WORLD OF WARCRAFT

Тема: Destiny 2 появится в Battle.net  (Прочитано 37639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #105 : 19 Мая, 2017, 19:15:35 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
а по мне дак очень даже хорошо, и был бы даже рад если бы близы добавляли и другие сторонние игры если они пройдут "отбор качества" . по сути то мы имеем халяву. играем в любимый вов, покупаем жетоны за голду, меняем на рубли, получаем другие хорошие игры.
Да, да, да, играешь ты в Вов. Ты работаешь на него. :facepalm:
ну может ты и работаешь на него, а я в игре провожу максимум часов 10 в неделю, и последний раз подписку за реал проплачивал где то в начале БК когда только начинал играть, позже прошарив как можно зарабатывать голду не напрягаясь особо и даже не юзая никаких читов , ботов или  баеров, я вполне успешно обеспечиваю себя голдой на все нужды, а так же излишки сливал баерам, позже на фан плей, а сейчас просто в жетоны перевожу или так же на фанплей скидываю если деньги на близовском кошеле не нужны. особенно сейчас когда голда льеться просто рекой, потратить час времени на все локалки  с бомжом который дает 175 голды за каждую локалку+ зайти на аук, и в день свободно делатеся 10-15 к голды. 7 часов в неделю + 3 часа раз в неделю закрыть рейд цн. для меня это не напряг. при этом у меня нет собирательных проф и твинкрв.

Откуда 175?  ???

Ставишь все релики соратнику на золото. Во все 3 слота.

Было бы все так просто. 2 легендарных релика на голду фиг прокают. Ну и один эпический на 50 тоже.

Да тут хоть бы что-то прокало из лег. реликов. Мне несказанно повезло получить с 1й в игре сумки Валарьяров оранжевый релик на золото, и только через месяца 2 прокнул фиолетовый Тритон с заказов.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #106 : 19 Мая, 2017, 20:34:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ставишь все релики соратнику на золото. Во все 3 слота. Не 175 но 100+ можно попытаться собрать на реликах.
легендарный релик на золото +плашку на ап, легендарный релик на золото и еще тритон.
Даст 155г (если плашку на ап продавать) за локалку. Это самый максимум с соратника.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #107 : 19 Мая, 2017, 20:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарный релик дают нахаляву(буквально приходишь забираешь) каждые несколько недель в одной из построек берега, ты кое что пропустил)

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #108 : 20 Мая, 2017, 01:16:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легендарный релик дают нахаляву(буквально приходишь забираешь) каждые несколько недель в одной из построек берега, ты кое что пропустил)
Рандомный, не факт что он прокнет на голду.

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #109 : 20 Мая, 2017, 07:57:24 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне кажется что отрицательная реакция людей на новость связана не столько с качеством Destiny 2, а с тем что в их уютный мирок бнета добавляется что то новое. Это как реакция бабушки которой в Ее комнатушку ковром на стене, который ей на свадьбу дядя Валера подарил , поставили шкаф из тени.

Я кстати такая бабушка ;)

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #110 : 20 Мая, 2017, 10:20:10 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Мне кажется что отрицательная реакция людей на новость связана не столько с качеством Destiny 2, а с тем что в их уютный мирок бнета добавляется что то новое. Это как реакция бабушки которой в Ее комнатушку ковром на стене, который ей на свадьбу дядя Валера подарил , поставили шкаф из тени.

Я кстати такая бабушка ;)

  Если бател нет становится для кого-то уютным мирком, он болен и на его мнение можно внимание не обращать. Сам мечтал поиграть в Дестени и жалел, что нет на ПК. Когда услышал новость, что она будет на ПК сразу знал, что куплю. Сейчас рад в двойне. Да жетон подорожал, но тут же цена спала. А возможность купить игру за голд вообще идеальна. Людям дали такой подарок, а они еще и не довольны.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 868
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #111 : 20 Мая, 2017, 20:12:28 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как то не очень новость, всегда радовало что у них свой клиент где чисто только фанаты Близзард сидят, а тут ... Баттлнет в стим превращается?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #112 : 20 Мая, 2017, 21:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баттлнет не превратится в стим, потому что превратиться в дерьмо для такой компании, как Blizzard, ну оооооочень сложно и едва ли возможно.

А вообще позабавили цены на жетоны) все кошельки пополняют, хотят Дестени 2 купить...А в то же время, если брать среднюю цену голды в 3.5 рублей за 1к, каждый жетон (за 200к, округлим, сейчас он 206), обойдется в 700 рублей. И того х4= 2800)
Не проще ли просто заплатить 2к или сколько там игра будет стоить и не парится?

