WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 948152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #270 : 30 Августа, 2014, 23:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа т.к. после панд осталось шмота на два спека, стоит ли распылить шмот на танка и выручить малость голдишка или же оставлять ?:) . Имею ввиду перед дренором.
Там многие шмотки танковские будут Крит + Мастери вместо авойд статов, так что оставь себе более подходящий шмот, а остальной пыли. Если что на вод.вовхэде можно посмотреть.

>Кликабельно<

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #271 : 31 Августа, 2014, 02:15:54 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Crazed Berserker now increases all damage by 30% (up from 20%) while using one-handed weapons.
Однако на фоне увеличения урона облитирейта и уменьшении урона режущего льда СМФшникам бояться вроде как нечего. В этом билде.
Seasoned Soldier now increases damage by 10% (down from 15%).
110/115=95,6% итого урон упал на 4,5%. Ещё.
Protection: Heavy Repercussions: Shield Slam deals 50% additional damage while Shield Block or Shield Charge is active.
Тыкаем абсорб, в гладе поглощаетсянадоп урон щита. ваншотаем щитом.
Не то чтобы очень, но интересно.
Никто не пробовал одеться в хасту ради юза перка рэнда в армсе? (тик доты от автоатаки).На фона нёрфа доп урона от двуруча, можно будет одевать 1 руч ради частых автоатак (прок ренда) в деф стойке, параллельно спамя девастейт и реванш. Вроде как Вкус крови должен будет прокать, ведь не сказано раз в 3 секунды, а "когда рэнд нанесёт урон"
Что профитнее в проте? Крит? Мастери? Хаста?
Фури понятно в крите
У самого потестить возможности нет.
Только щас прочитал комментарий. Что тут вообще происходит? Мне одному кажется, что автор на героиновом приходе это писал?
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2014, 02:17:44 by Darghaim »

Dzhoni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айронхэнд
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #272 : 31 Августа, 2014, 16:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Crazed Berserker now increases all damage by 30% (up from 20%) while using one-handed weapons.
Однако на фоне увеличения урона облитирейта и уменьшении урона режущего льда СМФшникам бояться вроде как нечего. В этом билде.
Seasoned Soldier now increases damage by 10% (down from 15%).
110/115=95,6% итого урон упал на 4,5%. Ещё.
Protection: Heavy Repercussions: Shield Slam deals 50% additional damage while Shield Block or Shield Charge is active.
Тыкаем абсорб, в гладе поглощаетсянадоп урон щита. ваншотаем щитом.
Не то чтобы очень, но интересно.
Никто не пробовал одеться в хасту ради юза перка рэнда в армсе? (тик доты от автоатаки).На фона нёрфа доп урона от двуруча, можно будет одевать 1 руч ради частых автоатак (прок ренда) в деф стойке, параллельно спамя девастейт и реванш. Вроде как Вкус крови должен будет прокать, ведь не сказано раз в 3 секунды, а "когда рэнд нанесёт урон"
Что профитнее в проте? Крит? Мастери? Хаста?
Фури понятно в крите
У самого потестить возможности нет.

Только щас прочитал комментарий. Что тут вообще происходит? Мне одному кажется, что автор на героиновом приходе это писал?


Поясните пожалуйста. Что такого наркоманского вы обнаружили в моём посте?
Патчноуты написаны не мной, я их просто скопировал:
Бафф СМФ для фури составляет ныне 30%. Я сделал замечание, что ФДК апнули облитирейт, и это возможно будет поводом для юза Владыки пустошей, то есть 2ручей, и не будет проблем с делением одноручек на силу.
Далее я цитировал сообщение о нёрфе армсваров, где бафф на урон при экипировании 2ручного оружия был уменьшен со с115% до 110%. Привёл математику, что по сравнению с баффом на 115% нынещние 110% - это нёрф на 4,5%.

Далее, Тяжёлые последствия ныне работают с Шилдчарджем. В гладстойке если не ошибаюсь, урон шилдслема бафается от остатков абсорба, и при полном абсорбе урон будет весьма значителен.

Далее я задал ряд вопросов:
Если ли профит приорета хасты, чтобы юзать http://wod.wowhead.com/spell=174737, а вместе с ним будет прокать талант вкус крови.
Далее я сделал предположение, что одевание одноручного оружия для юза прока доты возможно имело бы профит (особенно в пвп) из-за более частых автоатак.
Далее вопрос: какая характеристика даст наибольшую пользу в ветке защита? Рейтинг критического удара, скорости или искусности.
Сам я потестить свои предположения и изучить вопросы не могу в силу ряда причин.
Что такого непонятного?

