WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Трейсер в фильме "Первому игроку приготовиться"  (Прочитано 19387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


28 марта 2018 года в свет выйдет научно-фантастический боевик Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться» («Ready Player One»), посвященный компьютерным играм. В новом трейлере фильма, опубликованном вчера Warner Bros. Pictures, наряду с другими известными персонажами (и транспортом) современной культуры можно обнаружить одну знакомую нам героиню — трейсер из Overwatch, что появляется примерно в 02:05.


(показать/скрыть)
:cut:

Синопсис: «Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей».


Интересно, а встретятся ли в этом фильме персонажи из других игр Blizzard?
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2017, 19:48:49 by Wishko »

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так там много кого, в видеоряде есть Кинг Конг, рядом с той же Трейсер стоит Chun Li из Street Figther, заяц кажется знакомым (хоть убей не помню откуда точно), парой кадров позже какое то подобия Оптимуса Прайма и под конец чешет робот из диснеевского Стального Гиганта. Сборная солянка прям

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я видимо, в глаза добился и не увидел Трейсер. Скиньте, пожалуйста, скриншот момента. Думаю и другие скажут спасибо

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересно, сколько там юристы потели, оформляя договоры на права использования всех героев. Или Warner Bros. и так имеет все права?

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я видимо, в глаза добился и не увидел Трейсер. Скиньте, пожалуйста, скриншот момента. Думаю и другие скажут спасибо


Как по мне фильм выстрелит, подобного давно не видел + сыграют на ностальгии. А тут еще заодно и игры прорекламируют ненавязчиво, сомневаюсь, что так уж и потели.

тут только в одних трейлерах уйма пасхалок. Как бы они в этих трейлерах весь фильм и не показали.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2017, 09:48:02 by JunkyMonkey »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне фильм выстрелит, подобного давно не видел + сыграют на ностальгии. А тут еще заодно и игры прорекламируют ненавязчиво, сомневаюсь, что так уж и потели.

тут только в одних трейлерах уйма пасхалок. Как бы они в этих трейлерах весь фильм и не показали.
Я тут решил пост потереть, спросонья тупанул и не учел, что там не только новые игры, но и много героев из старых игр, фильмов, сериалов.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут решил пост потереть, спросонья тупанул и не учел, что там не только новые игры, но и много героев из старых игр, фильмов, сериалов.
Да, я удивился, когда ответил, а поста уже след простыл  :D
В фильме в основном герои старых игр. Из новых вот, Трейсер, разве что. На этом же скриншоте есть Лара, но она в старом костюме

DarkStab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилтеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дубляж

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:5 (+9 | -4)
Да там и винстон был на 1:54

Numok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Тачка случаем не из "Назад в будущее"?
А в целом - ничего особенного, очередной проходняк. Помнится на тему компьютерных игр уже выходил фильм с Баттлером.

Rolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Evil is Good
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Книга - отличная. Посмотрим как экранизируют.
Тачка случаем не из "Назад в будущее"?
Скорее всего. Весь сюжет завязан на поиск пасхалок, которые создавал гикнутый фанат 80х годов.

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да, она самая.
(показать/скрыть)
Кстати, если говорить о машинах, можно заметить в трейлере и тот самый "Мак 5" прямиком от Спиди-гонщика.
Вообще блин. Если честно, не очень нравится фраза "посвященный компьютерным играм". Это все равно, что назвать "Лабиринт отражений" Лукьяненко романом, посвященным компьютерной игре. Да, действие происходит в виртуальной реальности, но это не более, чем площадка для сюжета, которая снимает множество ограничений. (Мы же не называем, например, "Убийство в Восточном Экспрессе" фильмом, посвященном поездам)
Если копнуть чуть глубже, это не просто игра в виртуальной реальности. Да, есть в Оазисе места, созданные для развлечений и игр. Но точно так же много там и виртуальных мест работы - не выходя из дома, люди могут работать кем угодно от стриптизерши (она, кстати, тоже есть в трейлере (в прямом и в переносном смыслах) до офисного работника).

Вообще, несколько месяцев назад посмотрел первый тизер. Зацепило, прочитал первоисточник. Получил удовольствие. Тем, у кого сейчас не возникло мысли "Очередной проходняк про видеоигры" - тоже рекомендую прочитать по возможности - довольно неплохой роман.

PS: Фильм, как и книга, будет наполнен отсылками к видеоиграм различных поколений. Где-то даже видел разбор того "Какие персонажи видеоигр/виртуальных вселенных встретились в первом тизере" - там далеко не только Трейсер и Кинг Конг =)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2017, 11:52:49 by Клер »

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
а где там собсна трейсер? я что-то не разглядел

Nelfia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэльфиа
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Увидел стального гиганта, аж прослезился...

Tarya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там ( в книжке) , есть планета Варкрафт ( Азерот , если мне память не изменяет). Очевидно что и планета Овервотч может быть)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2017, 14:00:14 by Tarya »

 

закрыть