SatLiNg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уникалочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #113 : 21 Мая, 2017, 13:54:18 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Все кто пишет, что Blizzard идут по пути Стима, чушки. Это каким надо быть аутистом, чтобы кричать про схожесть со стимом из-за добавления одной игры, конторы партнёра. 1 игра всего. Не 20, не 30, не 1000, не 1000000 как в стиме. Случай интересный. И возможно в далеком будущем все игры концерна Activision-Blizzard будут распространятся через платформу Blizzard. Но это будет очень не скоро(т.к. почти все игры конторы Activision, давно распространяются через Стим, и смысла менять им платформу распространения, я не вижу) и только если Destiny 2 покажет феноменальные результаты. Все жадные до бабла если, что-то принесет фирме тучу бабла они будут это развивать. Хватит жить в мире с пони. Не понимаю не довольных. Вам какое дело ? Картиночка мешать будет или что ? Если фирма срубит бабла вам лучше. Запускать, покупать, общаться, вас никто не принуждает. О чем речь ? Чем вы не довольны ? О каком дискомфорте вообще может идти речь ? Для тех, кто хочет Destiny 2 и ждёт её, минусов от такого рода сотрудничества вообще нет. Некоторые могут даже не тратить на игру не копейки, а купить за жетоны. В любом случае с этого выигрывают все, если конечно Destiny 2, не будет калом. Тем более честно говоря я сам лично считаю, что Destiny 2, это тот самый игрок на рынке MMORPG, который достаточно интересный, т.к. он скорее призван не убить WoW, а стань не плохой альтернативой для тех, кому WoW не заходит. Сейчас рынок MMORPG, выглядит так. WoW и остальные (клоны - WoW).

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #114 : 22 Мая, 2017, 12:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сделают в настройках приложения галочку "Не отображать игры и рекламу партнеров", то пусть пихают туда что хотят. Лично мне этого будет достаточно.
P.S: А вот сколько человек купит эту игру будучи уверенными, что это игра от Близзард, раз она распространяется через приложение Близзард это уже другая история.

Cruor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #115 : 26 Мая, 2017, 15:42:45 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Близарнет никогда не дотянет до уровня стима и тп потому что жалкие игры созданные принципом самокопирования никогда не станут великими и не надо кивать на прошлые проэкты вроде д2 стар крафта 1, после них близы ничего нового не смогли выродить а только заимствовать, у глинянного колоса сил хватает только на то что бы не развалиться, тому доказательство отказ большинства команд оверватча участвовать на так называемом чемпионате и похерение херстоуна, кто давно играет в игры близард знает куда все катится
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2017, 15:46:40 by Cruor »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #116 : 26 Мая, 2017, 16:38:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близарнет никогда не дотянет до уровня стима и тп потому что жалкие игры созданные принципом самокопирования никогда не станут великими и не надо кивать на прошлые проэкты вроде д2 стар крафта 1, после них близы ничего нового не смогли выродить а только заимствовать, у глинянного колоса сил хватает только на то что бы не развалиться, тому доказательство отказ большинства команд оверватча участвовать на так называемом чемпионате и похерение херстоуна, кто давно играет в игры близард знает куда все катится
слишком толсто, попробуй потоньше.
Или лучше приведи пример и продажи нескольких игр от одной компании, которые просто уделывают Близард

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #117 : 27 Мая, 2017, 00:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И отлично, что Близзард не когда не превратится в Стим, уг сервис с вечно лагающими серверами, который подмял под себя продажи и превратился в настоящую помойку. Сервис, который в принципе держится на доте 2 и КС ГО, а соответственно компилируя огромную аудиторию из малолетних дебилов, которые любят чужих мамок. Любой адекватный человек будет держаться подальше от стима, покупая там лишь синглы ААА класса, да и то их всегда можно купить напрямую от издателя, что всегда лучше.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Destiny 2 появится в Battle.net
« Ответ #118 : 29 Мая, 2017, 10:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близарнет никогда не дотянет до уровня стима и тп потому что жалкие игры созданные принципом самокопирования никогда не станут великими и не надо кивать на прошлые проэкты вроде д2 стар крафта 1, после них близы ничего нового не смогли выродить а только заимствовать, у глинянного колоса сил хватает только на то что бы не развалиться, тому доказательство отказ большинства команд оверватча участвовать на так называемом чемпионате и похерение херстоуна, кто давно играет в игры близард знает куда все катится
Это настолько жирно, что даже тонко!
Особенно в сравнении с замутившими Steam Valve, которые не смотрят на прошлые проекты.

 

закрыть