Архимар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Говорят мы бяки-буки,как выносит нас земля?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арданил
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #273 : 31 Августа, 2014, 17:46:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,я походу прослоупочил или не прочитал тему полностью.Нашел сообщение,что меткость на пандовских шмотках будет критом.А парри/уклон во что перейдут?



YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #274 : 31 Августа, 2014, 18:21:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,я походу прослоупочил или не прочитал тему полностью.Нашел сообщение,что меткость на пандовских шмотках будет критом.А парри/уклон во что перейдут?
вот что нашел:
Цитировать
Показатель брони, в свою очередь, займет место уклонения и парирования. Нам нравится, когда в игре есть механика, позволяющая танкам избежать атак противника, но с точки зрения подхода к подбору экипировки это не очень интересно. С другой стороны, мы хотим, чтобы в игре была особая характеристика, отвечающая за поглощение урона, и ей как раз должен стать показатель брони.


Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #275 : 31 Августа, 2014, 18:37:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На кольцах, шеях, щитах и плащах вместо парри/доджа будет армор и крит/мастери/хаст.
На обычном же шмоте доп. армора не будет - вместо авойда будет 2 ддшных стата.
Посмотреть можно тут: http://wod.wowhead.com/items?filter=minle=572;maxle=572
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2014, 18:42:55 by Hazrak »

>Кликабельно<

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #276 : 31 Августа, 2014, 19:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
То как ты это изложил изначально, приводит в ужас.

Dzhoni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айронхэнд
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #277 : 01 Сентября, 2014, 09:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужас - это то что было бы со мной если бы кто спалил, что я сижу на форумах, пока служба идёт.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #278 : 03 Сентября, 2014, 15:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А топ расса для фурика так и остался ворген или дворы с человеком интереснее будет ?)

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #279 : 03 Сентября, 2014, 16:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дворфы за счет 2% крит дмг. Крит шанс не столько важен теперь. И еще нужно вспомнить про новую форму.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #280 : 04 Сентября, 2014, 16:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дворфы за счет 2% крит дмг. Крит шанс не столько важен теперь.

Я бы не был пока что настолько категоричен. Хотя бы потому что чтобы критовать - нужен крит.

Пока что с расчётов Колижна:
Глад: Crit ~= 900 Haste Rating > Mult > Versatility > Mastery >> Haste
Фури: 100 haste > 2100 rating of Crit > Mastery > Multistrike > More Crit > Haste > Versatility
Армс: 28% Crit > Multistrike > Crit ~= Versatility ~= Haste >> Mastery

Учитывая то, что фури сейчас - абсолютно неиграбельное после Панд говно (серьёзно, в Пандах, а точнее в 5.4, спек получил лучшую в плане интерактивности и скиллоотдачи реализацию. Имхо, "золотое" время), я бы подождал-таки до, как минимум, открытия первого рейдового тира. Но вы меня всё равно не послушаете)

Ах да, вот ссылки на его посты, соответственно (для тех, кому интересно и кто дружит с английским, но им лень мониторить чемп):
Фурик: http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/13841994636?page=1#18 и http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/13841994636?page=2#40

Глад: http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/13841994636?page=3#45

Армс: http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/13841994636?page=3#43

Единственные рассуждения по поводу ВоДовского прота я видел на Ежах, но там были только первичные прикидки на изначальных формулах расчёта ресолва и прочего, взятые с блюпостов. Сейчас их актуальность уж точно пропадёт ввиду грядущего перелопачивания механик взаимодействия танков с энкаунтерами: http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/14058407204?page=1

Ещё что-нибудь интересует?

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #281 : 04 Сентября, 2014, 17:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох чую гладстенс мой выбор на первых порах.
механика сходная с нынешним протом, привычная и не такая упоротая.
2100 рейтинга крита с перерасчетом на сплющивание это очень дофига походу.
да и армс с дебильными стаками слэма вымораживет.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #282 : 04 Сентября, 2014, 19:06:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас слэм не скалируется от мастери и канселаура на его стаки не работает. Его выбор - потеря дпс. У гладстенса нет аое, крове дипваундов и тандерклапа, по сути.

У самого спека есть огромный минус - отваливается палец спамить героик. Особенно при взятом 3 таланте в 3 тире. С повышением гира ситуация только усугубится в этом плане. Ждём фиксов.

Firo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #283 : 04 Сентября, 2014, 22:49:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А топ расса для фурика так и остался ворген или дворы с человеком интереснее будет ?)


http://downloads.simulationcraft.org/Collision/race750comparison.html

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #284 : 05 Сентября, 2014, 02:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю для начало армс будет нашим выбором. Хорошее аое, хороший урон в соло. Фури действительно дебильный, а глад не аоешит.

 

закрыть