WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — разное о Legion  (Прочитано 48466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, если у меня есть все леги на ДХ и почти все леги на приста (думаю к 7.3.2 добью последние), я могу допустим за них так же закрывать рейды, миф0 и т.д что бы получить жетон, который я отсылаю допустим своему друлю, на друиде я обмениваю его на токен друидовской леги, и вскрывая его получаю рандом легу?
Если это так то вот это реально круто для тех у кого больше 2-3 персов

На роге с БФА -Усила- СД

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:-6 (+5 | -11)
Прочитал весь этот понос постом выше...

Все что ты описал, можно вместить в одну строчку - я не хочу (нет) играть в эту игру. Я хочу (нет) всё получить и сразу.

Прикольно видеть, как у людей пердаки в щепки разлетаются  :D :D :D

И как ты, и ежи с тобой, не можете понять одну не приложную истину: усилия тех кто играет (гриндит, да), должны быть вознаграждены. Такое себе видеть бомбёжку от бомжей которые слаканули на старте аддона, покатали в ОВ или ещё какое-нибудь говно, а наигравшись и вернувшись в ВоВ начинают расчехлять жопы и бомбить - гринд ап фуууу, рандомный лут - фууу, фарм легендарок - фууууу.

Может быть таким людям не понятно или просто слабоумие (да),сегодня  есть смысл, для тех кому игра нравится, заходить в неё каждый день и заниматься чем-то.

Если сравнивать Дриенор и Легион, то Легион получился НА МНОГО интересней и увлекательней. В Дреноре, чем ты и другие были заняты? Да ни чем. Зашёл гарнизон обобрал всеми чарами и вышел нахер до рт ибо делать было больше не чего.

Удали ВоВ, отмени подписку до Анторуса, если глаза кровоточат от всего обилия контента и занятий, которыми ты заниматься не хочешь

З.Ы.: У меня знакомая сменила мейна (ну так случилось, что поделать) за неделю (НЕДЕЛЮ, БЛЕАТЬ, СЛЫШИШЬ?!) она подняла 64 лвл арта, полутала легу (не топовую, но все же) и оделась в 916 илв... Напишу очень известную цитату на все что ты написал выше: Х**ли ты ноишь?! (с)

Личный жополиз хазикотаса? Особенно это заметно в фразе "Если сравнивать Дриенор и Легион, то Легион получился НА МНОГО интересней и увлекательней."
Прямл лизнул так лизнул!!!( :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

И каак ты не можешь понять одну неприложную истину. "усилия тех кто играет (гриндит, да), должны быть вознаграждены" =/= Усилия тех, кто не играет 24/7 равны нулю.

И да, в дреноре я мог спокойно поиграть во что угодно помимо вов не в ущерб последнему, сейчайс, если ты не сидишь в вове круглые сутки - ты никто и никому не нужен, потому что: лег нет, арта нет, шмота нет.

И дава я сделаю вид что внимательно и вдумчиво прочитал твой пост и задам тебе вопрос - если легион такой офигенный, каким образом гордунни и свежак, занимавшие практически с момента открытия топ 3 вовпрогресса скатились вниз? Если легион такой офигенный, почему в легионе самое большое число топ гильдий завило о прекращении игры? Если легион такой офигенный, почеему близы так обосрались что засекретили число активных подписчиков? Могу ещё накидать вопросов но смысла не вижу, ответь хотя бы на эти 3.

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и добавлю от себя.
Впервые в современной истории ВоВа гордунни находится на 5 месте (недавно был вообще на 11(!!!)) а свежеватель на 19(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!)
Остальное комментировать не стану, т.к. в ВоВ сейчас не играю, однако с этим пунктом не согласен. Дело в том, что не смотря на сами "места" на вовпрогрессе (с него же ведь взяты данные), количество игроков, которое там указано в среднем не изменилось, если не выросло. А это значит, что не в России уменьшилось количество игроков, а в Европе увеличилось.

