WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826  (Прочитано 28447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #45 : 10 Января, 2018, 21:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А копыто таурена все равно видно. Во второй версии его начали замазывать, да так и не закончили. ;D
« Последнее редактирование: 10 Января, 2018, 22:00:42 by PhantomButthurt »

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #46 : 10 Января, 2018, 22:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У армии света/защитников и так подкручен шанс. Я выбил всех маунтов с них, а вот с фракций РО только 1 лося :facepalm:
Ситуация ровно наоборот. 12 сундуков Армии - ни одного слонопотама. А вот с РО уже некоторых маунтов по 2-3 раза доставал.
"Рандом - это весело!" (с)
Вынул со второго сундука Армии всех слонопотамов сразу. а с фракций идеально ровный ноль :) Рандом - не очень весело :)

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #47 : 10 Января, 2018, 22:24:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кого-то волнует гонка обесценившегося прогресса в контентах-куртизанках? Пф, гц, чемпионов своей парадной.

DrakSHall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #48 : 10 Января, 2018, 23:36:03 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
хм..... немного ни понятно..... почему почти уже в конце дополнения нельзя дать людям возможность поиграть за другие классы без этого лютого лего фарма на спек? я за 8 месяцев все еще  не получил леги из-за того, что мне не везет( мне падает лега примерно раз в месяц при активном фарме 15+ мификов и рейдов нормал и гера  :facepalm:

С выходом легиона и поднятием 110 лвла все твои товарищи уже через неделю получали первую легу а ты спустя пол года рандом такой рандом
« Последнее редактирование: 10 Января, 2018, 23:41:32 by DrakSHall »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #49 : 10 Января, 2018, 23:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У армии света/защитников и так подкручен шанс. Я выбил всех маунтов с них, а вот с фракций РО только 1 лося :facepalm:
Ситуация ровно наоборот. 12 сундуков Армии - ни одного слонопотама. А вот с РО уже некоторых маунтов по 2-3 раза доставал.
"Рандом - это весело!" (с)

c 1 же сундука

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #50 : 10 Января, 2018, 23:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Добавлены предупреждения о повышении минимальных системных требований. В скором времени для игры в WoW будет необходимо иметь 64-битную операционную систему, а также DirectX 11 или Metal и более современные видеокарты." -- Если это действительно так, и моя ASUS Radeon HD 4890 перестанет работать с ВоВ, то придётся делать апгрейд компа, после которого мне ВоВ больше не нужен будет, так как смогу играть в огромное количество современных игр :))))
« Последнее редактирование: 10 Января, 2018, 23:58:00 by boombambam »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #51 : 10 Января, 2018, 23:54:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они совсем упоролись с этой графикой уже...
Я играл в дреноре с 50-60 фпс в замесе.
В легионе при тех же настройках (если не ниже) 15-20.
При этом визуальных отличий 0(!!!)

При этом они в каждую щель пихают эффекты от которых и без того низкий фпс устремляется на самое дно.
Весь форум засран темами про низкий фпс.

И не надо говорить "поменяй  комп/видяху/что-угодно"
1060, шторм в час пик, минималки - 30 фпс, максималки 15 фпс. максималки без теней 30 фпс.
Это не у кого-то железо страрое, а у кого-то ручки кривые в плане оптимизации.

Та же фигня, в Дреноре зашкаливали кадры, а в Легионе упал ФПС, при том что графика не изменилась:)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #52 : 11 Января, 2018, 01:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в новые лари они еще и подкрутят шанс маунтов/игрушек, ато за 100+ ларей полутал только пета с Армии и одного из новых элеков...
У армии света/защитников и так подкручен шанс. Я выбил всех маунтов с них, а вот с фракций РО только 1 лося :facepalm:
А у меня такая же 9этажка за окном и она не горит)
Такой же в среднем 5% там прок как и на РО.
Пачка петов, 5 штормокрылов, 3 гиппогрифа, 2 сноходца, 0 плащей/ковров/лосей/слонов
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 01:24:48 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #53 : 11 Января, 2018, 03:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм..... немного ни понятно..... почему почти уже в конце дополнения нельзя дать людям возможность поиграть за другие классы без этого лютого лего фарма на спек? я за 8 месяцев все еще  не получил леги из-за того, что мне не везет( мне падает лега примерно раз в месяц при активном фарме 15+ мификов и рейдов нормал и гера  :facepalm:

