WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок убил Разрушителя миров Кин'гарота в одиночку за 8 часов  (Прочитано 26565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Мне вот интересно, а как он ел и в туалет ходил? Наверно у него как в Южном парке, мама с тазиком бегала ;D
Очень сложно, 8 часов не срать

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется, что Кин'гарот это немножечко другой босс, и тема неправильно называется?
в видео Garothi Worldbreaker. что не так? или котэ уже поправил название? ;) хотя последние исправление 14:53, а твое сообщение 20:14.

Вот это поворот.
Супер перевод, ясненько. Играя на еу серверах даже не подозревал о нем, простите  :-X

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Мне вот интересно, а как он ел и в туалет ходил? Наверно у него как в Южном парке, мама с тазиком бегала ;D
Есть такое изобретение как памперсы для взрослых ;)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу проблем, можно на ноуте играть. Его можно таскать с собой куда угодно, если вы понимаете о чём я
« Последнее редактирование: 07 Января, 2018, 19:41:03 by pro100tehb »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, а как он ел и в туалет ходил? Наверно у него как в Южном парке, мама с тазиком бегала ;D
Просрался заблаговременно.

Ну нахер, помню бдк (давно, не помню точно аддон) решил потраить ТК, через 20 минут боя с феняй плюнул и вайпнулся восвояси, а тут тело 8 часов на одном боссе просидело :o Ну да ладно, каждый д*очит как хочет.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
диагноз

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, а как он ел и в туалет ходил? Наверно у него как в Южном парке, мама с тазиком бегала ;D
А ещё не спал и не дрочил. Вот уж где реально жесть!
Херню какую-то выдумываете. 8 часов не срать и не есть у них проблема.
8 часов !!! 8 мать его часов !!! не выпуская мышь из руки , не отрывая задницу от кресла не отводя глаз от экрана  ... он кто бл%ть вообще такой ?
На самом деле подобные таймеры как-бы сами по себе намекает что босс требует далеко не 100% внимания и 100% игры.
Что 5 часовой кил лоскута, что это, что 40минутный бой с атрамедом, что гулдан, что лич хантом, что прочие (не помню уж какие там ещё затяжные были). Просто находят люди дырку, делают пару коротких притирочных пулов и потом с 1-2 трая убивают.
10-минутные сольники с десятками траевайпов нервов кушают на порядок больше.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2018, 01:31:43 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4-часовые килы лоскутика или это ворлбрекера - вы реально думаете что он сидел и 5 минут не отлепал от монитора? Все банально просто, за пару пулов делается замер (хоть с видео) последовательность скилов. Дальше пляшите от их КД и ваших кд. Делаете 2-3 пробных пула и идете убивать. В случае с протопалом он прожимал все кд, на коне врывался, давал тарелку/прок и убегал, дальше курил 3 минуты. В это время босс его бил только меткой. В итоге получается банальная математика + особенность боя.

PS По мне, так самым упоротым наркоманом был рога (вроде тот же, что и лоскутика) убивший соло ктуна. Вот там долбится в щит 99% это упорство.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такими талантами то, лучше бы мифики закрывал
Ждем от тебя аналогичное видео, с правильными талантами.
Талант имеется ввиду скилл. Умник.

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
8 часов !!! 8 мать его часов !!! не выпуская мышь из руки , не отрывая задницу от кресла не отводя глаз от экрана  ... он кто бл%ть вообще такой ?

Я думаю ответ очевиден. Задрот - кто еще? Не знаю как тут люди относятся к таким "подвигам". Но у меня он вызывает только жалость к человеку. Было бы еще привольней, если бы он бил часов 7 и слился случайно. Я думаю монитор бы полетел вниз из окна.


Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по теме, в конце Души Дракона убивал соло короля блад эльфов за блада около 5 часов
А чё так долго? Я на СД запинал Вариана за часик. Пару раз приходил одинокий алик, но он совсем не одет был (против моих почти 410).

 

закрыть