Прежде чем писать бред, выучи матчасть, сервера получают ранг не за количество игроков.

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И дава я сделаю вид что внимательно и вдумчиво прочитал твой пост и задам тебе вопрос - если легион такой офигенный, каким образом гордунни и свежак, занимавшие практически с момента открытия топ 3 вовпрогресса скатились вниз? Если легион такой офигенный, почему в легионе самое большое число топ гильдий завило о прекращении игры? Если легион такой офигенный, почеему близы так обосрались что засекретили число активных подписчиков? Могу ещё накидать вопросов но смысла не вижу, ответь хотя бы на эти 3.

Жополиз? Серьёзно? =))) Да ты имбецил (с)
Я просто играю в любимую игру находя для себя занятия по вкусу и цвету.

Я не живу в игре сутками - ты можешь посмотреть мой прогресс. Он не шикарный конечно. Но он есть и я не сижу и не реву как все сложно и долго.

А по поводу твоих тупых вопросов - все просто. Люди которые были в ТОПе прогресса выросли. Появились семьи и другие интересы. Так бывает чувак, люди взрослеют.

Отдельно хотелось бы отметить сервер СД - сколько бы пугов я не брал, в какие рандомы не попадал люди с сервера СД показывают себя неадекватными на все 100%. По этому сервер СД надо просто сжечь с почти всеми играющими на нём (обобщаю, я это понимаю. Но есть мнение и не только моё на этот счет, но это совсем другая тема)

По итогу: повторюсь - Х**ли ты ноешь (с). Да к иди играть в другие игры. К чему ты срач начинаешь об игре, которая тебя уже даже не интересует?

По поводу засекречивания активных учеток... тут я могут лишь предположить, что скрытие этой инфы связано с социальным эффектом "обезьяны". Надеюсь тебе не надо объяснять что это такое. Но если вдруг что могу дать подсказку - "общественное мнение" поищи информацию что это такое и как оно работает
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 06:13:29 by Morf87 »

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:-4 (+9 | -13)
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 06:27:01 by Shadownoob »

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



А ты быстро кончился, однако. Приходи когда побольше слов выучишь. Давай до свиданья.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да ну, они че издеваются, на всех твинках аргус проходить, этож как 2ой сурамар

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:11 (+13 | -2)
И что в этом странного? Куда более странно когда тебе предлагают апгрейдить твои 20 лег только потому, что какому-то дауну по имени ион эта идейка ударила в голову.

Один из постулатов RPG - отсутствие халявы. Поэтому, как правило, ничего свалившегося, как манна небесная, на голову в игре не встретишь. И хотя я сам не до конца принимаю эту систему, но понять ее суть точно можно. Если ты не даун, конечно.


Добавить контент для 0.0...01% игроков, это же так классно!!!(нет) Ещё одно доказательство, что хазикотас - конченный.

Конченный, потому что не угодил тебе одному, эгоцентричному нытику?


А может дать игрокам самим выбирать, как они хотят играть, а?  Хотят старые комплекты - пусть носят. Но нет, у Иона-гандона ЧСВ зашкаливает, как же так?! Придумал бесполезную свистоперделку, а ей никто не пользуется!!!

Тут, вообще, космос какой-то. Причем тут ЧСВ? Ты предложения из случайных запросов в гугл составляешь?

Насладитесь очередной порцией идиотизма от авторов некогда великой игры...
Интересно, они считали, сколько времени надо, чтобы прокачать хотя бы 10 уровень престижа на 12 персонажах.
На одном бы прокачать...
Не говоря уже о том, что престиж не показывает вообще ничего, кроме того, что человек круглые сутки долбится в пвп.
По моему уровень игры было бы правильнее определять по рейтинговым играм?
Неудивительно что с таким гриндом в каждом аспекте игры вов всего за год слился в унитаз...

Вот тут относительно верно. Престиж не имеет ничего общего с уровнем игры человека на каком-либо персонаже. Вот только к гринду он имеет крайне слабое отношение. Все-таки не ранки в ванилле, где бг по 12+ часов в день были залогом успеха.

