WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Очищенная сущность титана и покупка легендарных предметов  (Прочитано 42188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44314



После выхода обновления 7.3.5 у игроков появится возможность приобретения жетона Очищенной сущности титана на случайный легендарный предмет за Пробуждающие сущности у Чароманта Вридиэля в Даларане. Разработчики оставили несколько комментариев об этой новинке и мы собрали всю известную на данный момент информацию в один пост.
  • У Чароманта Вридиэля в Даларане игроки могут покупать Очищенную сущность титана за Пробуждающие сущности, которые ранее использовались для улучшения легендарных предметов до 1000 уровня. Этот предмет является персональным при получении.
  • При использовании Очищенная сущность создает легендарный предмет, подходящий специализации персонажа. Если у персонажа есть все легендарные предметы на его класс, он получит привязанный к учетной записи жетон на создание случайного легендарного предмета для другого класса.
  • Покупка Очищенной сущности не влияет на на шансы получения легендарных вещей из других источников.
  • После 8 января 2018 Пробуждающие сущности получают все персонажи 110 уровня, имеют они специальное задание или нет. Однако накапливать Пробуждающие сущности сейчас не стоит, поскольку в 7.3.5 стоимость Очищенной сущности титана (и Пробужденной эссенции титана), также как и скорость получения валюты на их покупку будет значительно повышена. Не стоит сохранять и лари посланников, поскольку в них, полученных до выхода патча, будет содержаться старое количество сущностей.:cut:
  • В 7.3.5 игроки будут получать Пробуждающие сущности и за первую победу на поле боя каждый день.
  • В 7.3.5 Пробужденная эссенция титана тоже будет продаваться у Чароманта Вридиэля, а не выдаваться за задание, как это было раньше.
Чуть подробнее об этом можно почтить в следующих синих сообщениях.

Заметки разработки: сборка PTR 25807

Несколько дополнительных подробностей о легендарном жетоне:
  • Только что мы выпустили срочное исправление, благодаря которому теперь Пробуждающие сущности падают для всех персонажей, независимо от того, есть у них задание или нет.
  • Также мы значительно увеличим и число сущностей, необходимых для приобретения жетонов, и скорость их получения в обновлении 7.3.5. Общее время, необходимое на покупку жетона должно остаться примерно тем же, но эта мера поможет значительно уменьшить преимущества накопления сущностей раньше времени.
    • Замечание: в полученных до выхода обновления 7.3.5 ларях посланников будет содержаться прежнее число сущностей, что было можно получить до выхода 7.3.5.
  • Также в обновлении 7.3.5 мы планируем награждать игроков Пробуждающими сущностями за первую победу на поле боя каждый день.
  • Новый легендарный жетон является персональным при поднятии, поскольку мы не хотим заставлять игроков накапливать сущности на альтернативных персонажах ради покупки легендарных предметов на основном. Однако, если вы приобретете и используете жетон персонажем, который уже имеет все доступные для своего класса легендарные предметы, вы получите случайный привязанный к учетной записи жетон на легендарный предмет для другого класса.
[Источник]

Заметки разработки: сборка PTR 25807

Всем привет!

Сегодняшнее обновление PTR добавило новый способ получения легендарных вещей: Очищенную сущность титана. Этот предмет может быть куплен у Чароманта Вридиэля в Даларане за 175 Пробуждающих сущностей.

При использовании Очищенная эссенция титана мгновенно создает легендарный предмет Legion, подходящий вашей специализации. Учтите, что этот предмет является персональным при получении и созданная очищенной эссенцией легендарная вещь не влияет на ваши шансы получения легендарных предметов другими способами.

Кроме того Пробужденная эссенция титана, используемая для увеличения уровня легендарных предметов до 1000, теперь продается у Чароманта Вридиэля за прежнюю цену (50 Пробуждающих сущностей), а не является наградой за задание. Старое задание больше нельзя получить, однако, если оно имеется у персонажа, вы можете его завершить.[Источник]
https://twitter.com/WarcraftDevs/status/950477804801413120
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 15:20:15 by Wishko »

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
О запоздалый перевод новостей с mmo-champion

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Разве дроп легендарок вообще как либо связан с легой амантулом с аргуса? Мне упал амантул и в следующем рейде другая лега, что маловероятно если бы они были как-то связаны.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Однако накапливать Пробуждающие сущности сейчас не стоит, поскольку в 7.3.5 стоимость Очищенной сущности титана (и Пробужденной эссенции титана), также как и скорость получения валюты на их покупку будет значительно повышена.
Чет я непонил этого абзаца. Почему не стоит? У меня на твинке, например, сейчас 1 лега нормальная (ее я апнул), а вторую я поменяю на любую другую, потому что она вообще неале даже по статам. Смысл тратить 50 сущностей, лучше их засолить и быстрее взять новую легу с выходом патча, пусть даже дроп рейт сущностей и станет выше.

13rikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Fireeee !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лефано
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Видимо имеет ввиду тот АЖИОТАЖ с покупкой 970 и ниже крафтовых легендарок для получения квеста - чтоб начать солить сущности
« Последнее редактирование: 09 Января, 2018, 12:03:09 by 13rikko »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Чет я непонил этого абзаца. Почему не стоит? У меня на твинке, например, сейчас 1 лега нормальная (ее я апнул), а вторую я поменяю на любую другую, потому что она вообще неале даже по статам. Смысл тратить 50 сущностей, лучше их засолить и быстрее взять новую легу с выходом патча, пусть даже дроп рейт сущностей и станет выше.

