Единственное неудобство, когда квест на то, что надо ослабить моба и допросить, да, это единственное неудобство, но таких квестов единицы.
Лично я когда задался целью сделать ачивку на все выполненые квесты, то я ходил тогда максимальным уровнем. И получал удовольствие от сюжетных повротов еще как! И не ждал, когда же мое увлечение сделают не только приятным, но и полезным.
твой способ тоже самое что проходить игры с читами. Хочется погружения в историю. А не то что главный злоднюк локации упадет от одного твоего чиха

Обладаю большим числом твинков, старался качаться по разным локациям, на помню особо опасных противиков-боссов с челенджами.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #44 : 16 Января, 2018, 12:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возникли два вопроса:
1) Чтобы получить наследную броню нужно вообще не использовать х3 за пригласи друга или достаточно не передавать уровни?
2) На персонаже за альянс получены ачивки и прокачана репутация необходимые для открытия союзных расс. Если я захочу создать персонажа с союзной расой за орду мне нужно будет получить ачивки и прокачать репутацию ордынцем?

 

закрыть