Давайте поможем дауничу Иону выучить математику:
Сейчас 46 знание, он пишет про 55, 55-46=9. 9 недель это 2 с половиной месяца. При этом гриндить ап всё равно придётся даже на 55, хоть и в меньшем объёме. Возникаетзакономерный вопрос, кто и чем обидел этого чмошника, что он в каждом своём "дизайнерском" решении ограничивает игроков? Наверное в детстве сахарной ваты не купили...

В чем ограничение? Какой гринд ап? Ты в прошлом застрял настолько, что отбило возможность конструктивно мыслить?

Ну и добавлю от себя.
Разница в АП между топ 20  игроков по этому показателю составляет ~20 миллиардов(более 25% в текущих значениях)
Гринд? Какой гринд? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Тот неловкий момент, когда из топ20 (а точнее у всей первой страницы вовпрогресса по рейтингу АП) только у 4х закрыть ГС. Очень помог гринд остальным? Не пробовал раскочегарить свою одну извилину хотя бы до возможность понять и принять тот факт, что люди гриндят АП в текущих условиях лишь от того, что им самим это хочется, а не игра их обязывает. А кто-то на руде и травке качается по собственному желанию? Теперь всем надо так делать? А тот уровень арта, с которым топ20 гильдий убило КЖ, можно нафармить не заходя в игру, а лишь отправляя соратников через мобильное приложение... Гринд? Какой гринд? Ведь даже сейчас у этих игроков артефакт колеблется в среднем от 58-66 уровня, что достигается без лишних усилий (перефразирую для тебя одаренного - без целенаправленного гринда).
(показать/скрыть)

Легион - первый аддон, в котором невозможно вернуться в игру или начать с середины. Пропустил старт, гринд ап/лег/мификов? Забудь про топ контент и иди целуй белок.

Мой друг подзабил с игрой где-то на период ИК еще. Сейчас вот вернулся недавно. Имеет 927 илвл, играя без фанатизма в будни после работы и на выходных чуть больше. Видимо, белки за поцелуи так отблагодарили.
(показать/скрыть)

101 уровень артефакта невозможно получить в рамках аддона даже с 55 уровнем знания. Учитывая, что до урезания капа до 40 знания, 55 уровень был бы получен игроками в районе июля-августа, сейчас это ещё более невозможно чем прежде.
Но вы что, никакого гринда нет!!!( :facepalm: :facepalm: :facepalm:)

101й уровень и не нужен. Вообще. Если ты считаешь, что сейчас надо гриндить АП сутками, то обратись к доктору.

dvnc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Разработчики считают проблемой, что некоторым игрокам может казаться, будто уровней престижа слишком много и ради их получения необходимо играть только на одном персонаже, забывая всех других.

Наглядное отсуствие логики, сначала пишут что всё ок, тут же пишут что это проблема....
Может вы б***ь уже определитесь?!?!?!
Проблема, по их словам, не в том, что уровней престижа слишком много, а в том, что некоторым (!) игрокам так может казаться (!!)  :D

Вообще, защитники гринда — эгоцентричные донельзя. Во времена Дренора, когда они ныли, что делать нечего, им в ответ окидывали рукой весь Мир Варкрафта — вот же направление, дела на любой вкус! Маунты, петы, петобитвы, трансмог, челленджи, пвп. Альты, в конце концов. Сам же этим занимался, когда заканчивалась обязаловка.
Теперь обязаловка постоянна (если ты, конечно, не ноулайфер или полный казуал без претензий на высокий прогресс), времени на остальной Мир нет, на приведение персонажа в боеготовность хватило бы. А в ответ на вполне логичные жалобы защитники тоже показывают направление. На выход. Ну или вообще в нецензурном направлении.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И дава я сделаю вид что внимательно и вдумчиво прочитал твой пост и задам тебе вопрос - если легион такой офигенный, каким образом гордунни и свежак, занимавшие практически с момента открытия топ 3 вовпрогресса скатились вниз? Если легион такой офигенный, почему в легионе самое большое число топ гильдий завило о прекращении игры? Если легион такой офигенный, почеему близы так обосрались что засекретили число активных подписчиков? Могу ещё накидать вопросов но смысла не вижу, ответь хотя бы на эти 3.