Все упрется в то, насколько сильно апнут стоимость и дроп. Если стоит цель нивелировать разницу между теми, кто по воле случая солил сущности до этого и теми, кто начал их получать только сейчас, то можно ожидать роста дропа и стоимости ИМХО в 5 и более раз.

А при таком раскладе 50 сущностей сильно погоды не сделают.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
то можно ожидать роста дропа и стоимости ИМХО в 5 и более раз.

Стоимости чего? Крафтовых легендарок?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
то можно ожидать роста дропа и стоимости ИМХО в 5 и более раз.

Стоимости чего? Крафтовых легендарок?

Стоимости апалок и токенов леги, конечно.
WoW: Nothing lasts

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Я так понял, что они хотят дать игрокам возможность быстрого получения всех лег, чтобы решить эту проблему с рандомом их выпадания...

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Я так понял, что они хотят дать игрокам возможность быстрого получения всех лег, чтобы решить эту проблему с рандомом их выпадания...
Леги так и продолжат рандомно падать, ничего не меняется. Просто раз в Х дней человек гарантированно лутает легу как бонус. Причем все так же рандомную.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Однако накапливать Пробуждающие сущности сейчас не стоит, поскольку в 7.3.5 стоимость Очищенной сущности титана (и Пробужденной эссенции титана), также как и скорость получения валюты на их покупку будет значительно повышена.
Чет я непонил этого абзаца. Почему не стоит? У меня на твинке, например, сейчас 1 лега нормальная (ее я апнул), а вторую я поменяю на любую другую, потому что она вообще неале даже по статам. Смысл тратить 50 сущностей, лучше их засолить и быстрее взять новую легу с выходом патча, пусть даже дроп рейт сущностей и станет выше.
ну накопишь ты сейчас 50-100 сущностей,а близы сделают с 1 сундука 150шт и цену апа 970 поднимут в разы, в итоге инфляции сущностей ты возможно даже и потеряешь) а так если некуда тратить, то конечно не выкидывать же их,просто упарываться нет смысла

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Однако накапливать Пробуждающие сущности сейчас не стоит, поскольку в 7.3.5 стоимость Очищенной сущности титана (и Пробужденной эссенции титана), также как и скорость получения валюты на их покупку будет значительно повышена.
Чет я непонил этого абзаца. Почему не стоит? У меня на твинке, например, сейчас 1 лега нормальная (ее я апнул), а вторую я поменяю на любую другую, потому что она вообще неале даже по статам. Смысл тратить 50 сущностей, лучше их засолить и быстрее взять новую легу с выходом патча, пусть даже дроп рейт сущностей и станет выше.
ну накопишь ты сейчас 50-100 сущностей,а близы сделают с 1 сундука 150шт и цену апа 970 поднимут в разы, в итоге инфляции сущностей ты возможно даже и потеряешь) а так если некуда тратить, то конечно не выкидывать же их,просто упарываться нет смысла
Мне слабо верится что поднимут даже в 5 раз, как выше уже писали, а ты говоришь 150. Если сейчас с сундука падает до 10 сущностей, я думаю после патча будет до 25 или около того, с примерным курсом на 1 (2 с максимальным гриндом) леги в неделю. Но да не суть. Даже если с сундука будет падать 50 сущностей, я предпочел бы взять новую легу на 1 сундук раньше, чем апать мусор, а там глянем как будет.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
почему бы просто не выдать персонажам все легендарки

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Самое забавное, что эту систему можно было ввести на старте и батхерт от "Мне нужная лега не падает уже ВЕЧНОСТЬ" свелся бы в 0, фиксированный фарм, награда за усилия, и разумный разброс, но, слишком поздно... слишком поздно

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Однако накапливать Пробуждающие сущности сейчас не стоит, поскольку в 7.3.5 стоимость Очищенной сущности титана (и Пробужденной эссенции титана), также как и скорость получения валюты на их покупку будет значительно повышена.
Чет я непонил этого абзаца. Почему не стоит? У меня на твинке, например, сейчас 1 лега нормальная (ее я апнул), а вторую я поменяю на любую другую, потому что она вообще неале даже по статам. Смысл тратить 50 сущностей, лучше их засолить и быстрее взять новую легу с выходом патча, пусть даже дроп рейт сущностей и станет выше.
ну накопишь ты сейчас 50-100 сущностей,а близы сделают с 1 сундука 150шт и цену апа 970 поднимут в разы, в итоге инфляции сущностей ты возможно даже и потеряешь) а так если некуда тратить, то конечно не выкидывать же их,просто упарываться нет смысла
Мне слабо верится что поднимут даже в 5 раз, как выше уже писали, а ты говоришь 150. Если сейчас с сундука падает до 10 сущностей, я думаю после патча будет до 25 или около того, с примерным курсом на 1 (2 с максимальным гриндом) леги в неделю. Но да не суть. Даже если с сундука будет падать 50 сущностей, я предпочел бы взять новую легу на 1 сундук раньше, чем апать мусор, а там глянем как будет.
помимо дропа сущностей поднимут и цену на ап и на саму легу поэтому цифры могут быть любые

 

закрыть