С выходом легиона и поднятием 110 лвла все твои товарищи уже через неделю получали первую легу а ты спустя пол года рандом такой рандом

А линканите свое армори, я могу Вам подсказать что не так с вашим дропом лег)

Feodoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инвокх
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #54 : 11 Января, 2018, 08:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смысл поднимать графику, если нет потдержки многопотока :facepalm:

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #55 : 11 Января, 2018, 12:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смысл поднимать графику, если нет потдержки многопотока :facepalm:
Ответ может быть только один - влияние Activision(уж мы то знаем какие они любят лепить системные требованиям своим играм)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4386
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #56 : 11 Января, 2018, 13:36:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
хм..... немного ни понятно..... почему почти уже в конце дополнения нельзя дать людям возможность поиграть за другие классы без этого лютого лего фарма на спек? я за 8 месяцев все еще  не получил леги из-за того, что мне не везет( мне падает лега примерно раз в месяц при активном фарме 15+ мификов и рейдов нормал и гера  :facepalm:
Сомневаюсь в искренности твоего описания. Играю примерно так же, но лега падает примерно раз в полтора месяца, с небольшим везением за год упали все нужные. Но в любом случае для фарма лег надо закрывать легендарный контент - это всё, что имеет кд, а именно: ежедневный ларь посланников, ежедневный героик, еженедельный М+0, еженедельно убивать как можно больше боссов в рейдах, то бишь лфр, нормал, героик, мифик всех предыдущих рейдов. Тогда лега падает примерно раз в 1-2 недели.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4386
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #57 : 11 Января, 2018, 13:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смысл поднимать графику, если нет потдержки многопотока :facepalm:
Прямо сейчас на моём компьютере вов грузит 4 ядра, каждое на 50%. По-моему это вполне себе поддержка многопотока. Соглашусь, что сталкивался с ситуацией, когда производительность упёрлась в одно ядро и вероятно из-за этого был ограничен ФПС (вроде бы в сурамаре), но утверждать, что нет поддержки многопотока не стоит.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #58 : 11 Января, 2018, 14:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сомневаюсь в искренности твоего описания. Играю примерно так же, но лега падает примерно раз в полтора месяца, с небольшим везением за год упали все нужные. Но в любом случае для фарма лег надо закрывать легендарный контент - это всё, что имеет кд, а именно: ежедневный ларь посланников, ежедневный героик, еженедельный М+0, еженедельно убивать как можно больше боссов в рейдах, то бишь лфр, нормал, героик, мифик всех предыдущих рейдов. Тогда лега падает примерно раз в 1-2 недели.

(показать/скрыть)
Для лег раз в 2 недели достаточно посланников плюс пара-тройка сундуков/рарников с берега/Аргуса, собранных по пути к жирным и особо вкусным локалкам.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25826
« Ответ #59 : 16 Января, 2018, 11:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм..... немного ни понятно..... почему почти уже в конце дополнения нельзя дать людям возможность поиграть за другие классы без этого лютого лего фарма на спек? я за 8 месяцев все еще  не получил леги из-за того, что мне не везет( мне падает лега примерно раз в месяц при активном фарме 15+ мификов и рейдов нормал и гера  :facepalm:
Сомневаюсь в искренности твоего описания. Играю примерно так же, но лега падает примерно раз в полтора месяца, с небольшим везением за год упали все нужные. Но в любом случае для фарма лег надо закрывать легендарный контент - это всё, что имеет кд, а именно: ежедневный ларь посланников, ежедневный героик, еженедельный М+0, еженедельно убивать как можно больше боссов в рейдах, то бишь лфр, нормал, героик, мифик всех предыдущих рейдов. Тогда лега падает примерно раз в 1-2 недели.
рарников на аргусе забыл

 

закрыть