1. По какому критерию судите?
Потому что тут ваши слова не соответствуют действительности. И здесь не так. Даже если вы судили по данным Battle pet score, то и там ошибка. Наверное, за основу бралось количество убитых аукционеров...
2. Назовите мне, пожалуйста, число (самое большое разумеется) и названия этих гильдий. Кстати, а все члены этих гильдий подписку отменили, или как?
3. В Легионе засекретили? Или раньше?
Вопросы то ты накидать можешь, но пусть в следующий раз они не будут настолько глупыми.

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



А ты быстро кончился, однако. Приходи когда побольше слов выучишь. Давай до свиданья.


Тебе ап то халявное хоть выдают за то что ты так знатно лижешь?

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну, они че издеваются, на всех твинках аргус проходить, этож как 2ой сурамар

Да, но благо хотя бы за всю цепочку заданий 3ёх локаций (а они не большие к слову), дают довольно много АП (тут свежеиспеченные твинки могут хлопать в ладошки) и аргунита на 3и шмотки 910+

Да, скучно, рутинно и однообразно. Но опять же таки - квестов не много и в награду ап для догонки "отдцов" контента и шмот. На мой взгляд довольно не плохая палка колбасы...

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Тебе ап то халявное хоть выдают за то что ты так знатно лижешь?

Конечно дают. Как я по твоему 67ой арт набил играя 4-5 часов по будням? Мне ещё и все леги на спек выдали.

Иди лизни, может появится смысл играть для тебя

Shadownoob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем ограничение? Какой гринд ап? Ты в прошлом застрял настолько, что отбило возможность конструктивно мыслить?

Тот неловкий момент, когда из топ20 (а точнее у всей первой страницы вовпрогресса по рейтингу АП) только у 4х закрыть ГС. Очень помог гринд остальным? Не пробовал раскочегарить свою одну извилину хотя бы до возможность понять и принять тот факт, что люди гриндят АП в текущих условиях лишь от того, что им самим это хочется, а не игра их обязывает. А кто-то на руде и травке качается по собственному желанию? Теперь всем надо так делать? А тот уровень арта, с которым топ20 гильдий убило КЖ, можно нафармить не заходя в игру, а лишь отправляя соратников через мобильное приложение... Гринд? Какой гринд? Ведь даже сейчас у этих игроков артефакт колеблется в среднем от 58-66 уровня, что достигается без лишних усилий (перефразирую для тебя одаренного - без целенаправленного гринда).

101й уровень и не нужен. Вообще. Если ты считаешь, что сейчас надо гриндить АП сутками, то обратись к доктору.


Знатно ты долбишься в глазки.
Но у меня есть лекарство, надеюсь ты не безнадёжен и оно тебе поможет:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=45455.0
Цитировать
Для открытия доступа к прокачке каждой строки требуется иметь определенный уровень артефакта, поэтому развитие бесконечной «Согласованности Армии погибели Легиона» вновь обретает определенную ценность. Первый талант каждой реликвии открывается при получении доступа к Тиглю, а таланты второй и третьей строк становятся доступны на разных уровнях:

    1 реликвия: 60 / 69
    2 реликвия: 63 / 72
    3 реликвия: 66 / 75


В противном случае
обратись к доктору.



Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все понятно в общем-то. У Shadownoob просто приступ бомбёжки. Он не хочет делать ни чего и при этом залутать/убить/получить всё возможное в игре зайдя на пару часиков, отвергая тем самым RPG основу игры.

Шел бы петушок на форум классического L2, да попирдел бы там как сцуко сложно качаться на острове алигаторов без С-грейда

 

закрыть